Альтернативные источники монетизации канала

12
Tarzan1616
На сайте с 05.01.2018
Offline
92
#11
zp230584knv:
мне кажется ссылки больше подходят для соц сетей, там должна быть больше конверсия. Пока в своей детской тематике не знаю как втулить эту ссылку ,каким боком

Можно найти оффера с детскими товарами,игрушками,например

---------- Добавлено 27.09.2018 в 08:16 ----------

YourBunnyBallOne:
Я смотрю в сторону admitad.com
Сегодня даже канал создал, напихал в конец роликов рекламу и ссылку в описании оставил на браузерку. Если видео будут набирать просмотры, то уже монетизация будет.
Рекламу какую ставишь?Прероллы делаешь или просто ссылку вставляешь в описание?
WapMasterboy
На сайте с 31.03.2012
Offline
106
#12

CPA на ютубе не работает! Что бы что то продать, нужно быть медийным лицом, которое будет конкретно советовать в видео приобрести данный товар или услугу. Сотни тысяч трафа было слито и на CPA, и на смартлинки от забугорных партнерок, а на выходе копейки. Не тратьте своё время

YB
На сайте с 03.02.2009
Offline
117
#13
WapMasterboy:
CPA на ютубе не работает! Что бы что то продать, нужно быть медийным лицом, которое будет конкретно советовать в видео приобрести данный товар или услугу. Сотни тысяч трафа было слито и на CPA, и на смартлинки от забугорных партнерок, а на выходе копейки. Не тратьте своё время

Можете подробней? Что рекламили и какой тематики канал? Как рекламили?

По-моему CPA эффективный способ, хотя бывают исключения. Те же канала с обзорами товаров на али это CPA, и доходы там, думаю, приличные.

Или те же хбет или викинги, это ведь все CPA? Нормальная по эффективности реклама, вставляется преролом.

Timati
На сайте с 11.12.2013
Offline
137
#14
YourBunnyBallOne:
Можете подробней? Что рекламили и какой тематики канал? Как рекламили?
По-моему CPA эффективный способ, хотя бывают исключения. Те же канала с обзорами товаров на али это CPA, и доходы там, думаю, приличные.
Или те же хбет или викинги, это ведь все CPA? Нормальная по эффективности реклама, вставляется преролом.

Насколько мне известно СРА сети платят не за переходы,а за покупку товара или услуги по Вашей ссылке,а это очень не простой заработок!!!

R
На сайте с 07.07.2018
Offline
22
#15

Вставка в видео рекламных вставок запрещена и карается баном.

YB
На сайте с 03.02.2009
Offline
117
#16
Rambalac:
Вставка в видео рекламных вставок запрещена и карается баном.

Запрещено предоставленные рекламодателем материалы использовать, а рекламу делать в видео можно, если свои материалы.

Timati
На сайте с 11.12.2013
Offline
137
#17
YourBunnyBallOne:
Запрещено предоставленные рекламодателем материалы использовать, а рекламу делать в видео можно, если свои материалы.

Ну если начинать разбираться,то в правилах ютуба вообще все запрещено:призывать к каким либо действиям,переходы на стороние сайты итд...

YB
На сайте с 03.02.2009
Offline
117
#18
Timati:
Насколько мне известно СРА сети платят не за переходы,а за покупку товара или услуги по Вашей ссылке,а это очень не простой заработок!!!

Как по мне, то без разницы. Тебе заплатят за 1000 переходов (из которых будет 1 оплаченное действие) или за 1 оплаченное действие. Просто ждать приходится долго, пока это действие произойдет. А в случае с оплатой за переходы - капает сразу, но по чуть-чуть.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий