очередной рейд ютуба, закрыли много каналов

F
На сайте с 19.03.2016
Offline
120
#111
NY152:
А канал Vlad and Nikita, между тем, снова в эфире ) Чудны дела твои, Ютуб )

Нехило они за полгода - 2 000 000 000 просмотров накрутили, а подписчиков скрыли, наверное не накрутили)

Вот что значит делать качественный контент!

V
На сайте с 18.09.2018
Offline
20
#112
Irinna_aa:
Сегодня забанили мой канал. Абсолютно авторский, снимались мои дети. Ничего примечательного вообще не было, подписчиков было всего 500. Думали как его перепрофилировать, чтобы быть конкурентно способным. Никаких надоедливых песенок, однотипных видео с изучением цветов/фруктов и т.д. Игры на море, в ТРЦ снятые просто на камеру, без сюжета и прочего. Короче, дорогая сердцу фигня. Без монеты, естественно. Пару раз крутанула на Вибуме, давно, весной. А в основном или висело, забрасывали раз в месяц что-то и последние 2 ролика с раскадровкой, в пробной тематике крутанули по Авродсу. Плюс я нагнала трафик с ФБ и Инста (ссылкой поделилась с друзьями). Ну что еще? Был ролик где малые, по 4 года, дрались на траве, ролик назывался реслинг дети. Они были в плавках. Может это спровоцировало? Это было в отеле, они баловались, мы засняли. Блин, я в шоке. Просто каналов много, теперь даже и не знаю, если просто так банят, что забрасывать...

подавайте апелляцию, бот забанил - бот разбанит....

PI
На сайте с 10.11.2016
Offline
41
#113
fortira:
Нехило они за полгода - 2 000 000 000 просмотров накрутили, а подписчиков скрыли, наверное не накрутили)
Вот что значит делать качественный контент!

Накрутили?))

IA
На сайте с 12.06.2018
Offline
4
#114
Vargas:
подавайте апелляцию, бот забанил - бот разбанит....

Подала уже и на форуме гугловском написала. У них сегодня день когда боты сломались, уже 2 человека написали, что вообще видео на канале не было, да и каналов не было, так, зарегились писать комменты, а забанили за спам и мошенничество. Но сомневаюсь, что поможет. Хотя Влад и Никита поразили

---------- Добавлено 08.12.2018 в 00:18 ----------

ProInDaTube:
Накрутили?))

Я более чем уверена. Слежу за ними пристально. У нее каналов - зашибись. Половину забанили, а остальные работают. Этот типа чистый. На всех каналах с первого дня миллионы просмотров. Буквально 2-3 ролика заброшены, канал иногда с монетой, иногда без, но за неделю работы канала миллионы. Я, простите, не верю в столь качественный контент. Хотя, без сомнения, яркие видео, есть сюжет, профессионально снять и смонтировано.

B
На сайте с 05.01.2015
Offline
84
#115
Thanx:
С женой и дочкой посмотрели минуту. Голова кругом пошла от однотипности и зомбирования. Это какой-то кошмар.

Сейчас с 1,5-годовалой дочкой смотрим "Кротик и Панда". Уже несколько месяцев. Дочке нравится. Мультики тихие и спокойные, без дебильной повторяющейся музыки. Музыка там постоянно меняется.

1,5 годовалым даже телевизор нельзя смотреть, не то что мультики с планшета или сотового от которых и облучение дикое во время работы интернета и просто нехорошее воздействие на мозг и ещё на неразвитое зрение.

Вообще детей к сотовым и гаджетам нужно подпускать хотя бы лет с 6-7 и то чтобы ютуб хотя бы через телик смотрели или с планшета,который не в руках,а стоит в полметре.

N2
На сайте с 28.04.2018
Offline
33
#116
Подала уже и на форуме гугловском написала. У них сегодня день когда боты сломались, уже 2 человека написали, что вообще видео на канале не было, да и каналов не было, так, зарегились писать комменты, а забанили за спам и мошенничество. Но сомневаюсь, что поможет. Хотя Влад и Никита поразили

Похоже на то, ночью тоже пришло "письмо щасстя" про отключение монетки с формулировкой за "Reused Content", хотя контент полностью авторский и свой, без дублей и повторов даже части видеоряда, плюс канал без страйков и нарушений...

Похоже последнее время в Ноя-Дек у Ютуба зимнее обострение начинается...

V
На сайте с 23.11.2017
Offline
55
#117
NY152:
Похоже на то, ночью тоже пришло "письмо щасстя" про отключение монетки с формулировкой за "Reused Content", хотя контент полностью авторский и свой, без дублей и повторов даже части видеоряда, плюс канал без страйков и нарушений...

Весной, когда я завязал с детским контентом, помог знакомым фрилансерам поднять их новый канал. Ребята делают уникальный видеоряд, но у них всего 8 песен. Фингер Фемили, ОлдМакдональд и прочие из той же паблик домейновой серии. Все аранжировки они сделали сами, т.е. музыка как бы оригинальная. Эти песни они регулярно и активно использовали в своих видео и также получили "Reused Content". Сейчас ведут переговоры с Партнеркой которая обещает вернуть монетизацию и проконсультировать как избежать в дальнейшем такой ситуации.

Предвижу вопрос "чо за партнерка". Отвечаю Freedom

P
На сайте с 02.05.2009
Offline
214
#118

Bojox, с 6-7 лет? Вы в курсе, что сам Стив Джобс своих детей (более взрослых) ограждал от всех этих гаджетов?

PI
На сайте с 10.11.2016
Offline
41
#119
Irinna_aa:
Подала уже и на форуме гугловском написала. У них сегодня день когда боты сломались, уже 2 человека написали, что вообще видео на канале не было, да и каналов не было, так, зарегились писать комменты, а забанили за спам и мошенничество. Но сомневаюсь, что поможет. Хотя Влад и Никита поразили

---------- Добавлено 08.12.2018 в 00:18 ----------


Я более чем уверена. Слежу за ними пристально. У нее каналов - зашибись. Половину забанили, а остальные работают. Этот типа чистый. На всех каналах с первого дня миллионы просмотров. Буквально 2-3 ролика заброшены, канал иногда с монетой, иногда без, но за неделю работы канала миллионы. Я, простите, не верю в столь качественный контент. Хотя, без сомнения, яркие видео, есть сюжет, профессионально снять и смонтировано.

Такие объемы щас не крутятся. Левые каналы бустят вьетанмцы, и они не получают ничего с них.

А в целом, это бренд, топ своей ниши. Если и есть какой буст, то только адвордс. Мусорный траф щас слишком сложно нагнать. Я 1к подписчиков не могу найти как крутануть, чтобы не списало за разумные деньги :)

Tarzan1616
На сайте с 05.01.2018
Offline
92
#120
Irinna_aa:
Сегодня забанили мой канал. Абсолютно авторский, снимались мои дети. Ничего примечательного вообще не было, подписчиков было всего 500. Думали как его перепрофилировать, чтобы быть конкурентно способным. Никаких надоедливых песенок, однотипных видео с изучением цветов/фруктов и т.д. Игры на море, в ТРЦ снятые просто на камеру, без сюжета и прочего. Короче, дорогая сердцу фигня. Без монеты, естественно. Пару раз крутанула на Вибуме, давно, весной. А в основном или висело, забрасывали раз в месяц что-то и последние 2 ролика с раскадровкой, в пробной тематике крутанули по Авродсу. Плюс я нагнала трафик с ФБ и Инста (ссылкой поделилась с друзьями). Ну что еще? Был ролик где малые, по 4 года, дрались на траве, ролик назывался реслинг дети. Они были в плавках. Может это спровоцировало? Это было в отеле, они баловались, мы засняли. Блин, я в шоке. Просто каналов много, теперь даже и не знаю, если просто так банят, что забрасывать...

100% за то,что дети были в нижнем белье:https://cashbox.ru/blog/pravila-youtube-dlya-detskih-kanalov-v-2018/

---------- Добавлено 09.12.2018 в 15:44 ----------

"...нельзя выкладывать на Ютуб,если дети в ролике показаны в нижнем белье или вообще голышом..."

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий