очередной рейд ютуба, закрыли много каналов

O7
На сайте с 11.06.2018
Offline
36
#81
rokky:
Какие, кроме Влада?

Серых.Кто делал его перезаливы.

T
На сайте с 23.11.2005
Offline
298
#82

Короче, никого нигде не закрыли, тем более "много каналов". Какой-то пук в воздух, а не продолжение темы.

F5
На сайте с 11.11.2017
Offline
17
#83

Насчет других каналов не знаю, но Vlad and Nikita - их новый канал - забанен. Кто-то уже очень их не любит в youtube, я так думаю. Т.к. по моим подсчетам они опять приближались к 10млн. Если не ошибаюсь, у них траффик был по 20лямов в день. Вот скажите мне, за что их могли забанить? На новом канале жести не было, одни песенки и влоги.

trahtor
На сайте с 06.12.2005
Offline
405
#84
rokky:
🤪Посмотрите на этот канал СПАМАААААААААААААА
https://www.youtube.com/user/StrawberryJamToys/videos
это проста праздник какой-то!
Чувак по-ходу за день снял все ролики на канал 🤪

Накинем жалоб? 🙄

PI
На сайте с 10.11.2016
Offline
41
#85

Этот рейд идет перманентно с 16 года

O7
На сайте с 11.06.2018
Offline
36
#86
Thanx:
Короче, никого нигде не закрыли, тем более "много каналов". Какой-то пук в воздух, а не продолжение темы.

Ты сам понял, что написал? Покажи мне канал Vlad and Nikita официальный .Рабочий на данный момент. Я прилюдно признаю тебя королём ютуба.

И обсуждение этого канала , их бан, гораздо важнее для многих, кто в этой теме, чем твои"пуки".

ProInDaTube:
Этот рейд идет перманентно с 16 года

Тогда было за что банить.А сейчас вообще непонятно.

Снимали всё красиво.

T
На сайте с 23.11.2005
Offline
298
#87
orbit7:
Я прилюдно признаю тебя королём ютуба.

orbit7, а ты, как я посмотрю, не только король ютуба, но и почитатель Никиты и Владика.

orbit7:
гораздо важнее для многих, кто в этой теме, чем твои"пуки".

Не нужно за всех отвечать, делок ютуба.

O7
На сайте с 11.06.2018
Offline
36
#88
Thanx:
За несколько месяцев закрыли один единственный ченнел некого Владислава.

Если для тебя этот канал ноунейм , для чего тогда вообще тут писать?

Показать свою эрудицию или просто мне ответить?

Если ты достигнешь хотя бы 0.01% от того, что сделали эти ребята, то можешь гордиться собой)

Thanx:
почитатель Никиты и Владика!

я слежу за из развитием.

Thanx:
про много каналов

Не собираюсь тебе что-то доказывать. И тем более спорить. Я пишу про то, что сам вижу.

А
На сайте с 14.04.2016
Offline
120
#89
orbit7:

Тогда было за что банить.А сейчас вообще непонятно.

Вообще-то есть за что. Там ясно пишут - "вам запрещено создавать новые каналы и тп."

К сожалению такое условие есть и если засекут то отключат.

T
На сайте с 23.11.2005
Offline
298
#90
orbit7:
Если ты достигнешь хотя бы 0.01% от того, что сделали эти ребята, то можешь гордиться собой

Чё ты меня всё к чему-то призываешь? Если тебе так нужно эти 0.01% от успеха Владика, сам к ним и стремись. Я тут причём? Я про них не в курсе, на самом деле.

У тебя 0,01% успеха Никовладика уже вызывают бурю эмоций и бешенное почитание? Ну, твоё дело. Оставляю тебя и их успех наедине между собою. Меня не нужно привязывать ко всему этому, не моя тема.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий