Youtube - Вопросы новичков - 11

V
На сайте с 29.03.2019
2

Всем привет!

Моя эпопея продолжается. Решил таки я спустя пару недель подать вторую апелляцию и получил в тот-же день новый ответ. Все одобрено и канал был разблокирован и восстановлен. Побежал скорей на YouTube, канал виден, видео тоже, но авторизоваться не могу! Жму войти, ввожу данные, а мне снова телевизоры и пишет, что аккаунт отключен.

Кто-нибудь сталкивался с подобным? Как тут быть, даже не знаю. Может попробовать восстановление пароля сделать и что нибудь там обнулится? В сообщении от поддержки было указано, что я могу снова продолжить пользоваться аккаунтом и если я забыл пароль, то могу восстановить его по линку ниже. Где то натыкался на подобный случай на форуме поддержки Гугл, но решения там человек так и не отписал.

И да, канал был оформлен как брэнд, может основной аккаунт как то не активировался? Но на нем все другие сервисы Гугл работают.

bohdandr
На сайте с 17.06.2009
149
vanhus:
Всем привет!
Моя эпопея продолжается. Решил таки я спустя пару недель подать вторую апелляцию и получил в тот-же день новый ответ. Все одобрено и канал был разблокирован и восстановлен. Побежал скорей на YouTube, канал виден, видео тоже, но авторизоваться не могу! Жму войти, ввожу данные, а мне снова телевизоры и пишет, что аккаунт отключен.
Кто-нибудь сталкивался с подобным? Как тут быть, даже не знаю. Может попробовать восстановление пароля сделать и что нибудь там обнулится? В сообщении от поддержки было указано, что я могу снова продолжить пользоваться аккаунтом и если я забыл пароль, то могу восстановить его по линку ниже. Где то натыкался на подобный случай на форуме поддержки Гугл, но решения там человек так и не отписал.
И да, канал был оформлен как брэнд, может основной аккаунт как то не активировался? Но на нем все другие сервисы Гугл работают.

скажи пожалуйста что писал в апелляции? наверное тебе нужно подождать 24 часа и все будет ок с каналом.

---------- Добавлено 11.04.2019 в 01:07 ----------

vanhus:
Всем привет!

скажи пожалуйста что писал в апелляции? наверное тебе нужно подождать 24 часа и все будет хорошо с каналом.

Stay hungry, Stay foolish
К
На сайте с 28.11.2015
63

Свисните, пожалуйста, когда-если Ютуб сегодня (11-е число) зачислит деньги на Адсенс. ☝

V
На сайте с 29.03.2019
2
bohdandr:
скажи пожалуйста что писал в апелляции? наверное тебе нужно подождать 24 часа и все будет ок с каналом.

---------- Добавлено 11.04.2019 в 01:07 ----------

скажи пожалуйста что писал в апелляции? наверное тебе нужно подождать 24 часа и все будет хорошо с каналом.

Спасибо. Нашел на форуме Гугл ответ от Шишкина, пару недель назад задавали аналогичный вопрос. Он писал, что нужно ожидать активации аккаунта и занимает это до 5 суток.

В апелляции написал, что считаю блокировку ошибочной, описал свои предположения о причине блокировки моего канала системой. Описал свои действия на ресурсе в день блокировки аккаунта.

Z2
На сайте с 14.03.2018
39
nezloi:
Да пушка там обычная, нет петличек

Нет ни петличек, ни радиомикрофон и пушка это вряд ли. Больше склонен к тому, что отдельно звуки и голос пишутся, а звуки шагов и т.п. с микрофона камеры берутся

KK
На сайте с 11.04.2019
0

Привет Всем! Подскажите если кто то что то знает!Завели новый детский канал с летсплеями, он совсем свежий, регистрация 24 апреля.Вяло просмотры идут, чуть - чуть набрали 2-3 видео на одном 5К на другом 20+К а вот остальные висят совсем плохо! А вот те которые набирали тоже встали и идут совсем по чуть чуть! Найти что то уникальное в своем видео которое набрало 20 с лишним не смогли! Может кто то подскажет что нибудь и даст какой нибудь совет!Только без накруток и т.д.

К
На сайте с 28.11.2015
63
Квинтиллионер:
Свисните, пожалуйста, когда-если Ютуб сегодня (11-е число) зачислит деньги на Адсенс. ☝

Собственно, обновился уже Адсенс.

Vctr
На сайте с 18.03.2019
12
zp230584knv:
Нет ни петличек, ни радиомикрофон и пушка это вряд ли. Больше склонен к тому, что отдельно звуки и голос пишутся, а звуки шагов и т.п. с микрофона камеры берутся

То есть дубляж? Вы представляете сколько это работы? Ещё и с детьми? Ещё и так попадать в артикуляцию? Нет там дубляжа.

Просто пушка с мохнатой ветрозащитой и нормальная постобработка.

Люблю свой родной завод!
Z2
На сайте с 14.03.2018
39
Vctr:
То есть дубляж? Вы представляете сколько это работы? Ещё и с детьми? Ещё и так попадать в артикуляцию? Нет там дубляжа.
Просто пушка с мохнатой ветрозащитой и нормальная постобработка.

да, меняю мнение, посмотрел внимательно, звук то громче то тише ,в зависимости растояния актера от камеры. А эта пушка так хорошо посторонние шумы не записывает?

R
На сайте с 13.08.2018
5

Если у меня в видео есть моменты с фильма то нужно указывать фильм?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий