Youtube - Вопросы новичков - 11

К
На сайте с 28.11.2015
Offline
84
#1141

Свисните, пожалуйста, когда-если Ютуб сегодня (11-е число) зачислит деньги на Адсенс. ☝

V
На сайте с 29.03.2019
Offline
2
#1142
bohdandr:
скажи пожалуйста что писал в апелляции? наверное тебе нужно подождать 24 часа и все будет ок с каналом.

---------- Добавлено 11.04.2019 в 01:07 ----------



скажи пожалуйста что писал в апелляции? наверное тебе нужно подождать 24 часа и все будет хорошо с каналом.

Спасибо. Нашел на форуме Гугл ответ от Шишкина, пару недель назад задавали аналогичный вопрос. Он писал, что нужно ожидать активации аккаунта и занимает это до 5 суток.

В апелляции написал, что считаю блокировку ошибочной, описал свои предположения о причине блокировки моего канала системой. Описал свои действия на ресурсе в день блокировки аккаунта.

Z2
На сайте с 14.03.2018
Offline
46
#1143
nezloi:
Да пушка там обычная, нет петличек

Нет ни петличек, ни радиомикрофон и пушка это вряд ли. Больше склонен к тому, что отдельно звуки и голос пишутся, а звуки шагов и т.п. с микрофона камеры берутся

KK
На сайте с 11.04.2019
Offline
0
#1144

Привет Всем! Подскажите если кто то что то знает!Завели новый детский канал с летсплеями, он совсем свежий, регистрация 24 апреля.Вяло просмотры идут, чуть - чуть набрали 2-3 видео на одном 5К на другом 20+К а вот остальные висят совсем плохо! А вот те которые набирали тоже встали и идут совсем по чуть чуть! Найти что то уникальное в своем видео которое набрало 20 с лишним не смогли! Может кто то подскажет что нибудь и даст какой нибудь совет!Только без накруток и т.д.

К
На сайте с 28.11.2015
Offline
84
#1145
Квинтиллионер:
Свисните, пожалуйста, когда-если Ютуб сегодня (11-е число) зачислит деньги на Адсенс. ☝

Собственно, обновился уже Адсенс.

Vctr
На сайте с 18.03.2019
Offline
12
#1146
zp230584knv:
Нет ни петличек, ни радиомикрофон и пушка это вряд ли. Больше склонен к тому, что отдельно звуки и голос пишутся, а звуки шагов и т.п. с микрофона камеры берутся

То есть дубляж? Вы представляете сколько это работы? Ещё и с детьми? Ещё и так попадать в артикуляцию? Нет там дубляжа.

Просто пушка с мохнатой ветрозащитой и нормальная постобработка.

Люблю свой родной завод!
Z2
На сайте с 14.03.2018
Offline
46
#1147
Vctr:
То есть дубляж? Вы представляете сколько это работы? Ещё и с детьми? Ещё и так попадать в артикуляцию? Нет там дубляжа.
Просто пушка с мохнатой ветрозащитой и нормальная постобработка.

да, меняю мнение, посмотрел внимательно, звук то громче то тише ,в зависимости растояния актера от камеры. А эта пушка так хорошо посторонние шумы не записывает?

R
На сайте с 13.08.2018
Offline
5
#1148

Если у меня в видео есть моменты с фильма то нужно указывать фильм?

Vctr
На сайте с 18.03.2019
Offline
12
#1149
zp230584knv:
да, меняю мнение, посмотрел внимательно, звук то громче то тише ,в зависимости растояния актера от камеры. А эта пушка так хорошо посторонние шумы не записывает?

Они бывают очень разные.

Частоты голоса вполне определенные, можно эквалайзером лишнее убрать.

Есть плагины для чистки звука

МФ
На сайте с 24.04.2018
Offline
7
#1150

Kiril Kinax 13:59 Сегодня

Привет Всем! Подскажите если кто то что то знает!Завели новый детский канал с летсплеями, он совсем свежий, регистрация 24 апреля.Вяло просмотры идут, чуть - чуть набрали 2-3 видео на одном 5К на другом 20+К а вот остальные висят совсем плохо! А вот те которые набирали тоже встали и идут совсем по чуть чуть! Найти что то уникальное в своем видео которое набрало 20 с лишним не смогли! Может кто то подскажет что нибудь и даст какой нибудь совет!Только без накруток и т.д.

---------- Добавлено 11.04.2019 в 21:48 ----------

Добрый вечер, посмотрите: тени, название, описание

---------- Добавлено 11.04.2019 в 21:52 ----------

"теги", вашему каналу всего пару недель. Думаю надо дать время. Набирайтесь терпения и ждите.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий