ИМ цифровых товаров. Приём $

12
W8
На сайте с 20.09.2018
Offline
0
2114

всем привет. Искала, но не нашла похожей темы ( возможно плохо искал)

Назрел у меня ИМ цифровых товаров, что то наподобие сайтов по продаже диссертаций. Узкая научная ниша. Продажи в основном планирую зарубеж, соответственно приём валюты нужен удобный (очень желательно кредитки и дебетовые карты, пайпал)

Посоветуйте пожалуйста несколько сервисов, с которыми можно начать с малого ( без регистрации компании )

S
На сайте с 01.12.2017
Offline
155
#1

Плохо искали :)

payoneer.com это как раз то, что вам надо, пишите в ЛС - проконсультирую

W8
На сайте с 20.09.2018
Offline
0
#2
smurf:
Плохо искали :)
payoneer.com это как раз то, что вам надо, пишите в ЛС - проконсультирую

К сожалению не могу почему-то в лс вам написать. :(

HF
На сайте с 24.07.2009
Offline
128
#3
smurf:
Плохо искали :)
payoneer.com это как раз то, что вам надо, пишите в ЛС - проконсультирую

С каких пор payoneer процессит банковские карты, а? Подключить его можно, но конверсия трафика в оплаты будет в несколько раз ниже, чем при наличии оплаты картами. Не у всех он есть, а регистрировать и верифицировать его ради покупки в пару десятков баксов никто не станет, тем более если есть конкуренты, у которых нормальная оплата.

Хай-риск под зарубеж на российское (или вообще любое пост-советское) лицо - дело гиблое, сам уже год не могу подключить. Всего несколько шлюзов работает с физ лицами - 2co, paymentwall, fastspring. Еще отечественный есть chronopay (требуется ООО или ИП), который может процессить карты по всему миру. Но никто из них с хайриском под российское физ лицо работать не станет.

Вариант - регистрация оффшорной компании с открытием мерчант-счета на нее. Но это высокие затраты на старт, плюс каждый год башлять за бухгалтерию и сопровождение компании. И то сейчас ситуация хуже стала, всем мерчантам теперь подавай компанию с владельцем резидентом ЕС.

W8
На сайте с 20.09.2018
Offline
0
#4
HeroFold:
С каких пор payoneer процессит банковские карты, а? Подключить его можно, но конверсия трафика в оплаты будет в несколько раз ниже, чем при наличии оплаты картами. Не у всех он есть, а регистрировать и верифицировать его ради покупки в пару десятков баксов никто не станет, тем более если есть конкуренты, у которых нормальная оплата.

Хай-риск под зарубеж на российское (или вообще любое пост-советское) лицо - дело гиблое, сам уже год не могу подключить. Всего несколько шлюзов работает с физ лицами - 2co, paymentwall, fastspring. Еще отечественный есть chronopay (требуется ООО или ИП), который может процессить карты по всему миру. Но никто из них с хайриском под российское физ лицо работать не станет.

Вариант - регистрация оффшорной компании с открытием мерчант-счета на нее. Но это высокие затраты на старт, плюс каждый год башлять за бухгалтерию и сопровождение компании. И то сейчас ситуация хуже стала, всем мерчантам теперь подавай компанию с владельцем резидентом ЕС.

спасибо вам за ответ.

Продажа диссертаций это разве хай-риск считается??

Через эти шлюзы (2co, paymentwall, fastspring) возможно принимать карты зарубежные на российское физ.лицо? Если да, то какие кредитные или только дебет ?

S
На сайте с 01.12.2017
Offline
155
#5
HeroFold:
С каких пор payoneer процессит банковские карты, а?

Извиняюсь, немножко не так выразился ранее. Подключение ИМ идет на 2checkout.com, которые являются партнерами payoneer и соответственно вывод денег идет на карту payoneer, что я и хотел объяснить ТС в личке.

А банковские карты payoneer все же процессит, есть такая услуга - «Запрос платежа», плательщик может оплатить посредством не только банковского перевода, но и картами.

walk8187:
Продажа диссертаций это разве хай-риск считается??
Через эти шлюзы (2co, paymentwall, fastspring) возможно принимать карты зарубежные на российское физ.лицо? Если да, то какие кредитные или только дебет ?

Это не является хай-риском и вам это подтвердят в поддержке 2checkout, они нормально работают со всеми клиентами, уже даже появилась рускоговорящая поддержка. Подключайтесь к ним, у них нормальное API для работы с разными CMS. Говорю не голословно, имею 3 своих ИМ и больше десятка клиентских магазинов, которые лично подключал к системе. Принимают любые карты и PayPal, и проверяют плательщика во избежания возможности мошеничества.

Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#6

2co и они же avangate - мутные мозговыносящие индусы. с ними связываться только время тратить на слание им документов и анализов кала, чтоб после месяца тупой переписки с ботами вам ответили что они не подключат нифига.

Антибот, антиспам, веб файрвол, защита от накрутки поведенческих: https://antibot.cloud/ + партнерка, до 40$ с продажи.
W8
На сайте с 20.09.2018
Offline
0
#7
smurf:
Извиняюсь, немножко не так выразился ранее. Подключение ИМ идет на 2checkout.com, которые являются партнерами payoneer и соответственно вывод денег идет на карту payoneer, что я и хотел объяснить ТС в личке.
А банковские карты payoneer все же процессит, есть такая услуга - «Запрос платежа», плательщик может оплатить посредством не только банковского перевода, но и картами.

Это не является хай-риском и вам это подтвердят в поддержке 2checkout, они нормально работают со всеми клиентами, уже даже появилась рускоговорящая поддержка. Подключайтесь к ним, у них нормальное API для работы с разными CMS. Говорю не голословно, имею 3 своих ИМ и больше десятка клиентских магазинов, которые лично подключал к системе. Принимают любые карты и PayPal, и проверяют плательщика во избежания возможности мошеничества.

Немного не поняла.... что значит "запрос платежа" ? То есть оплата картой (кредитка/дебет) происходит не "на лету" как обычно, а как то надо отдельно запрашивать ? 2со может подключить мне приём оплат картой на физлицо?

---------- Добавлено 21.09.2018 в 13:30 ----------

foxi:
2co и они же avangate - мутные мозговыносящие индусы. с ними связываться только время тратить на слание им документов и анализов кала, чтоб после месяца тупой переписки с ботами вам ответили что они не подключат нифига.

Вы можете посоветовать альтернативы получше ?

Оптимизайка
На сайте с 11.03.2012
Offline
396
#8
walk8187:
Продажа диссертаций это разве хай-риск считается??

Вообще в США это является преступлением:

2010 Pennsylvania Code

Title 18 - CRIMES AND OFFENSES

Chapter 73 - Trade and Commerce

7324 - Unlawful sale of dissertations, theses and term papers.

Так что более чем хай риск.

⭐ BotGuard (https://botguard.net) ⭐ — защита вашего сайта от вредоносных ботов, воровства контента, клонирования, спама и хакерских атак!
W8
На сайте с 20.09.2018
Offline
0
#9

ну продажа диссертаций это как пример я приводила.

Оптимизайка
На сайте с 11.03.2012
Offline
396
#10

walk8187, ну и я вам в пример привел. А "принимать карты зарубежные на российское физ.лицо" это преступление по российским законам (171, 174, 193 УК РФ) :D Так что "удобно" русскому криминалу никто карточки не подключит.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий