Ваши мысли о канале?

YB
На сайте с 03.02.2009
Offline
117
847

https://www.youtube.com/channel/UCQHNDBwWgHi-mBxn8oDugAg/videos

Канал со слайдами, интересно на монете ли?

Если да, то вот ответ, как делать слайды, и получать просмотры + монету. Главное выбрать стреляющий ключ (у него почти все видео на 2 ключа "как изменились" и "как поменялись") и выбрать заходящую тему.

Все видео канала можно сделать за пару дней. 67кк просмотров. Причем материал для видео в готовом виде находится на развлекательных сайтах.

Если знать, что сейчас стреляет, то и таким "генерированным" видео можно заработать.

Особая активность была в ноябре 2017, когда за месяц 23кк просмотров, сейчас уже на спад, но по 300к просмотров в месяц. Такие мои мысли о канале.

Что скажите о канале?

А1
На сайте с 05.04.2012
Offline
85
#1
YourBunnyBallOne:


https://www.youtube.com/channel/UCQHNDBwWgHi-mBxn8oDugAg/videos
Канал со слайдами, интересно на монете ли?

А что разве не видно, что рекламы нет?

O7
На сайте с 11.06.2018
Offline
36
#2
YourBunnyBallOne:
Что скажите о канале?

Скажу , если бы это приносило прибыль автору , то он не забросил бы канал. Может перешёл на другую тему .Подобного достаточно много и сейчас.

YourBunnyBallOne:
Если знать, что сейчас стреляет, то и таким "генерированным" видео можно заработать.

Ты сам ответил на свой вопрос о канале.

YB
На сайте с 03.02.2009
Offline
117
#3
Антон101:
А что разве не видно, что рекламы нет?

Да в этом маразматичном Ютубе не поймешь, например, у меня монеты не было, а реклама показывалась. Не исключено, что может быть и наоборот.

А1
На сайте с 05.04.2012
Offline
85
#4
YourBunnyBallOne:
Да в этом маразматичном Ютубе не поймешь, например, у меня монеты не было, а реклама показывалась. Не исключено, что может быть и наоборот.

Специально глянул, несколько видео в разброс - рекламы нет, такое не может быть если канал монетезирован или может если автору деньги не особа нужны :)

R
На сайте с 07.07.2018
Offline
22
#5
YourBunnyBallOne:
Да в этом маразматичном Ютубе не поймешь, например, у меня монеты не было, а реклама показывалась. Не исключено, что может быть и наоборот.

Такое происходит, когда в видео используется музыка без лицензии.

A1
На сайте с 31.12.2014
Offline
49
#6
YourBunnyBallOne:
Да в этом маразматичном Ютубе не поймешь, например, у меня монеты не было, а реклама показывалась. Не исключено, что может быть и наоборот.

Бывало у многих монету отключали, а с других айпи она показывалась, с этим каналом в данном случае рекламы нет, канал отключен от монеты потому и заброшен, следовательно такой контент сейчас не одобряют, да и тут недавно уже кто то отписывался с подобным каналом со слайдами что заявку отклонили, но там были чисто слайды, возможно если добавить еще свое голосовое сопровождение и убрать сомнительную музыку, то шансы увеличатся, а с точки зрения доходности это вопрос, но наверное имеет смысл пробовать только как метод получения одобрения а далее уже менять на более доходную тематику.

YB
На сайте с 03.02.2009
Offline
117
#7
ant17:
а с точки зрения доходности это вопрос

Почему? Потому что CPA-рекламу неудобно интегрировать?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий