Обновление поисковой базы 18.09.2018

1 2345 6
R
На сайте с 28.09.2011
Offline
72
#31
Присущ:
А на сайт http://www.воля-нн.рф/ кто нить переходил? - :)))))

.

Писал в одной из прошлых тем. решил почистить домен после эксперимента, поменял днс-ы. То есть на домене уже более месяца нет ничего. В вм - к-во страниц в выдаче прежняя, по несуществующим страницам даже кто то переходит. Отправил несколько страниц на переобход.......и о чудо, яша переиндексировал страницы и каким то образом получил код200 🤪 Походу у яндекса его искусственный интеллект издох

Ярило
На сайте с 25.04.2017
Offline
36
#32
Сергей Нижегородцев:
Это часто говорит о неправильной оптимизации по НЧ НК запросу. Оптимизаторы некоторые (в регионах чаще) не слышали даже о настройке региональности в ЯВМ, а у многих вебмастер не подключен совсем. Не говоря о Яндекс-справочнике и других нюансах оптимизации, актуальных сегодня, включая текст, теги, естественные ссылки, раскрутка бренда,...

Как на счет того, что сайты региональные по качеству просто не дотягивают до Московских? )

T
На сайте с 03.06.2013
Offline
94
#33
Ярило:
Как на счет того, что сайты региональные по качеству просто не дотягивают до Московских? )

естественно не дотягивают, когда в мск сайты бюджеты в 10-ки раз больше вкладывают. но здесь речь идет о региональности выдачи, которая очень и очень хреново работает в Яндексе.

Ярило
На сайте с 25.04.2017
Offline
36
#34
yonen:
ты конечно прости, но я коммерцию ищу в гугле, там сидят старички которые знают как работать, а не случайно всплывшие новички без чеков, офиса и гарантий)

Как ни странно, но если мне надо что-то купить и темболее в моем городе, то только яндекс. гугл подкидывает сайты из мухосранска да и ещё без доставки за пределы своего мухосранска. Я понимаю, когда сайт в поиске находится в любом регионе при возможности доставки по РФ. Это нормально.

Рекламный блок только вот в Яшке вверху запилили я маркета в виде прокрутки =( трафика из-за этого снизилось в разы. И вырос почти в 3 раза трафик с маркета, он конечно дешевый по сравнению с директом, но всё же не бесплатный =(

E
На сайте с 05.07.2018
Offline
52
#35
yonen:

он думал, что ты имеешь ввиду рекламу впринципе, а ты говорил о блоке яндекс директа в мэиле

точно я говорил о блоке яндекс директа в мэйле? разъясните меня и мне поподробнее, мой капитан))

Lorem Ipsum has been the industry's standard dummy text ever since the 1500s, when an unknown printer took a galley of type and scrambled it to make a type specimen book.
T
На сайте с 03.06.2013
Offline
94
#36
Ярило:
Как ни странно, но если мне надо что-то купить и темболее в моем городе, то только яндекс. гугл подкидывает сайты из мухосранска да и ещё без доставки за пределы своего мухосранска. Я понимаю, когда сайт в поиске находится в любом регионе при возможности доставки по РФ. Это нормально.

Рекламный блок только вот в Яшке вверху запилили я маркета в виде прокрутки =( трафика из-за этого снизилось в разы. И вырос почти в 3 раза трафик с маркета, он конечно дешевый по сравнению с директом, но всё же не бесплатный =(

одно дело, когда компании работающие по всей РФ, а другое дело, которые по конкретному городу, если Вы по ссылке что я выше писал перейдете, поймете о чем я. Это Баг со стороны Яндекса, писал Платону, они признали ошибку, но что-то я предчувствую, что хрен они ее устранят😂

[Удален]
#37
Ярило:
Как на счет того, что сайты региональные по качеству просто не дотягивают до Московских?

Да, часто это именно так

E
На сайте с 05.07.2018
Offline
52
#38

Сергей Нижегородцев, По моей питерской комерческой тематике на 2 страницу вылезли регионы. На первой странице тусовались 2 свежих отзыва с айрекомменд, группа вк и страница, где купил статью на мой сайт)

Яша сегодня насвиняшил

[Удален]
#39
Euskal:
Сергей Нижегородцев, по моей питерской коммерческой тематике на 2 страницу вылезли регионы. На первой странице тусовались 2 свежих отзыва с айрекомменд, группа вк и страница, где купил статью на мой сайт)

Яша сегодня насвиняшил

Любые серьезные изменения в ПС сопровождаются расколбасом выдачи. Возможно, подкручивают веса разных факторов и смотрят за реакцией. Бывает, думаю, это ненадолго

R
На сайте с 28.09.2011
Offline
72
#40
Сергей Нижегородцев:
Возможно, подкручивают веса разных факторов

вот это и напрягает. Вечные изменения правил игры. Гугл в этом плане стабилен

---------- Добавлено 18.09.2018 в 21:32 ----------

Сергей Нижегородцев:
и смотрят за реакцией
то есть мы кролики подопытные

---------- Добавлено 18.09.2018 в 21:36 ----------

yonen:

Знаете когда наступит пиз@а яндексу?

Знаю, когда вебмастера массово начнут добавлять

User-agent: Yandex

Disallow: /

---------- Добавлено 18.09.2018 в 21:43 ----------

Я не понимаю зачем яша постоянно мудрит с алгоритмами при ясной цели - нагрести как можно больше бабла.

Просто нужен нескончаемый онлайн-аукцион за места в выдаче. Владельцы сайтов будут постоянно перебивать цену друг друга чтоб оказаться выше конкурента...........

Хмм )))))))) Хочу запотентовать энту идею и продать яндексу )))))

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий