Фото сайт

12
ЗС
На сайте с 01.12.2016
Offline
15
735

Все привет. Обычно всегда делаю сайты-статейники. Но что-то устал заказывать, размещать статьи, искать фотографии и все в таком духе. Хочу сделать фото сайт, постеры, фото знаменитостей, фото автомобилей и т.д. Я реально задалбался писать даже описания к статьям, хочу просто фотогалерею сделать. Понятно, что заголовки и атрибуты альт нужно будет подписывать на фотографиях. А что еще понадобиться, чтобы продвигать фото сайт? Допустим, страница BMW M5, там куча разных фотографий данной модели машины. Мне стоит писать дескрипшн к данной странице?

Кто подскажет, каким образом продвигать такой сайт?

Y
На сайте с 14.11.2011
Offline
120
#1
Злоядный Сеошн:

... фото знаменитостей, ...
... страница BMW M5, там куча разных фотографий данной модели машины....

Идея неплохая. Только вместо БМВ нужно Форд транзит. Он то у нас точно знаменитость. В Берлине его последний раз видели.

Lor
На сайте с 28.05.2004
Offline
353
Lor
#2
Злоядный Сеошн:
Кто подскажет, каким образом продвигать такой сайт?

Фотоаппарат купить, для начала.

Йопез - форум без модераторов. https://yopez.com
ЗС
На сайте с 01.12.2016
Offline
15
#3
yvcom:
Идея неплохая. Только вместо БМВ нужно Форд транзит. Он то у нас точно знаменитость. В Берлине его последний раз видели.

Это было образно )))

---------- Добавлено 14.09.2018 в 21:33 ----------

Lor:
Фотоаппарат купить, для начала.

А причем тут фотоаппарат? Если решил поумничать, иди в поле чудес или на передачу ЧТО, ГДЕ, КОГДА?.

кот Бегемот
На сайте с 07.12.2009
Offline
278
#4
Злоядный Сеошн:
Кто подскажет, каким образом продвигать такой сайт?

О, брателло, да ты удачно в курилку сайты продвигать пришёл. Здесь самое оно для этого дела. очень рекомендую одного знаменитого сеошника, по совместительству космического инженера. Он серч по одному ключу так продвинул, что до сих пор никто его из ТОП-1 потеснить не в состоянии.

И главное не дорого берёт — всего 2 евро, можно кстати, пельменями платить за работу!

Яндекс Директ, Гугд адворс, не дорого и ответственно. Телеграмм @H_Ilin
Atteon
На сайте с 13.07.2007
Offline
159
#5
Злоядный Сеошн:


А причем тут фотоаппарат?

Тут ты прав, зачем фотоаппарат. Для наполнения фотосайта знаменитости и БМВ можно и на телефон фоткать.

---------- Добавлено 14.09.2018 в 21:41 ----------

garik77:
очень рекомендую одного знаменитого сеошника, по совместительству космического инженера. Он серч по одному ключу так продвинул, что до сих пор никто его из ТОП-1 потеснить не в состоянии.

А вот врать не надо. У меня яндекс в топ 1 не серч, а голубичный форум показывает 😂

ЗС
На сайте с 01.12.2016
Offline
15
#6

Вроде форум не овальный, хлопающих зрителей клоунаде нет, но почему мне все это цирк напоминает. Клоуны с цирка перебрались на форум что ли?

Y
На сайте с 14.11.2011
Offline
120
#7
Злоядный Сеошн:
... но почему мне все это цирк напоминает. ...

Взрослые дядьки дурачатся.

Вспоминают великую борьбу с педересней, соревнуются в остроумии и прикалываются друг над другом (© 6666)

кот Бегемот
На сайте с 07.12.2009
Offline
278
#8
Atteon:
А вот врать не надо. У меня яндекс в топ 1 не серч, а голубичный форум показывает

да быть такого не может! Это в совковом яндексе, а в гугле Серч твёрдо на первом месте по ключу "педресня" 🙅🙅

---------- Добавлено 14.09.2018 в 22:47 ----------

Злоядный Сеошн:
Вроде форум не овальный, хлопающих зрителей клоунаде нет, но почему мне все это цирк напоминает. Клоуны с цирка перебрались на форум что ли?

Ты тему где создал, чудо?

chahlic
На сайте с 13.04.2009
Offline
82
#9
Злоядный Сеошн:
Вроде форум не овальный, хлопающих зрителей клоунаде нет, но почему мне все это цирк напоминает. Клоуны с цирка перебрались на форум что ли?

Да не, сейчас все дружно фоток напостят и статей для тайтлов настрочат.

Дали умный совет: для фотосайта нужны фото. Хотя, конечно, про копирайт на фото никто не слышал 🍿

sema_87
На сайте с 28.08.2009
Offline
249
#10
chahlic:
для фотосайта нужны фото.

может он на стоках будет покупать фотки

Uh-Oh We're In Trouble, Something's Come Along And It's Burst Our Bubble!
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий