Послание от зеленных человечков

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
664
#761
garik77:
Как сегодня обстоит дело на фронте борьбы с педресней? Есть успехи?

Отступила на заранее подготовленные позиции в борделях Попендадена и Вротеррдама.

Мочим ее из АГС

Cat_Out:
Откуда он знает моё имя?

Нашел он тебя. Со временем. Он же предупреждал.

Осуждаем применение нейросетей в SEO и не только ( https://webimho.ru/forum/148/ ) :) Продвижение сайтов от 25 000 в мес, прозрачно, надежно ( /ru/forum/818412 ), но не быстро, отзывы ( http://webimho.ru/topic/3225/ )
кот Бегемот
На сайте с 07.12.2009
Offline
278
#762

Погода тёплая стоит, бойцов маловато. Я и сам сегодня с дачи не хотел уходить, да только завтра на работу

---------- Добавлено 21.09.2018 в 22:47 ----------

Cat_Out:

Но я ничего не поняла. Откуда он знает моё имя? И почему так случилось?

Обычная яшина педресня, ничего нового.

Яндекс Директ, Гугд адворс, не дорого и ответственно. Телеграмм @H_Ilin
[Удален]
#763

donc, какое второе слово он мне предлагает разгадать на втором скрине? Мне оно сразу не понравилось.

Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#764
Cat_Out:
donc, какое второе слово он мне предлагает разгадать на втором скрине? Мне оно сразу не понравилось.

dbviasli, яндекс тупой, не знает как мой ник писать и почему-то меня считает DB..... завидует наверное, глупая машина! У него просто нет белого коня.

Над родною над отчизной бесноватый снег шёл... Моя машина на собачьем ходу! В стираных карманах. Паспорта и пальцы. Всё как у людей.
[Удален]
#765
Visuall:
dbviasli, яндекс тупой, не знает как мой ник писать и почему-то меня считает DB..... завидует наверное, глупая машина! У него просто нет белого коня.

Спасибо, зайчик, ты меня успокоил. А то мне мерещилось там что-то типа "обвисли". А bereiding Гугл мне перевёл как "подготовка", прикинь. Такие страсти на ночь.

atranca
На сайте с 27.02.2011
Offline
126
#766
Visuall:
dbviasli, яндекс тупой, не знает как мой ник писать и почему-то меня считает DB

Что то мне на ум идёт только одно слово которое начинается на ДБ🍿

123
Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#767
atranca:
Что то мне на ум идёт только одно слово которое начинается на ДБ🍿

А у тебя точно такое же большое айсикью, как у Милторга? Это может быть не обязательно начало, это может быть сокращение!

---------- Добавлено 21.09.2018 в 22:45 ----------

Cat_Out:
Спасибо, зайчик, ты меня успокоил. А то мне мерещилось там что-то типа "обвисли". А bereiding Гугл мне перевёл как "подготовка", прикинь. Такие страсти на ночь.

Подготовка к обвисанию 😒 Понимаешь, у кого что болит, тот то и видит в этих символах.

atranca
На сайте с 27.02.2011
Offline
126
#768

Cat_Out, есть сто процентное средство от обвисания: нужно встать на четвереньки.

Короче тут показывать нужно.

[Удален]
#769
Visuall:
Подготовка к обвисанию Понимаешь, у кого что болит, тот то и видит в этих символах.

Ой, да - думала, хана новому натяжному потолку. Обвиснет, и где потом этих криворуких работничков искать? По гарантии-то делать никому ничего не хочется.

atranca:
Cat_Out, есть сто процентное средство от обвисания: нужно встать на четвереньки.
Короче тут показывать нужно.

atranca, показывайте, я пока никуда не ухожу.

atranca
На сайте с 27.02.2011
Offline
126
#770
Cat_Out:


atranca, показывайте, я пока никуда не ухожу.

Ок, давайте попробуем удаленный сеанс провести.

Выкладывайте в топик фотографию четверенек.

А я буду корректировать чтоб все по феншую.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий