Яндекс Директ забирает клиентов

Artisan
На сайте с 04.03.2005
Offline
354
#21
MrGray #:
И ставят условия, и повышают ставки и мечтают, что это будет продолжаться вечно.
Есть способы делать даром, без повышения ставок, но торговцы не хотят внимать, когда им предлагают что-то новое, чего они не понимают, а предпочитают всем стадом бежать на одну бойню.
MrGray #:
А кто-ниьудь из академиков хотя бы пивной ларёк смог реализовать успешно?

А зачем? Обычно норма прибыли у академиков больше, чем у торговцев, поэтому академикам нет смысла тратить время на пивные ларьки.

www.leak.info / ДАРОМ линки конкурентов и забытых доменов
Александр
На сайте с 18.03.2020
Offline
144
#22
MrGray #:
А кто-ниьудь из академиков хотя бы пивной ларёк смог реализовать успешно?

Ну, допустим, я :D
Сто лет в торговле. Коммерс. Не пишу того, чего не знаю и сам не пробовал ;)
Кому-то делать, вот прямо с нуля - нет времени, так как своих проектов много.
Хотя в последнее время оптимизировать получается много чего, и, кто знает, может и займусь чем-то подобным под заказ.

Александр
На сайте с 18.03.2020
Offline
144
#23
Artisan #:
Не обязательно миллионы рублей. У меня был (давно) случай, я наваял торговцу сайт на чистом HTML на халявном хостинге, правильно написал тексты, и правильно настроил обмен баннерами. Люди шли с искалок, листали каталог товара, накручивали (в среднем на посетителя) несколько сотен показов баннеров, обмен банерами приводил еще людей, всё работало даром, без всяких бюджетов. Товар был у торговца. Но торговец умудрился заняться ерундой даже в этом случае.

Давно...
Давно мы создали каталог на 3к товаров (Картинка, название, цена, кнопка купить).
Ключевиков напхали в код (SEO бл... :D)
Залили в ЯДирект.
Залили в Викимарт.

Через 2 недели разорвали себе 5ю точку от кол-ва заказов, что спешно стали искать склады, людей, другую курьерку и т.д.
Стояли тогда еще с будущими женами собирали заказы до 3 ночи ;)
Было время...

Сейчас так не пофорсишь ;))) А я бы не отказался ;)))

Artisan
На сайте с 04.03.2005
Offline
354
#24
Александр #:
Сейчас так не пофорсишь ;)))

Так быстро не получится, но можно не быстро.

Александр #:
А я бы не отказался ;)))
Как я уже писал выше, обычно торговцы не хотят внимать, когда им предлагают что-то новое, чего они не понимают. Если есть желание внимать, и действовать, то можно пробовать.


внимать / обращать всё своё внимание на восприятие чего-либо.


Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#25
MrGray #:
Читаю комментарии и вижу - коммерсы, которые делают бизнес, все тупые, а вот всякого рода продвигаторы, работающие на результатах труда этих коммерсов - академики.
И ставят условия, и повышают ставки и мечтают, что это будет продолжаться вечно.

А кто-ниьудь из академиков хотя бы пивной ларёк смог реализовать успешно?

На свои личные бюджеты, не?

так получаются продвигаторы умнее, раз они придумали как работать с профитом. они (мы, я) получается умнее, выбрали нищу попроще и понадежнее. что комерсу с пивным ларьком мешало заняться seo и раскручивать других пивных ларечников?

Антибот, антиспам, веб файрвол, защита от накрутки поведенческих: https://antibot.cloud/ + партнерка, до 40$ с продажи.
D1
На сайте с 30.07.2015
Offline
147
#26
Александр #:

Давно...

Сейчас так не пофорсишь ;))) А я бы не отказался ;)))

Поезд давно ушел, увы. А так да, бывало всякое и за сущие копейки, отбивающиеся в первые месяцы

Artisan
На сайте с 04.03.2005
Offline
354
#27
demon155 #:
Поезд давно ушел, увы.
Вместо поезда уже сделана другая техника, но стадо боится свернуть с привычной дороги, и продолжает дружно бежать (на бойню) за ушедшим поездом.
MrGray
На сайте с 23.11.2012
Offline
98
#28
Artisan #:
Вместо поезда уже сделана другая техника, но стадо боится свернуть с привычной дороги, и продолжает дружно бежать (на бойню) за ушедшим поездом.

Ну.

Не буду спорить.

Великие гуру знают, как увеличить продажи в 100500 раз, но никому об этом не скажут)

И когда заказчик начинает спрашивать "где деньги, зин?", они уходят в длинные рассуждения об алгоритма яндекса и прочих невероятных превратностях судьбы.


Но тут все не такие.

Вот все другие - такие, а наши - не такие)

MrGray
Artisan
На сайте с 04.03.2005
Offline
354
#29
MrGray #:
Великие гуру знают, как увеличить продажи в 100500 раз, но никому об этом не скажут)

Я пробую сказать, но никто (в этой теме) не хочет слушать.


MrGray #:
И когда заказчик начинает спрашивать "где деньги, зин?", они уходят в длинные рассуждения об алгоритма яндекса и прочих невероятных превратностях судьбы.

Мне нужны не заказы, а люди, которые могут внимать, и действовать.

В этой теме таких людей нет.

Антоний Казанский
На сайте с 12.04.2007
Offline
622
#30
Александр #:
Так может сам клиент уперся рогом: "Бесплатно же!, а ты за деньги настраиваешь!"

Саш, насколько я понял, дело не в этом, дело в том, что на заказчика вышел менеджер Яндекса и заказчик его переслал TC.


Александр #:
Сколько таких было: работает-работает, а потом перемыкает человека и начинает творить дичь, просто из-за того, что кто-то влил в уши, что можно дешевле или бесплатно.
Таким же ничего не объяснить (они перестают слушать, так как: ХАЛЯВА-БЕСПЛАТНО!), лучше наглядно продемонстрировать, сняв с себя ответственность.

Не думаю, что определяющим был мотив бесплатности. Скорее заказчик держал в голове мысль - раз Яндекс предлагают, да ещё бесплатно, то почему бы не воспользоваться - пусть мой подрядчик с этим и разбирается.

А вот то, что TC потерял контроль и заказчик в результате потерял деньги, здесь, очевидно, ошибка TC, надо было держать руку на пульсе и включаться в нарастающую проблему, а не сетовать на Яндекс. 

√ SEO продвижение https://akazansky.ru - экспертный аудит сайтов ( https://akazansky.ru/audit-sajtov ), внедрение эффективных решений цифрового маркетинга. Обучение автоматизации с помощью Zennoposter https://goo-gl.me/6Zypu

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий