Кто поддержал платные парковки? - вот вам платный въез в москву!

Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
9053
с 2015 года власти Москвы планируют ввести платный въезд для всех транспортных средств с «немосковскими» номерами в пределах МКАД.

пруф

обсуждаем!

Платный въезд в Москву

поддерживаю
54% (46)
не поддерживаю
19% (16)
против всех оплат, в т.ч. и парковок
27% (23)
Всего проголосовало: 85
Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать - "кто тут?"
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#1

въезд должен быть бесплатным для всех и платным опять же для всех на определенных улицах и магистралях. например платный въезд в центр города.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#2
Klopopryg:
Кто поддержал платные парковки?

надо понять и смириться, что город это не для машин, а для людей.

я поддерживаю платные парковки даже во дворах - например на аукционной систему. хочешь ставить возле своего подъезда - плати бабло.

система при которой на 80% пешеходов выделяется в 3 раза меньше бабла, чем на 20% автомобилистов ненормальна и неправильна в корне.

Top for the good
На сайте с 16.02.2008
Offline
322
#3

Реально машин меньше не станет, а вот зарплаты в Москве будут просить больше из-за платных дорог, товары в магазинах подорожают из-за платных дорог... Москва станет самой дорогой в мире.

Чем вам помочь в SEO продвижении или юзабилити сайтов?
(https://topuser.pro/) Увеличить доход от РСЯ и AdSense (https://topuser.pro/uvelichit-dohod-adsense/)
Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#4
Евген:
въезд должен быть бесплатным для всех и платным опять же для всех на определенных улицах и магистралях. например платный въезд в центр города.

а в чём отличие? а если у меня работа в центре или живу или хочу посетить магазин... еду же не просто, чтобы заполонить своим авто машиноместо, а по делу.

---------- Добавлено 19.11.2014 в 13:15 ----------

Top for the good:
Реально машин меньше не станет, а вот зарплаты в Москве будут просить больше из-за платных дорог, товары в магазинах подорожают из-за платных дорог... Москва станет самой дорогой в мире.

+1, все эти меры только сбор денег, а не решение проблем.

---------- Добавлено 19.11.2014 в 13:18 ----------

Евген:
система при которой на 80% пешеходов выделяется в 3 раза меньше бабла, чем на 20% автомобилистов ненормальна и неправильна в корне.

разница в том, что пешеход вообще не платит, а автомобилист платит несколько раз - бензин, налог на ТС, страховка и всевозможные штрафы.

помнится меня остановил гибон за ремень, а штраф выписал как пешеходу за переход в неп.месте, сказал, что у них план по пешеходам сегодня.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#5
Klopopryg:
а в чём отличие? а если у меня работа в центре или живу или хочу посетить магазин... еду же не прост

едь на метро. меняй работу, не едь в магазин в центре, ну или плати. все просто.

отличие? принуипиальное - первое дискриминация по геграфическом признаку регистрации машины, второе - ограничение проезда для всех.

mssqwesto
На сайте с 24.03.2011
Offline
125
#6
Евген:
въезд должен быть бесплатным для всех и платным опять же для всех на определенных улицах и магистралях. например платный въезд в центр города.

Так пожалуйста и в центр тоже будет платно ...

Что еще хуже, власти Москвы хотят сделать платным также и пересечение третьего транспортного кольца для всех транспортных средств вне зависимости от места их регистрации.
[Удален]
#7

Цена не должна быть заоблочной.

По идее, не обеднеешь.

Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#8
nikita_82:
Цена не должна быть заоблочной.По идее, не обеднеешь.

тема про Москву, а обсуждают не москвичи... абсурд, как в анекдоте: решили негры научить чукчей морозы переносить.

iq2003
На сайте с 31.03.2005
Offline
230
#9

немного не понятно, а как они будут определять москвичей/немосквичей по номерам?

ведь сейчас номер не меняют, вполне москвич может ездить на авто с тверскими и т.п. номерами. и, наоборот...

так что как-то нереально имхо...

Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#10
iq2003:
ведь сейчас номер не меняют, вполне москвич может ездить на авто с тверскими и т.п. номерами. и, наоборот...

номер по региону прописки - решение вопроса. Кстати, я бы вообще запретил ген. доверки для людей из др. региона/гос-ва. На московских шестёрках русские вообще не ездят, нарушают везде и с дтп уезжают, ибо им пофиг, не найдут по любому!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий