Как отключить сбербанк онлайн?

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
6880

Впарили мадам открытие сбербанка онлайн, что-то там натворили - типа, платите дома. Все это происходило при оплате жкх в банке. Один платеж за квартиру ушел, а там, как я понимаю, есть автоплатеж, причем мегадебильный, который списывает точно ту же сумму раз в месяц, не сообщая ни о чем заранее. К счастью, денег там было мало, успели списать только за свет, который уже успели оплатить. Говорить о том, что я 10 раз говорил сходить в сбер, написать овер 100500 жалоб и отключить этот говноонлайнбанк, не буду.

Можно ли его отключить через банкомат или только в офисе?

overnight
На сайте с 23.05.2008
Offline
262
#1

Можно в онлайнбанке отключить автоплатёж.

Ещё обратите внимание, при подключении онлайнбанка автоматом подключают платный телефонный банк, нужно позвонить оператору и поменять его тип на бесплатный (как-то он «эконом» называется, что-ли.)

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#2
overnight:
Можно в онлайнбанке отключить автоплатёж.

Я имею ввиду сам сбербанк онлайн.

overnight:

Ещё обратите внимание, при подключении онлайнбанка автоматом подключают платный телефонный банк, нужно позвонить оператору и поменять его тип на бесплатный (как-то он «эконом» называется, что-ли.)

Спасибо, обрадую сейчас. После отключения сбербанка онлайн списания продолжаются или тоже отключаются?

Кстати, кому интересно, впарили под видом изменения платежей через банкомат. То есть попросту обманули.

kimberlit
На сайте с 13.03.2007
Offline
370
#3
awasome:
Кстати, кому интересно, впарили под видом изменения платежей через банкомат. То есть попросту обманули.

А в чём обман? Нормальный сервис.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#4

юзаю сбербанк онлайн уже сколько лет - отличная штука. нафик ходить с пенсами в сбербанк платить квитанции? заняться больше нечем?

и это тема на форуме интернетчиков.. ркалитсо :D

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
overnight
На сайте с 23.05.2008
Offline
262
#5
awasome:
После отключения сбербанка онлайн списания продолжаются или тоже отключаются?

Я бы всё же зашёл в сбербанк-онлайн и отключил автоплатежи. Всё, что делается через операторов частенько получается не так как задумано. Говорят «да! всё классно!», а оно совсем не классно. :)

И да, у меня, к примеру, есть автоплатежи, но за день приходит SMS с оповещением «Завтра будет снят автоплатёж». Возможно нужно изменить настройки оповещений, чтобы так было.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#6

awasome, подключись по человечески - логин, пароль. зайди в Сбер онлайн и отключи автоплатеж и плати дальше через него в ручном режиме.

awasome:
Кстати, кому интересно, впарили под видом изменения платежей через банкомат. То есть попросту обманули.

просто разгружают очереди и работу операторов. ну сколько можно в прошлом веке то жить?

все правильно делают. идите за ЖКХ платить в Альфа банки всякие - там вас быстро научат родину любить :D

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#7

Евген, я вообще не пользуюсь главным говнобанком страны. Но женщины - это страсть. А по поводу рукалитсо - вам когда начнут списывать деньги без предупреждения или любого рода сообщений, тогда и поговорим. Подозреваю, что этот развод появился недавно.

overnight:
Я бы всё же зашёл в сбербанк-онлайн и отключил автоплатежи. Всё, что делается через операторов частенько получается не так как задумано. Говорят «да! всё классно!», а оно совсем не классно. :)

Да я-то зайду, но толку, если списание прошло без каких-либо предупреждений?

Евген:

просто разгружают очереди и работу операторов. ну сколько можно в прошлом веке то жить?
все правильно делают. идите за ЖКХ платить в Альфа банки всякие - там вас быстро научат родину любить :D

Пусть будет любой банк, только не сбер. И мне до него - 50 метров. И что там разгружать? Куча банкоматов.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#8
overnight:
Ещё обратите внимание, при подключении онлайнбанка автоматом подключают платный телефонный банк

чо чо?

смс информирование чтоли?

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#9
awasome:
Евген, я вообще не пользуюсь главным говнобанком страны. Но женщины - это страсть. А по поводу рукалитсо - вам когда начнут списывать деньги без предупреждения или любого рода сообщений, тогда и поговорим. Подозреваю, что этот развод появился недавно.

развод на что? за ваше же электричество заплатили -))

даже если вы заплатили за него повторно - в след месяц вычтут автоматом.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#10
awasome:
Пусть будет любой банк, только не сбер. И мне до него - 50 метров. И что там разгружать? Куча банкоматов.

а в том то и дело, что никакой другой банк не берется за платежи ЖКХ от населения. больно геморно и недоходно ;)

а при чем тут банкоматы? Сбер первый банк в стране по всему - клиентам, объемам операций и тд. Многим банкам до него как до луны раком.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий