Новый нейротопик - Страница 68 - Форум об интернет-маркетинге
Этот сайт существует на доходы от рекламы.
Пожалуйста, выключите AdBlock.
Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > >
Ответ

Опции темы
Старый 19.05.2017, 15:08   #671
AESCBC192
Eclipse Sitegenerator

Отправить сообщение для AESCBC192 с помощью ICQ

ТопикСтартер Re: Новый нейротопик

Цитата:
Сообщение от Lastwarrior Посмотреть сообщение
Даже в Редбаттоне такая возможность при помощи макросов есть. А в современных скриптах ее нет что ли?
Вот такой уг скрипт у меня))
Но по факту, данная опция исключена из функционала как алгоритмический аналог атавизма, не отвечающий требованиям поисковых систем на данном уровне их развития.

Реклама
Старый 19.05.2017, 15:22   #672
mrfeathers
Кандидат наук

Отправить сообщение для mrfeathers с помощью ICQ Отправить сообщение для mrfeathers с помощью Skype™

По умолчанию Re: Новый нейротопик

Цитата:
Сообщение от AESCBC192 Посмотреть сообщение
Вот такой уг скрипт у меня))
Но по факту, данная опция исключена из функционала как алгоритмический аналог атавизма, не отвечающий требованиям поисковых систем на данном уровне их развития.
Решит скрипт твой уг или нет поисковая система. Если там есть инструменты, позволяющие создать систему, которая добывает трафик, скрипт будет жить и процветать, если там такового нету, скрипт загнется и завянет, как все ненужное.
mrfeathers вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2017, 15:53   #673
AESCBC192
Eclipse Sitegenerator

Цитата:
Сообщение от mrfeathers Посмотреть сообщение
Решит скрипт твой уг или нет поисковая система
Насчет уг я иронизировал, а что касается индекса - я неоднократно выкладывал скрины, еть также отзывы о работе софта в данном топике, по поводу трафика не смотря на то что на данный момент нет эксериментальной выборки позволяющей демонстрировать впечатляющие результаты, тем не менее стабильный и быстрый индекс в двух основных поисковых система и наличие позиций по тайтлам в топ-10 не противоречит наличию трафика, как минимум у софта хорошие шансы его получить, однако учитывая гибкость настроек и зависимость трафика от кейвордов и ссылочного окружения, данный парметр также завит от уровня использующего его сеошника. В целом уровень получаемых сайтов позволяет допускать очень существенные шансы на стабильные позиции и трафик.
AESCBC192 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2017, 20:24   #674
vastmanager
Banned

Цитата:
Решит скрипт твой уг или нет поисковая система. Если там есть инструменты, позволяющие создать систему, которая добывает трафик, скрипт будет жить и процветать, если там такового нету, скрипт загнется и завянет, как все ненужное.
Так поисковая система уже давно решила. Половина интернета на сайтах WP - норм. живут.

---------- Добавлено 19.05.2017 в 17:30 ----------

Цитата:
Сообщение от realefs Посмотреть сообщение
воооооот... вот он картельный сговор снова проступает. то ссылочным поливал, теперь вастаманагер приступил к рекламе продукта тс...
колись, за сколько продался
А вот ты как в воду глядел. Теперь у нас с ТС действительно произошел картельный сговор. С твоей легкой руки наверное.. Даже какие-то проекты совместные появились.
vastmanager вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2017, 23:36   #675
mrfeathers
Кандидат наук

Отправить сообщение для mrfeathers с помощью ICQ Отправить сообщение для mrfeathers с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от vastmanager Посмотреть сообщение
Так поисковая система уже давно решила. Половина интернета на сайтах WP - норм. живут.[COLOR="Silver"]
жить они могут сколько хотят, только трафика там не будет.
Старый 20.05.2017, 00:14   #676
AESCBC192
Eclipse Sitegenerator

Цитата:
только трафика там не будет
А если будет?))
Мне бы в числе прочих демагогий безпредметной критики хотелось бы услышать конструктивые доводы - агрументную базу впользу того что на таких сайтх не может быть трафика, впрочем, мне и так понятно что аргументированных объяснений такой категоричной позиции я не получу от вас.
Старый 20.05.2017, 00:49   #677
mrfeathers
Кандидат наук

Цитата:
А если будет?))
Мне бы в числе прочих демагогий безпредметной критики хотелось бы услышать конструктивые доводы - агрументную базу впользу того что на таких сайтх не может быть трафика, впрочем, мне и так понятно что аргументированных объяснений такой категоричной позиции я не получу от вас.
Все сверху говорилось не вам, а вестаменеджеру про сайты на вп, которые живут и которые дохлые, без трафа. Все что касается вашего скрипта или доргена или что там у вас, то с вашими "тайтлами" вы никогда не войдете в топ по трафикодающим кеям. Ваши "тайтлы" могут вставть в топ по микромикронч, которые абсолютно никому не нужны, ибо там НЕТУ трафа и ибо траф, это хотя бы от 50 уников/день домен, все остальное - это даже не траф, это отпечатки трафа. Траф в 50 уников день можно оправдать только вечной жизнью дора, ибо при короткой жизни дора-это тоже не траф. Вот так вот, курите инфо и думайте дальше.
Старый 20.05.2017, 01:25   #678
AESCBC192
Eclipse Sitegenerator

Цитата:
Все что касается вашего скрипта или доргена или что там у вас, то с вашими "тайтлами" вы никогда не войдете в топ по трафикодающим кеям
Что касается тайтлов то у меня оптимизация под кей в тайтл он также входит, а остальная часть оптимизации под кей страницы реализованна за счет метатэгов, что вобщем-то ялвляется одной из рекомендаций того же Google. В целом в разработке софта опирался именно на DCMA и рекомендации Google для вэбмастеров.
Старый 21.05.2017, 08:26   #679
Lastwarrior
Академик

Цитата:
А если будет?))
У тебя нет траффа из поисковиков! Какие нужны еще доводы?
Lastwarrior вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 21.05.2017, 09:04   #680
vastmanager
Banned

Цитата:
Сообщение от Lastwarrior Посмотреть сообщение
У тебя нет траффа из поисковиков! Какие нужны еще доводы?
Как это нет трафика? Добавил в сайты, которые создает эта система 1 строчку кода: http://screenshot.ru/dcf66225375a6e5a3744284fcdef7122 Ну и ссылки на все проставил.
Сайтики немного перестали быть белыми, хотя внешне этого не видно..
Но с трафиком там все в порядке..
vastmanager вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы