Новый нейротопик

exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#641
realefs:
"показывал"
здесь на скринах плохо домен замал /ru/forum/comment/15041976

потом выкладывали скрин текстовки с засвеченного домена, по ней найти минута дел /ru/forum/comment/15042399

на тот момент яшкоиндекса было ~400 страниц, сейчас ~50 (или само под фильтры ушло или помогли). у гугла ~400 было и есть.
по трафику неизвестно, там метрика стоит, закрытая
сервисы показывают видимость домена на некоторых запросах в районе 50 позиции
з.ы. из занятного там обратки, стоящие/стоявшие с пачек доров на доргене вастаманагера 🤪

Ты прям до трусов ТС раздел))

Монетизируй (https://publishers.propellerads.com/#/pub/auth/signUp?ref_id=tnE) свой сайт с выгодой
[Удален]
#642
realefs:
"показывал"
здесь на скринах плохо домен замал /ru/forum/comment/15041976

потом выкладывали скрин текстовки с засвеченного домена, по ней найти минута дел /ru/forum/comment/15042399

на тот момент яшкоиндекса было ~400 страниц, сейчас ~50 (или само под фильтры ушло или помогли). у гугла ~400 было и есть.
по трафику неизвестно, там метрика стоит, закрытая
сервисы показывают видимость домена на некоторых запросах в районе 50 позиции
з.ы. из занятного там обратки, стоящие/стоявшие с пачек доров на доргене вастаманагера 🤪

В 2006-2007 годах появился скрипт "блогорама" очень похожие сайты генерил.

Контент брался с других блогов. Скрипт интересный, но на серваке выделенном за

140 баксов в мес. жило 10-15 сайтов таких. Нагрузку создавал. Я на нем слепил

штук 40 блогов, контент брал со своего генератора и сам скрипт изменил слегка. В индекс входило на 600-1500

стр. Насчет трафа не помню уже, что-то было, помню что с перелинковкой не

получилось, хотя по разным айпи раскидал эти блоги.

Кстати, пробил по ahrefs ссылки на сайт ТС-а. Все отвалились уже. Название домена вроде знакомое, но в старых базах по ссылкам его не нашел. 😂

J-ran
На сайте с 24.06.2012
Offline
262
#643
realefs:
здесь на скринах плохо домен замал
realefs:
найти минута дел
vastmanager:
пробил по ahrefs ссылки на сайт ТС-а

Я бы на вашем месте уже начал готовиться к спаррингу с ТС. Вот выйдет из бана - покажет вам кузькину мать за слив в паблик его сверхсекретных технологий перемешивания копипаста 🤪

Financia
На сайте с 03.06.2009
Offline
230
#644
realefs:

по трафику неизвестно, там метрика стоит, закрытая

думаю тс не откажет в стате если ему в аську стукнуть

plattoo
На сайте с 12.05.2010
Offline
195
#645
vastmanager:
Для трафика нужны домены с трастом, внешние ссылки хорошие

фигню всякую не говори. а лучше

AESCBC192:
покажи мне движок с большим чем у WP трастом в гугле

понял, да? то-то же

realefs
На сайте с 27.06.2010
Offline
87
#646
vastmanager:
Кстати, пробил по ahrefs ссылки на сайт ТС-а. Все отвалились уже. Название домена вроде знакомое, но в старых базах по ссылкам его не нашел. 😂

да спалился уже 🤪

выкладывай теперь, про то как вступил в картельный сговор с тс, с целью захвата ниши рынка доргенов. :kozak:

Рубероид дорожает.
[Удален]
#647
realefs:
да спалился уже 🤪
выкладывай теперь, про то как вступил в картельный сговор с тс, с целью захвата ниши рынка доргенов. :kozak:

Мои ссылки так быстро не отвалились бы - долго держатся. Это кто-то на моем скрипте поработал. Я же его уже полгода, как в продажу отправил. Но вроде как толком никто на нем работать не умеет..🤪

exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#648
vastmanager:
Мои ссылки так быстро не отвалились бы - долго держатся. Это кто-то на моем скрипте поработал. Я же его уже полгода, как в продажу отправил. Но вроде как толком никто на нем работать не умеет..🤪

ага, вооще рукожопы.

[Удален]
#649
exarh:
ага, вооще рукожопы.

Так там все просто, на дорах секретное слово нужно писать. Оно каждый месяц меняется. Если гугл-бот видит секретное слово, доры не банит, а наоборот - траст дает.😂 Мне каждый мес. присылают новый пароль..🤪 - Так мы договорились с Гуглом. А я по договору в индекс запускаю не более 500 млн. страниц..😂 Сейчас 300 млн. в индексе, еще лимит не перешагнул..🤪

exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#650
vastmanager:
Так там все просто, на дорах секретное слово нужно писать. Оно каждый месяц меняется. Если гугл-бот видит секретное слово, доры не банит, а наоборот - траст дает.😂 Мне каждый мес. присылают новый пароль..🤪 - Так мы договорились с Гуглом. А я по договору в индекс запускаю не более 500 млн. страниц..😂 Сейчас 300 млн. в индексе, еще лимит не перешагнул..🤪

Так это я шлю тебе секретное слово. Зачем всем рассказал? Больше не получишь!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий