Новый нейротопик

[Удален]
#691
exarh:
Верно, например продавать копипаст мешанный под видом копирайтинга лохам.

Там не копипаст. И самый главный лох это Гугл и прочие ПС - хавают эти тексты.😂 И будут хавать.🤪

exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#692
vastmanager:
Там не копипаст.

Там оригинальный и уникальный копирайтный текст?

Реально думаешь если надергать предложений из ПС и их перемешать - это уник и копирайтинг?

vastmanager:
Примеры
на русском: http://host41.altmoney24.ru/ http://host40.altmoney24.ru/ -
текстовку можно смело отсылать в научные журналы и помимо заработка на сайтах,
получать также гонорары за публикации.
Монетизируй (https://publishers.propellerads.com/#/pub/auth/signUp?ref_id=tnE) свой сайт с выгодой
AESCBC192
На сайте с 11.06.2016
Offline
51
#693

В данном случае отчетливо себя проявляет вопрос доверия и веры в получение ожидаемого результат, потому что даже когда я буду выкладывать солидные статистики с ПП найдутся те кто не будет верить этому и скажут что я нарисовал их, то есть доказывать что-либо кому-лио бесполезно, я вэтом убедился. Но чаще за нежелание знакомиться с ссофтом - это просто лень выходить за рамки привычных стереотипов, а у меня довольно специфический для данной ниши софт, то есть мне придетс после покупки обучать с ним работать. Здесь логика простая - просто прлозхому продукту не будут уделять столько внимания..

R
На сайте с 02.02.2014
Offline
83
#694

AESCBC192, какой может быть вопрос доверия, если вы с вастманагером откровенно врете? И не надо считать себя особенными, тут всем продуктам уделяют внимания.

[Удален]
#695
exarh:
Там оригинальный и уникальный копирайтный текст?
Реально думаешь если надергать предложений из ПС и их перемешать - это уник и копирайтинг?

Так это выдает мой скрипт образца 2003 года еще. И на таких текстах 300 млн. страниц в индексе сейчас. У ТС другая технология. И мы решили объединить наши наработки. Если вы все еще заказываете оригинальный копирайтный текст по баксу за 1000 знаков - тогда мы идем к вам..🤪 Точнее вы сами к нам придете..😂

exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#696
vastmanager:
Так это выдает мой скрипт образца 2003 года еще. И на таких текстах 300 млн. страниц в индексе сейчас. У ТС другая технология. И мы решили объединить наши наработки. Если вы все еще заказываете оригинальный копирайтный текст по баксу за 1000 знаков - тогда мы идем к вам..🤪 Точнее вы сами к нам придете..😂

Зачем вы продавая яблоки, показываете всем бананы?

Покажите пример того, что вы продаете.

пока я вижу копипаст.

Сайт из примера вот этой темы /ru/forum/964629

Выделяем первый попавшийся кусок

втыкаем в гугль.

AESCBC192
На сайте с 11.06.2016
Offline
51
#697
Ringozo:
если вы с вастманагером откровенно врете

А где я вру? Где и в чём именно?

---------- Добавлено 22.05.2017 в 13:17 ----------

exarh, а еще мой скрипт (тот фрагемент на скриене не моим софтом сделан) наглым образом копипастит слова из словаря, хорошо что в DCMA на это нет огрничений а только у вас, так бы я вооще не знал что делать с этим, пришлось бы сгенерировать новый язык. Кстати буквы и тэги тоже сплагиачены у меня в технологии))

[Удален]
#698
exarh:
Зачем вы продавая яблоки, показываете всем бананы?
Покажите пример того, что вы продаете.

пока я вижу копипаст.

Так я же тебе сказал - это уровень 2003 года. Сейчас другие ягоды-яблоки созрели. Их много есть у нас в ягодицах..🤪

J-ran
На сайте с 24.06.2012
Offline
262
#699
AESCBC192:
даже когда я буду выкладывать солидные статистики с ПП найдутся те кто не будет верить этому и скажут что я нарисовал их

Это не так.

Приглашаешь в топик представителя ПП, который подтверждает реальность скринов.

Они очень падки до халявной рекламы, поэтому проблем не будет.

---------- Добавлено 22.05.2017 в 15:21 ----------

vastmanager:
Им можно автоматически делать белые сайты на любом движке и на любом языке.

Это что угодно, но только не белый сайт. Ты прекрасно понимаешь, что сайт, наполненный текстами, не несущими смысловой нагрузки, в принципе не может быть белым.

AESCBC192
На сайте с 11.06.2016
Offline
51
#700
J-ran:
который подтверждает реальность скринов

который мне даже не ответит на такой бред, потому что это детский сад, к тому же такие действия не входят в обязательства представителей ПП перед вэбмастерами, одним словом детский лепет, я это даже комментировать не собираюсь.

---------- Добавлено 22.05.2017 в 13:23 ----------

J-ran:
Они очень падки до халявной рекламы, поэтому проблем не буде

ты о чем, Карл? кто падок? в нормальную ПП не так просто пробиться))

---------- Добавлено 22.05.2017 в 13:24 ----------

J-ran:
не несущими смысловой нагрузки

Они как раз таки несут смысловуую нагрузку, давая обзорное представление по теме запроса. Формат - набор тезисов, но тем не менее.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий