Новый нейротопик

J-ran
На сайте с 24.06.2012
Offline
262
#701
AESCBC192:
к тому же такие действия не входят в обязательства представителей ПП перед вэбмастерами

Представитель любой ПП с форума с удовольствием подтвердит реальность крупного заработка в их системе. Маркетинг.

exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#702
vastmanager:
Так я же тебе сказал - это уровень 2003 года. Сейчас другие ягоды-яблоки созрели. Их много есть у нас в ягодицах..🤪

Ну давай еще раз,

Зачем вы продавая яблоки, показываете всем бананы?
Покажите пример того, что вы продаете.
Монетизируй (https://publishers.propellerads.com/#/pub/auth/signUp?ref_id=tnE) свой сайт с выгодой
AESCBC192
На сайте с 11.06.2016
Offline
51
#703

J-ran, может в ру, еще поверю в такое. Зачем кому-то идти в топик с тролингом? Это какой-то жалкий детский уровень.

---------- Добавлено 22.05.2017 в 13:27 ----------

J-ran:
любой ПП с форума

ты допускаешь что многих нормальных ПП нет на форуме))

---------- Добавлено 22.05.2017 в 13:33 ----------

J-ran:
Маркетинг.

Ты это серьезно? Может я не совсем под тем углом рассматриваю, но как-то немогу узреть маркетинг в данном трэде, скажем так его маркетинговая эффективность находится на весьма низком уровне)))

J-ran
На сайте с 24.06.2012
Offline
262
#704

AESCBC192, понимаю, всё понимаю...

Это называется "1000 и 1 способ спрыгнуть с темы".

Сотрудничество с ВастМенеджером идёт тебе на пользу.

Он уже много лет тут мозги крутит. Ему про доход - он про индекс.

Ему про траффик - он про индекс. И ничего, что он к этому индексу 15 лет шел или больше.

Главное сыпануть народу в глаза побольше страшных цифр - 300 млн в индексе, 500 млн в индексе и т. д.

И всё, клиент готов, бери его тёпленьким.

exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#705
AESCBC192:
exarh, а еще мой скрипт (тот фрагемент на скриене не моим софтом сделан) наглым образом копипастит слова из словаря, хорошо что в DCMA на это нет огрничений а только у вас, так бы я вооще не знал что делать с этим, пришлось бы сгенерировать новый язык. Кстати буквы и тэги тоже сплагиачены у меня в технологии))

Не обманывай. Нет у тебя никакого скрипта, так поделки на коленке.

AESCBC192
На сайте с 11.06.2016
Offline
51
#706
exarh:
Нет у тебя никакого скрипта, так поделки на коленке.

Просто бизон, скажет как отрежет)))

[Удален]
#707
exarh:
Ну давай еще раз,

Чуть позже. Сейчас покупатель на фуре приехал. Бананы и яблоки надо ему отгрузить..🤪

AESCBC192
На сайте с 11.06.2016
Offline
51
#708
J-ran:
Главное сыпануть народу в глаза побольше страшных цифр - 300 млн в индексе, 500 млн в индексе и т. д.

Ну кому легче спать от чужих миллионов?

J-ran:
И всё, клиент готов, бери его тёпленьким.

Ну допустим - продам я тебе например, воспользовавшись когнитивным диссонансом от просмотра статы, и что я дальше с тобой буду делать? Как общаться если ты мне мозг и тут пьёшь? Логика, где логика?

exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#709
vastmanager:
Чуть позже. Сейчас покупатель на фуре приехал. Бананы и яблоки надо ему отгрузить..🤪

Ну тогда хоть тут мозг не полощи и ТС не науськивай. Продаете копипаст - пишите копипаст.

А чуть позже, как разгрузитесь - может и на копирайтинг поменяете, название.

J-ran
На сайте с 24.06.2012
Offline
262
#710
AESCBC192:
Ну допустим - продам я тебе например

Мне не надо, спасибо. Мешанку из копипаста умеет делать любой дорген.

AESCBC192:
Как общаться если ты мне мозг и тут пьёшь?

Это не так. Я не испытываю к тебе никакой неприязни.

Просто ты чересчур резок и на любую даже конструктивную критику реагируешь агрессивно, вместо того чтобы оперировать фактами.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий