Новый нейротопик

[Удален]
#311
AESCBC192:
Nickolay365, я не экстрасенс.

тебе и не надо. я тебе сказал, теперь знаешь

AESCBC192
На сайте с 11.06.2016
Offline
51
#312

kxk, да я не думаю что у них так туго с баблом чтобы им заносили, скорее прсото не хотят со всяким трэшем связываться.

J-ran
На сайте с 24.06.2012
Offline
262
#313
AESCBC192:
я несколкьо моралистичен и мне не хочется быть технологическим спонсором всякого безчинства вроде продажи нелегал фармы и содержания девушек в сексрабстве.

А какое будущее ты видишь для своего скрипта, если допустить, что он будет доделан? Так или иначе, он на 90% будет использоваться для создания доров, монетезируемых не в соответствии с моральными принципами. Подписки, инсталлы, китайской фуфло с наценкой Х20 раз и пр.

Твой фильтр стоп-тематик либо обойдут, либо, если это будет невозможно, ты просто потеряешь львиную долю потенциальных покупателей.

AESCBC192
На сайте с 11.06.2016
Offline
51
#314

Nickolay365, извини чувак, но ты упорот.

JB
На сайте с 09.05.2014
Offline
239
#315
AESCBC192:
я несколкьо моралистичен и мне не хочется быть технологическим спонсором всякого безчинства вроде продажи нелегал фармы и содержания девушек в сексрабстве.

не пиши хуйню! ты же не вчера родился

секс рабство это добровольный выбор многих девушек

а нелегал фарма, это скорее фарма продающаяся по рецепту, за 1000,которую можно с успехом купить у индусов за 100, а иногда это последний шанс выжить

для дорвейщиков и всех сеошников фарма это святое.

да и все темы для дорвейщиков они так или иначе серые

ну я чето не знаю ни одной белой темы.

как ты вообще попал в раздел дорвеи с такими взглядами🙅

AESCBC192
На сайте с 11.06.2016
Offline
51
#316
J-ran:
А какое будущее ты видишь для своего скрипта, если допустить, что он будет доделан?

блин, он уже давнододелан, просто я его переделываю - это раз, второе не знаю как защитить нормланьо - два, третье гоняю его во всех режимах чтоп не полчилось так что найдут какой-ниь несистематический баг и сожрут меня как в племени нумбаюмба.

[Удален]
#317
AESCBC192:
Nickolay365, извини чувак, но ты упорот.

конечно же нет

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#318

JungleBox, Давай его в Беларусь отправим картошку копать, взгляды отличные и польза людям да и себе фитнес, а не какие-то дорвеи там спамы и тп:)

Ваш DEVOPS
AESCBC192
На сайте с 11.06.2016
Offline
51
#319

JungleBox, слуш ты потом будешь себя долго утешать, канеш понимаю проще баек послушать и снять с себя ответственность, но и потом сколко вас таких по путанам да по сиалису паленому? раз два и обчелся, зачем с вами вообще дело иметь и портить себе экгранунд в глазах цивилизованного мира если можно с нормалньыми людьми по нормальным темам работать.

---------- Добавлено 05.02.2017 в 12:07 ----------

kxk, давай ты будешь прекращать с такими приколами, ну и потом я свободный человек, это моё дело куда мне отправляться.

JB
На сайте с 09.05.2014
Offline
239
#320

AESCBC192, назови список ниш с которыми можно работать дорвейщику, на твой взгляд?

* И кстати, как ты относишься к тому что текст будет не читаемый, а генеренный, чем это будет обман поисковой системы. Спать то нормально будешь по ночам?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий