Reg.ru — негатив сплошной

S
На сайте с 19.11.2014
Offline
72
#21

Вставлю свои пять копеек.

Пользуюсь услугами хостинга от рег.ру (впс-ка) скоро уже как два года - нареканий практически никаких. Один раз на моей памяти из-за проблем с сетевым оборудованием у хостера на 20 минут был недоступен сайт. Больше проблем не испытывал. В техподдержку обратился один раз, причём не из-за проблем с хостингом.

TR
На сайте с 08.02.2012
Offline
35
#22
LEOnidUKG:
Многие путают форум с блогом своим или твиттером.

Что-то не нравиться? Переезжайте на другой хостинг. И нет проблем. Чего тут писать не понятно.

Да почему же. Мне было полезно. Выбираю хостинг, на рег.ру вроде недорогие тарифы увидел, решил тут почитать отзывы про них, и эта тема пригодилась=)

Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#23
Tri_repetae:
Да почему же. Мне было полезно. Выбираю хостинг, на рег.ру вроде недорогие тарифы увидел, решил тут почитать отзывы про них, и эта тема пригодилась=)

и что? Выбрал другого поставщика услуг, на которого не нашел негатива?

😂

Чем больше клиентов, тем больше негатива в сети. Это простая аксиома.

У всех косяки случаются, важно как компании эти косяки исправляют, а не есть отзывы негативные или нет.

С отзывами в сети почти все работают - это канал получения информации о компании, обратная связь. Но втягиваться в решение технических вопросов, которые задаются через этот канал - совершенно неправильная тактика. Так можно погрязнуть в мелочах, пытаясь угодить жалобщикам, которые нарушают регламент решения вопросов, забыв про стратегию, фактически наплевав на алгоритм обработки запросов от клиентов, только ухудшая свое положение и накапливая в сети информацию о компании, на которую повлиять никак нельзя.

---------- Добавлено 24.01.2015 в 10:19 ----------

MinMart:
Я вобще не конфликтный человек и терпел долго, но уже сил не было. Я считаю, что это хорошо, что провайдеры читают отзывы.

звучит как "у меня болел живот, сил уже не было, вот я и насрал прямо здесь. Считаю хорошо, что за мной убрали."

New! NVMe VPS от SmartApe.ru (https://goo.gl/eoYYkS)
V
На сайте с 12.07.2014
Offline
7
#24

Берите VDS у нормального хостера, нанимайте админа, и не будет у вас никаких проблем.

Ink-developer
На сайте с 31.01.2009
Offline
138
#25
DpoHro:
хм... я задумался ))
но все же не верю что такие проблемы могут быть у рег.ру

У меня там было 2 сервера VPS основной когда лег я съехал в течении дня тех поддержка ответила только после того как я уже полностью перенес сайт, ни разу она неотвечала мне быстрее 3-6 часов.

Вчера мне заблокировали второй сервер по причине якобы вредоносного ПО на сервере, но я обсолютно уверен что его там не было тк файлов там моих в этот момент уже не было, либо это был лишь предлог либо у них в самом VDS где то дыра. Я просто заказал в этот же день новый сервер что бы не париться с поиском этого вредоносного ПО, сайт ночью не работал, сегодня прихожу домой сайт уже на новом сервере не пашет, смотрю емаил там сообщение о благополучной переустановке ОС якобы по моей прозьбе все файлы удалены.

Сайт выпал из индекса Яши в первый раз когда сервак лег. Отвратительный хостинг.

И тут многие могут подумать типа лох руки кривые, я за свою интернет деятельность имею огромный опыт работы с хостингами, 5 лет заказываю выделенный сервер у фаствпс проблем с ними небыло никогда.

Недавно была ипопея с 2domains_ру но это реселлер хостинга от регру там тоже была мясорубка пропадают деньги пропадают услуги из кабинета, быбло до сих пор там висит.

Jaf4, вы помнится мне недавно тоже писали когда я отписался про 2domains, склыдывается впечалление как будто вы работник регру. Хотя я говорю в регру творится такое что вообразить нереально, но вы опять ясно дело напишете что ты там делаешь уходи. Не всегда есть возможность уйти быстро, если много серверов.

Я реккомендую бежать от туда, иначе когда коснется, ответа от тех поддержки не дождетесь, а сайт будет лежать или пропадет бабло просто.

У фастов один и тот же VDS по показателям держит в 2 раза больше нагрузки чем в регру.

.

MM
На сайте с 14.07.2014
Offline
58
#26
Jaf4:
и что? Выбрал другого поставщика услуг, на которого не нашел негатива?
😂
Чем больше клиентов, тем больше негатива в сети. Это простая аксиома.
У всех косяки случаются, важно как компании эти косяки исправляют, а не есть отзывы негативные или нет.
С отзывами в сети почти все работают - это канал получения информации о компании, обратная связь. Но втягиваться в решение технических вопросов, которые задаются через этот канал - совершенно неправильная тактика. Так можно погрязнуть в мелочах, пытаясь угодить жалобщикам, которые нарушают регламент решения вопросов, забыв про стратегию, фактически наплевав на алгоритм обработки запросов от клиентов, только ухудшая свое положение и накапливая в сети информацию о компании, на которую повлиять никак нельзя.

---------- Добавлено 24.01.2015 в 10:19 ----------


звучит как "у меня болел живот, сил уже не было, вот я и насрал прямо здесь. Считаю хорошо, что за мной убрали."

Ну в общем то так и есть, только сказано было более культурно и развернуто! 😂

Английская обувь (https://english-shoes.ru) - это индивидуальность которая всегда в моде!
MM
На сайте с 14.07.2014
Offline
58
#27

удалил, нет сил стучать в эту дверь!

MM
На сайте с 14.07.2014
Offline
58
#28

удалил, нет сил стучать в эту дверь!

Ребята, пользуйтесь своими серверами! 🙅

Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#29

О, рег ру это тема особая.) Раньше у них был телефон техподдержки, сейчас они его убрали - заставляют писать через сайт по их форме. А это тот еще прикол, на мои письма обычно отвечают часа через 3-4. Так недавно у меня сайт перестал открываться и два часа был в дауне, я им письмо сразу написал. Ответили мне через 6 часов! Знаете что они мне написали? :) "Мы проверили, в данный момент с вашим сайтом все в порядке, он нормально открывается." Ну не дебилы?) 🤪

Еще пару раз таких приколов и буду от них сваливать.

Самое печальное было в прошлом году когда сайт ушел в даун на 6 часов ночью и в ту ночь был апдейт зеркальщика и мои сайты не склеились. Я рег ру проклинал суток пять, если не больше. Мне даже один раз соседи стали в стенку стучать из-за моих громких матов.

MM
На сайте с 14.07.2014
Offline
58
#30
Психиатр:
О, рег ру это тема особая.) Раньше у них был телефон техподдержки, сейчас они его убрали - заставляют писать через сайт по их форме. А это тот еще прикол, на мои письма обычно отвечают часа через 3-4. Так недавно у меня сайт перестал открываться и два часа был в дауне, я им письмо сразу написал. Ответили мне через 6 часов! Знаете что они мне написали? :) "Мы проверили, в данный момент с вашим сайтом все в порядке, он нормально открывается." Ну не дебилы?) 🤪

Еще пару раз таких приколов и буду от них сваливать.
Самое печальное было в прошлом году когда сайт ушел в даун на 6 часов ночью и в ту ночь был апдейт зеркальщика и мои сайты не склеились. Я рег ру проклинал суток пять, если не больше. Мне даже один раз соседи стали в стенку стучать из-за моих громких матов.

В итоге нам сайт заблокировали, и обвинили нас в рассылке спама. Это, оказывается, и была причина того, что медленно приходили заказы с сайта. Но правда перед блокировкой звонили и сказали, что рядом на сервере обнаружен спамер, которого они обезвредили и наш сайт теперь будет работать без перебоев.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий