FirstVDS : Повышение цен

P
На сайте с 16.05.2011
Offline
75
#81

Когда не только бесплатно админят, но ещё и правят php файлы и скрипты, то можно и заплатить! К тому же более высокий тариф уже имеет вполне приличные характеристики. Кстати, у нас тоже пробуют организовать некие аналоги "ноунхоста", например, http://adminvps.ru. Цены там далеко не маленькие, но, судя по количеству отзывов, свой покупатель находится.

Den73
На сайте с 26.06.2010
Offline
523
#82
Pchelorussia:
Когда не только бесплатно админят, но ещё и правят php файлы и скрипты, то можно и заплатить! К тому же более высокий тариф уже имеет вполне приличные характеристики. Кстати, у нас тоже пробуют организовать некие аналоги "ноунхоста", например, http://adminvps.ru. Цены там далеко не маленькие, но, судя по количеству отзывов, свой покупатель находится.

😂 отзывы купить можно в любом количестве

P
На сайте с 16.05.2011
Offline
75
#83

Den73, возможно я ошибаюсь, но почему-то почувствовал зависть в вашей реплике. Да, конечно, отзывы - вещь ненадёжная, но и дыма без огня тоже не бывает. Так, например, буржунетовские отзывы оказались вполне достоверными.

Но сейчас не об этом: кто-то здесь недавно отписался, что ценник VPS перевалил за 1К рублей (20$). Мне доводилось быть клиентом и наших, и американских хостеров, и если честно, это небо и земля. Суть в том, что есть вариант немного доплатить и получить действительно Сервис.

З.Ы. Я ничего и никого не рекламировал, спасибо за внимание.

Igoron
На сайте с 24.10.2006
Offline
99
#84

20$ Это гига за 4 памяти и гиг 100 диска.

А тариф с 512 мб обойдется в менее чем в 5$ и к этому тарифу можно докупить еще всего чего угодно и панель и бэкап и админство и в сумме это будет дешевле чем 25$ у вашего провайдера.

Обычная модель лоукоста, базовый продукт стоит дешево за счёт того что в него не включены многие плюшки, но это не значит что их нет впринципе или что в чем то плохое качество.

А в нашей стране люди не хотят платить, поэтому и хостеры с тарифами "все включено" имеют гораздо меньше клиентов, а раз меньше спрос значит меньше и предложение, но это не значит что его нет, Или то, что наши хостеры плохие.

P
На сайте с 16.05.2011
Offline
75
#85

Igoron, за час администрирования 15-20$ возьми, да выложь + за решение некоторых проблем с движками (ну вот не админ я и в php не очень хорошо разбираюсь). + Не нужно забывать о моральных издержках, у нас некоторые хостеры то не отвечают сутками, то воду в уши льют, то бэкапы потеряли. Нет, квалифицированных специалистов, конечно, тоже достаточно, но, к сожалению, слишком часто сталкиваешься с русской безалаберностью и необязательностью. Я поэтому и отписался в этой ветке, потому что наболело.

Den73
На сайте с 26.06.2010
Offline
523
#86
Pchelorussia:
Igoron, за час администрирования 15-20$ возьми, да выложь + за решение некоторых проблем с движками (ну вот не админ я и в php не очень хорошо разбираюсь). + Не нужно забывать о моральных издержках, у нас некоторые хостеры то не отвечают сутками, то воду в уши льют, то бэкапы потеряли. Нет, квалифицированных специалистов, конечно, тоже достаточно, но, к сожалению, слишком часто сталкиваешься с русской безалаберностью и необязательностью. Я поэтому и отписался в этой ветке, потому что наболело.

бесплатное администрирование никогда полноценным не бывает, вы вкурсе сколько стоит время квалифицированного специалиста? :) там не поможет увеличение стоимости впс на 10-15$.

бесплатное скорее больше замануха чем реальное грамотное обслуживание.

P
На сайте с 16.05.2011
Offline
75
#87

Да, и по самому хостеру: если отрицательные отзывы отсюда: http://hosting101.ru/firstvds.ru#comments достоверны (буду аккуратен), то клиенты (сэкономившие несколько сотен), не просто получают посредственный сервис - они живут в СТРАШНОМ СНЕ. Сейчас закончил работу, немного почитал - волосы просто дыбом😮

---------- Добавлено 28.11.2014 в 05:05 ----------

Den73, возможно, у меня не слишком большие потребности в администрировании, но даже на дешевом американском шареде (ссылки не будет, а то сочтут злостным спаммером) я НИКОГДА не слышал фраз вроде "А не обратиться ли вам к...", "Наш сервер под ужасной ддос атакой", "мы прилагаем все усилия (2-й день), чтобы заменить обрудование". Да, иногда доплачивать приходилось, но с другой стороны, саппорт бесплатно решал может быть не столь масштабные - но те проблемы, которые он вовсе не обязан был решать бесплатно.

Понимаю, что не патриотично, однако факты - вещь упрямая:(

З.Ы. И опять же, это не значит, что у нас нет хороших хостеров, про всех, естественно, сказать не могу.

[Удален]
#88

Pchelorussia, по ценам на услуги в буржнете, и нашем государстве, не стоит забывать такие упрямые факты как разница в стоимости оборудования, и комплектующих. Таможенные ставки, доставка, и т.д так же требуют финансовых вложений, чем просто зайти в магазин, и купить то что надо.

Тем не менее, что бы не сталкиваться с недобросовестными хостерами, которые теряют бекапы, несколько дней не могут решить какую либо проблему, или задачу, выбирайте хостера головой, а не просто "где дешевле". Дешевле, это скорее экономия на чем либо, в данном случае либо на оборудование, либо на тех самых специалистах которые вводят в ступор и клиента, и сами себя, не имея необходимых знаний.

P
На сайте с 16.05.2011
Offline
75
#89

Я сменил несколько наших хостеров (довольно таки известных и не самых дешёвых) - и у каждого из них было хоть что-нибудь - да через *опу. Безусловно, есть и нормальные хостеры (не может быть, чтобы не было), но такие, увы мне не попались(

В связи с повышением цен желаю многим компаниям подтянуть уровень обслуживания, а то может сложиться ситуация как в отечественном туризме: цены европейские, а сервис советский

ValdisRu
На сайте с 02.10.2006
Offline
139
#90
Pchelorussia:
В связи с повышением цен желаю многим компаниям подтянуть уровень обслуживания, а то может сложиться ситуация как в отечественном туризме: цены европейские, а сервис советский

В связи с повышением цен на услуги отечественных компаний, у которых цены европейские, а сервис советский, желаю многим потребителям услуг - адекватного европейского сервиса

Обалденный заработок на социальных сетях (https://goo.gl/Qtsq6M)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий