FirstVDS : Повышение цен

IS Andrew
На сайте с 13.01.2006
Offline
338
#61

Не понимаю людей, которые, вместо того, чтобы думать о том, как начать зарабатывать больше в период кризиса, пытаются садиться на диету, жестко экономить и ждать, когда ситуация нормализуется. Лично я могу сказать лишь спасибо тяжелым и кризисным временам, так как они отлично стимулировали и мотивировали искать выход из ситуации, дабы минимизировать последствия кризиса, а после его окончания и вовсе приносили отличные дивиденды...

is*hosting - профессиональный провайдер с глобальным присутствием.
[Удален]
#62
extra:
Не понимаю людей, которые, вместо того, чтобы думать о том, как начать зарабатывать больше в период кризиса, пытаются садиться на диету, жестко экономить и ждать, когда ситуация нормализуется. Лично я могу сказать лишь спасибо тяжелым и кризисным временам, так как они отлично стимулировали и мотивировали искать выход из ситуации, дабы минимизировать последствия кризиса, а после его окончания и вовсе приносили отличные дивиденды...

Кризис на Японском языке означает что типо возможности заработать 😂

M
На сайте с 16.05.2013
Offline
108
#63

По сути дело даже не в ценах. У Фирстов последний год уровень сервиса упал, последние два месяца с каналами вечная проблема. Его брать, даже за 100 рублей не буду.

globalmoney
На сайте с 09.12.2005
Offline
390
#64
lonelywoolf:
globalmoney, ЦОД в России?

Да, например ЦОД NORD.

MGNHost.ru - полный комплекс хостинг услуг ( https://www.mgnhost.ru ) VPS/VDS на SSD дисках в России / Нидерландах / США от 210 рублей ( https://www.mgnhost.ru/vds.php )
E
На сайте с 17.11.2014
Offline
0
#65

Естественно после этого я ушел к другому хостеру(хостер в соседней теме). Хоть и давний клиент.

Вопрос даже не в цене, а к уважении к клиентам. Не известно что данный хостер может выкинуть в будущем(до этого было введение платной isp панели, введение платной техподдержки). Можно было бы понять, если бы это только касалос новых клиентов.

Также это первый хостинг кто решил повысить цену, как говорится задал тенденцию, поэтому в будущем он может быть весьма непредсказуемым для клиентов. Клиенты держащие серьезные проекты - задумаются.

Терпят убытки в связи с нынешней тенденцией нынче все(виновата нефть, доллар). Цены продуктов дорожают, коммунальные платежи, бензин растет, но однако мы вебмастеры больше зарабатывать не стали( цены на размещение вечных ссылок, сапе, адсенс не изменились - даже упали).

Лишь владельцы хостингов в этой теме злорадствуют, что нужно не уходить а повышать доходы. Как? Для повышения доходов простым вебмастерам нужны вложения, это вам хостерам достаточно лишь повысить цену...

vitek1
На сайте с 31.07.2013
Offline
30
#66

Да, последнее время с аптаймом прямо беда какая то, еще и данные похерили пару месяцев назад, тогда и свалил.

При том божились что бэкапы системные делают, а на деле фиг.

Благо уже не 2010-е на дворе, есть достойные и даже более выгодные варианты на замену.

Пишите в личку кому надо, подскажу пару-тройку проверенных стабильных хостеров с аналогичными или даже более низкими ценами.

Alexandr Smolin
На сайте с 22.11.2006
Offline
169
#67
extra:
Лично я могу сказать лишь спасибо тяжелым и кризисным временам, так как они отлично стимулировали и мотивировали искать выход из ситуации, дабы минимизировать последствия кризиса, а после его окончания и вовсе приносили отличные дивиденды...

Так ведь хостер и нашёл выход: вместо продвижения инновационных продуктов и предложения новых высоконкурентных дополнительных услуг тупо поднял цены для старых клиентов. Ага. Совок. Печаль. Безысходность.

Восхитительные гео-домены (Россия, Украина, мир) и ключевики с отличной выдержкой. (/ru/forum/778416)
IS Andrew
На сайте с 13.01.2006
Offline
338
#68
Alexandr Smolin:
Так ведь хостер и нашёл выход: вместо продвижения инновационных продуктов и предложения новых высоконкурентных дополнительных услуг тупо поднял цены для старых клиентов. Ага. Совок. Печаль. Безысходность.

Я говорил в целом и общем, а не за этого конкретного хостера. Мы цены не повышали, например, но клиенты пишут в фин. отдел и нагло просят сделать им цены по курсу 33рубля за 1 доллар.. С какой стати?

Что касается FirstVDS/ISPSystem, то за ними давно замечен такой грешок - подсаживают массы дешевой ценой, которая оправдывает посредственное качество предлагаемых услуг, а потом под шумок (выход новой версии продукта, падение рубля итп) поднимают цены на свои продукты и услуги... Не знаю к чему они в конце концов придут, лично я не считаю это правильным подходом. По крайней мере по отношению к своим клиентам и партнерам.

nevinskiibomzh
На сайте с 05.05.2010
Offline
126
#69

ушел от FirstVDS, не о чем не жалею...

B
На сайте с 03.01.2010
Offline
114
#70

Опять ..ки висят ... сколько можно

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий