"Kalinin-Trophy 3". Литературный конкурс, продолжение

KWIN
На сайте с 06.10.2010
Offline
41
#41

сепулько атакує сёрч 🤣 да уж писатели сказали писател(ь/и) сделал(и) !

ждемс еще шесть текстов о се...(серче/сепулькарє)

[Удален]
#42
Калинин:
Пусть ты будешь…

Автор взялся было изображать некое сооружение, и даже вполне серьезно его придумал, но внезапно решил написать про курилку в пятницу?

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#43

Текст

снят с конкурса.

Анаграммы меня не впечатлили, а всё остальное - в ветку "Экзистенциальные истории из жизни форумчан".

Нет, меня не подвело чувство юмора. С другой стороны, я не ставил перед собою задачи собрать три десятка юмористических текстов в конкурсе о культовых сооружениях.

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
[Удален]
#44
Калинин:
Будьте, как дома

Автор, я тебя знаю! :) И говорю тебе: ты молодец. 🚬

ЗЫ: Ну и что, что снят с конкурса. Всё равно текст хороший и нравится.

Valeriy
На сайте с 19.04.2007
Offline
110
#45
Калинин:
Анаграммы меня не впечатлили

Ой, ну какой ты невпечатлительный.... Ай, ай...

Илья, формально условия соблюдены. Если для кого-то и кобыла - невеста, то и курилка может быть храмом.

Калинин:
а всё остальное - в ветку "Экзистенциальные истории из жизни форумчан".

Прозвучало как в канализацию.

И две последние строчки текста тебя не задели?

Valeriy добавил 14.01.2011 в 22:58

Калинин:
Будьте, как дома

Здорово. :)

А что такое сепульки?

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#46
Valeriy:
Прозвучало как в канализацию.

Ну, не совсем - там, я помню неплохой (очень) текст ТСа, очень прикольный текст Талии и (чуть хуже талиевского) свой прикол. Три штуки.

А на трёх конкурсах было штук шесть приличных текстов - твой, Леданики, Игоря-Портала, мой, графоманкин по-моему... ну, в общем - больше. И приколы там - не цель,а уж в этом последнем конкурсе и тем паче.

Последние строчки ничего, первые несколько абзацев соответствуют условиям - да, а между этим всем - весёлая галиматья.

Valeriy
На сайте с 19.04.2007
Offline
110
#47
Калинин:
а между этим всем - весёлая галиматья.

Бог ты мой, так автору і нужна эта галіматья. Тут главное - не перебрать и недобрать, выдержать нечто среднее - и выдать в конце суть.

Нельзя подойти к последней фразе без приколов. Не будет понятен смысл фразы художника.

Если конкретно брать одного героя из от туда, то картинка и вовсе получается, и можно кой о чом задуматься: о том, например, что Сеть стала доказательством существования. То есть, из своей описательной функции она приобрела функцию узаконивания. Смеяться не грешно, но задуматься можно.

Я понимаю, ты всегда прав...

Gwen
На сайте с 24.03.2010
Offline
84
#48

Тигра, вроде бы другой текст снят, не?

Valeriy:

Нельзя подойти к последней фразе без приколов. Не будет понятен смысл фразы художника.

Блин, у меня такое ощущение, что все знают чего-то такое, чего я не знаю. Вы о чем?

Пишу тексты. Дорого
Valeriy
На сайте с 19.04.2007
Offline
110
#49
Gwen:
Блин, у меня такое ощущение, что все знают чего-то такое, чего я не знаю. Вы о чем?

да нет ничего секретного:) Это я про текст.

Gwen
На сайте с 24.03.2010
Offline
84
#50
Valeriy:
да нет ничего секретного:) Это я про текст.

да понятно, что про текст. Какие-то анаграммы, какие-то скрытые смыслы в двух строчках. Почему все поняли, а я нет?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий