"Kalinin-Trophy 3". Литературный конкурс, продолжение

[Удален]
#71
Irishfox:
Попробуйте найти героя в чудесном тексте.

У Леданики особое понимание - она из возможных форм признает только нарратив.

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#72
Леданика:
Конкурсным... а литературным - был бы?

А я непременно скажу что текст литературно говёнен, если он таков. У меня не заржавеет. Главное чтоб вообще на конкурс принял ;)

Nekada:
Калинин, предлагаю продолжить разбор полетов.

Обожжи, у меня авария - батарею прорвало. Второй день в дубаке живу, второй день сантехники в квартире пасутся, а я вынужден покупать то батареи, то фитинги, то шмитинги...

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
Gwen
На сайте с 24.03.2010
Offline
84
#73
Калинин:

Обожжи, у меня авария - батарею прорвало. Второй день в дубаке живу, второй день сантехники в квартире пасутся, а я вынужден покупать то батареи, то фитинги, то шмитинги...

Илья, это ж они - разъяренные ардроиды!

Срочно включай текст в конкурс, а то не ровен час разнесут еще и канализацию. 😂

Пишу тексты. Дорого
Леданика
На сайте с 16.01.2010
Offline
82
#74
Тигра:
У Леданики особое понимание - она из возможных форм признает только нарратив.

Для рассказа - в какой-то мере так оно и есть. Даже в самом слове - "рассказ" - этот нарратив заложен. Для остальных текстов есть такие понятия как "эссе", "зарисовка", "очерк".

Илья, а если человек на полянке в лесу устроит себе "алтарь" из веточек и будет там молиться - это пройдет как "формат" для конкурса?

А еще я просто люблю Серч...
Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#75
Gwen:
Илья, это ж они - разъяренные ардроиды!

Да-да :D А ведь предупреждали!

Наблюдаю и развлекаюсь.
Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#76

Денег охота, однако... Теперь Калинин точно весь призовой фонду спустит на ремонт батарей.:(

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
Irishfox
На сайте с 27.09.2008
Offline
64
#77

Друзья, напомните, пожалуйста, какие именно тексты Калинин не включил в конкурс?

И сколько же осталось еще до 30?

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#78
Леданика:
Илья, а если человек на полянке в лесу устроит себе "алтарь" из веточек и будет там молиться - это пройдет как "формат" для конкурса?

Пройдёт.

Могу предложить ещё алтарь из мусора, из презервативов, из фораменифер, из кошачьего кала... Ну, типа, для тех, чья фантазия столь широка, что описание собственно архитектуры для них - пустое баловство.

Формат конкурса обсуждаете уже месяц, каждый пятый текст снимается с конкурса из-за неформата - может возьмётесь, наконец, за ум, господа?

Чтобы было совсем стопроцентно - напишите все про Собор Василия Блаженного.

Игорь-Портал, как проводник любви на форуме, может про Тадж-Махал написать.

На выбор остальным, если Василий не устраивает, и чтобы не ошибиться, культовое это сооружение или не культовое, предлагаю Киево-Печерскую Лавру, Новоафонский монастырь, Исаакий, Спас-на-Крови, Вестминстер, Нотр-Дам, Кёльнский, ну и прочее, известное.

Как дети, ей-богу.


И сколько же осталось еще до 30?

19, если я не ошибаюсь, сейчас в конкурсе.

Irishfox
На сайте с 27.09.2008
Offline
64
#79

Калинин, Илья, я запутался. Назови, если не сложно, какие именно тексты вне конкурса.

Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#80
Irishfox:
Назови, если не сложно, какие именно тексты вне конкурса.

А я меж прочим, предлагала Калинину нумеровать только те, что участвуют в конкурсе.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий