"Kalinin-Trophy 3". Литературный конкурс, продолжение

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#11
Valeriy:
то бишь, то что есть - это страшное и сопливо-слюнявое?

О, зависть! О тщета суеты! Обидеть художника может каждый, в вот выдать денег как следует или просто подарить скромную квартирку на Каменоостровском, так этого вовеки не дождёси.

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#12
Бардо:
Обидеть художника может каждый, в вот выдать денег как следует или просто подарить скромную квартирку на Каменоостровском, так этого вовеки не дождёси.

Нету там скромных. Прадед моей супруги имел там квартиру - богатейший был дядя. Лазарь Моисеевич Першиц (и пофик черта оседлости, даже документ соответствующий имеется, разрешено мол). Аж почётный гражданин - не чета моим, третьегильдиевым предкам с Моховой.

Помер в блокаду от голода.

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
Valeriy
На сайте с 19.04.2007
Offline
110
#13
Бардо:
Обидеть художника может каждый

Брехня.

Устарело.

правильно писать нужно так:

"Обидеть художник может каждого"

Gwen
На сайте с 24.03.2010
Offline
84
#14
Калинин:
Нету там скромных. Прадед моей супруги имел там квартиру - богатейший был дядя. Лазарь Моисеевич Першиц (и пофик черта оседлости, даже документ соответствующий имеется, разрешено мол). Аж почётный гражданин - не чета моим, третьегильдиевым предкам с Моховой.
Помер в блокаду от голода.

Тоже имею все основания жаловаться на несправедливость к потомкам. Не признает государство мои наследственные права на произведения предков. Ух, баблища бы огребла!

А вместо этого приходится уже десятый текст на конкурс строчить.

Gwen добавил 13.01.2011 в 22:51

Valeriy:
Брехня.
Устарело.
правильно писать нужно так:
"Обидеть художник может каждого"

Валерий, ну хватит уже обижаться. Пиши давай про сепульку.

Пишу тексты. Дорого
Valeriy
На сайте с 19.04.2007
Offline
110
#15
Gwen:
Валерий, ну хватит уже обижаться.

Да ну Вас :)

Это - обиды?

Обиды - это когда люди, которых ты считал друзьями, твой напечатанный текст в солидном издании вдруг обильно поливают грязью. Когда ты, обтекая, берешь пиликающий телефон, а оттуда звучит: "Извини, сябра, так сказали..."

Тут - обида. Потому как друг мог бы и отказаться от публичного заказного в угоду ситуации оплевывания.

И да... В доказательство того, что мне обижаться грех - в личке.

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#16
Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#17
Valeriy:
Брехня.
Устарело.
правильно писать нужно так:
"Обидеть художник может каждого"

Тогда уж "Настоящий художник должен обидеть каждого..."

Калинин легко впишется в это критерий.:)

Леданика
На сайте с 16.01.2010
Offline
82
#18
Калинин:
.
Добавлен текст
Первый наш общественный сепулькарий

Интересно, вот этот вот "сепулькарий" пройдет тест на культово-архитектурное соответствие?

А еще я просто люблю Серч...
Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#19

Во-первых, текст про сепулькарий заменён, по просьбе автора, на другой, более удобочитаемый вариант.

Во-вторых, этот текст исключён из числа конкурсных в связи с несоответствием тематике конкурса. (Хотя и не без цимеса текст, но не увидел я в нём религиозного, культового значения описываемого предмета/сооружения).

Размещаю-то я всё, как и было оговорено в правилах, а вот допускаю к участию не всё...

Итого, насколько я понимаю, в данный момент из 22-х размещённых текстов НЕ участвуют в конкурсе 4 штуки. Если обсчитался поправьте, плз. Ничего, времени теперь мнооооооооооого. :)

Мандолина_
На сайте с 14.10.2008
Offline
102
#20

Из сказанного выше делаем вывод: писателем ты можешь и не быть, но написать на конкурс Калинина обязан! (иначе он никогда не закончится) ☝

Пишу статьи. Skype: triniti-wel НЕрабочая тема (/ru/forum/314675) Портфолио (http://www.free-lance.ru/users/Triniti-Wel). Место обитания (https://textbroker.ru/user/Triniti-Wel/)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий