А как так грабят биржи?

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
2307

Вот не пойму. По моему это или халатность нереальная или они сами себя "грабят". В чем проблема 90-95% крипты держать на холодных кошельках, остальных процентов хватит для операций по выводу крипты, ну или сколько там им нужно, им виднее.

Ну т.е. пополнил юзер "свой" кошель на бирже. Оттуда 95% идет на холодный кошелек, остальные 5% на кошель в онлайне.

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#1

basterr, ну да, сколько такие транзакции будут по времени происходить :) и потом - это жеж крипта, все прозрачно. Через 5 минут все увидят, шо биржа все деньги пользователей сразу выводит на свой кошелек :))

Эх, криптоманы! Как нахваливать позорище вот это - так вы в первых рядах, а как разобраться - так это лишнее.

Кто биткоин купил - тот сразу во всем разобрался, а кто биткоин ругает - то ничего не понимает, и медленно умирает.

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#2
Каширин:
ну да, сколько такие транзакции будут по времени происходить

так дело вообще не во времени. какая разница сколько они будут происходить по времени с онлайнового на холодный? он вообще по сути нужен будет, если более 10% средств захотят снять одновременно.

Каширин:
Через 5 минут все увидят, шо биржа все деньги пользователей сразу выводить на свой кошелек

так и так кошельки ее, в любом случае. они же все равно с "вашего" адреса сразу переводят деньги.

romeono
На сайте с 03.11.2012
Offline
191
#3
basterr:

Ну т.е. пополнил юзер "свой" кошель на бирже. Оттуда 95% идет на холодный кошелек, остальные 5% на кошель в онлайне.

Ну так в чем проблема? Я так и не понял... Установи, например, МультиБит на свой комп, и вперед, и с песней...

Альберт Эйнштейн
Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#4

basterr, а переводить на холодные кошельки будут сто тыщ специально нанятых монахов из монастыря Шао Линь? Потому что если не монахов нанять - они могут не на тот кошелек перевести :)

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#5
romeono:
Ну так в чем проблема? Я так и не понял... Установи, например МультиБит на свой комп, и вперед, и с песней...

проблема не у меня, а у бирж, которых "грабят" то на $500, то на $170 миллионов.

---------- Добавлено 10.02.2018 в 20:29 ----------

Каширин:
а переводить на холодные кошельки будут сто тыщ специально нанятых монахов из монастыря Шао Линь? Потому что если не монахов нанять - они могут не на тот кошелек перевести

ну переведут что поступило за 10 минут не туда, дальше-то заметно будет что что-то не то, раз поступлений нет на холодный в теч. 10 минут. ну ладно там час-два. за это время выкрадут доли процентов.

Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#6

Потому что если их "ограбят" - они ни за что не отвечают. КАк думаете зачем они работают первое время в ноль а то и в минус? Именно чтоб потом "ограбили".

Антибот, антиспам, веб файрвол, защита от накрутки поведенческих: https://antibot.cloud/ + партнерка, до 40$ с продажи.
romeono
На сайте с 03.11.2012
Offline
191
#7
basterr:
проблема не у меня, а у бирж, которых "грабят" то на $500, то на $170 миллионов.

---------- Добавлено 10.02.2018 в 20:29 ----------


ну переведут что поступила за 10 минут не туда, дальше-то заметно будет что что-то не то, раз поступлений нет на холодный в теч. 10 минут. ну ладно там час-два. за это время выкрадут доли процентов.

Биржи - это всегда лохотрон... с динамическим кошелем... онлайн... Бывает... Ты не первый, и не последний... Попробуй статический...

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#8

romeono, да нормально все у меня) я про биржи.

romeono
На сайте с 03.11.2012
Offline
191
#9
basterr:
romeono, да нормально все у меня) я про биржи.

Ну так я тебе и говорю... Все зависит от ихних серверов... баз данных, и т.д. Или не так?

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#10
romeono:
Ну так я тебе и говорю... Все зависит от ихних серверов... баз данных, и т.д. Или не так?

зависит, потому что не хранят бОльшую часть средств на холодных кошельках. вот и не понимаю я как так? я может реально чет не понимаю.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий