А как так грабят биржи?

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#11
basterr:
ну переведут что поступило за 10 минут не туда, дальше-то заметно будет что что-то не то, раз поступлений нет на холодный в теч. 10 минут. ну ладно там час-два. за это время выкрадут доли процентов.

А проверять 100 тыс переводчиков денег будут 10 тыс гуру 🤪 Умный монах будет переводить 90% на кошелек клиенту, а 10% - себе. И тогда никто через 10 минут ничего не заметит.

romeono
На сайте с 03.11.2012
Offline
191
#12
basterr:
зависит, потому что не хранят бОльшую часть средств на холодных кошельках. вот и не понимаю я как так? я может реально чет не понимаю.

Возможно и не понимаешь... :) Все бывает... Все зависит от серверов биржи наверное... от комиссии где ты производил свою сделку... Обычно она всегда 0.0001 BTC...

Альберт Эйнштейн
Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#13
basterr:
я может реально чет не понимаю.

Ты реально не понимаешь, что такое сайт, на котором хотя бы 1000 пользователей одновременно что-то делают. Ты рассуждаешь так, как будто ты работаешь один и тут тебе один клиент что-то перевел :)

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#14
Каширин:
Умный монах будет переводить 90% на кошелек клиенту, а 10% - себе. И тогда никто через 10 минут ничего не заметит.

юзеры же заметят, которым недодали. дальше биржа в оффлайн и смотреть где их там поломали.

---------- Добавлено 10.02.2018 в 20:51 ----------

Каширин:
Ты реально не понимаешь, что такое сайт, на котором хотя бы 1000 пользователей одновременно что-то делают.

так делают-то с цифрами на сайте, а не с самой криптой, саму крипту ввели-вывели, дальше торгуют цифрами.

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#15
basterr:
юзеры же заметят, которым недодали. дальше биржа в оффлайн и смотреть где их там поломали.

То есть ты предлагаешь так: я пополняю баланс в бирже, а биржа мне деньги отправляет на мой личный холодный кошелек, и эти же деньги мне зачисляет на баланс? :)

romeono
На сайте с 03.11.2012
Offline
191
#16
basterr:

так делают-то с цифрами на сайте, а не с самой криптой, саму крипту ввели-вывели, дальше торгуют цифрами.

А кто сказал что крипта, это не цифры? И как отличить эти цифры между собой? То есть где реальная крипта, а где цифры на Экране?

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#17
Каширин:
То есть ты предлагаешь так: я пополняю баланс в бирже, а биржа мне деньги отправляет на мой личный холодный кошелек, и эти же деньги мне зачисляет на баланс?

на свой кошелек.

---------- Добавлено 10.02.2018 в 21:05 ----------

romeono:
А кто сказал что крипта, это не цифры? И как отличить эти цифры между собой? То есть где реальная крипта, а где цифры на Экране?

реальная крипта в кошельке.

romeono
На сайте с 03.11.2012
Offline
191
#18
basterr:

реальная крипта в кошельке.

А кошелек где, если не секрет?

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#19
romeono:
А кошелек где, если не секрет?

на отдельном компе без интернета. включается только в крайних случаях инет. да и на одном холодном не обязательно все хранить. хоть 100 штук можно.

romeono
На сайте с 03.11.2012
Offline
191
#20
basterr:
на отдельном компе без интернета. включается только в крайних случаях инет. да и на одном холодном не обязательно все хранить. хоть 100 штук можно.

Друг, ты меня извини конечно, но я имел ввиду, у тебя кошель онлайн, или программа на компе установленная?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий