Евровидение

[Удален]
#11

Лучше metallica vs ария ;)

Ну... шахматы мы вам не отдадим

Так их !!! :)

Не хорошо ребята об#########ть человека, который выиграл с таким отрывом

Ктож об#######ет человека (которого лично я не слышал, не видел, да и не хочу :)), сам конкурс - это да :( (попса она и в Африке попса...) А то что Россия его в который раз не выиграла - я рад, что бабки с наших честно заплаченных (;)) налогов не пойдут на вот это... шоу, если очень мягко выразится :)

Ace
На сайте с 07.07.2003
Offline
119
Ace
#12

BUFO,

Ну... шахматы мы вам не отдадим

Пономарев еще кажется гражданство не поменял ;)

З.Ы. Руслана как певица мне не нравится, но за Украину безумно приятно, особенно когда они гимн пели, но это наверное только по УТ-1 показывали...

UaMaster - 10 лет опыта в онлайн-продвижении в России (http://uamaster.ru) и Украине (http://uamaster.com). Интернет-агентство №1 по уровню удовлетворенности клиентов в Украине. Ведение рекламы в Яндекс.Директ без комиссии.
bejee
На сайте с 24.12.2002
Offline
75
#13
угу...
присоединюсь к Miha Kuzmin

такое позорище за деньги продвигают

1) ни голоса (или вопит как баба на пожаре, или шепчет). петь не умеет но старается
2) ни слуха - фальшивит
3) англицкое произношение такое что уши в трубки заворачиваются

Да, зависть это страшная сила... Голос у Русланы есть, как и слух, впрочем, а что с английским проблемы, там прошлогодних тату как вспомню, просто под стол залезть хочется. А по-моему, это у вас традиционный шовинизм и болезнь старшего брата проявляются :)

Полностью согласна с Ace, Пономарев как и Клички, все еще украинцы :)

Незнание правил форума не освобождает от ответственности.
[Удален]
#14
Как писал Ace
Пономарев еще кажется гражданство не поменял ;)

Пономарев такой же чемпион мира, как я международный гроссмейстер :)

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#15

Поздравляю хохлов с победой - МОЛОДЦЫ.

А наша Савичева - ОТСТОЙ. Из какой ж... ее вынули мне до сих пор непонятно.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
Ace
На сайте с 07.07.2003
Offline
119
Ace
#16

Miha Kuzmin,

Пономарев такой же чемпион мира, как я международный гроссмейстер

а вот грубить не надо

[Удален]
#17
Как писал Ace
Miha Kuzmin,
а вот грубить не надо

А причем здесь грубость ? Не надо путать грубость и общеизвестный факт... С сильнейшими из пятерки ему "не светит".

I
На сайте с 08.05.2003
Offline
151
#18

Украина, поздравляю! ... хотел чего-то по украински сказать, а не помню ничего ... В армии 2 друга было - один с Украины, второй тоже знал язык, так они меня учили языку по песням Воплей Видоплясова, но я все равно все забыл ... Так что только по-русски могу поздравить :)

С уважением, Иванов Павел. B2Basket.ru - Сервис автоматизации размещения на всех популярных маркетплейсах (http://b2basket.ru)
D
На сайте с 23.11.2003
Offline
167
dmt
#19

Дякую! ;)

[Удален]
#20

Вот про шахматы хочется отдельно. Мой ник на форуме "Гросс" образован от слова "Гроссмейстер". Почему? Да вот фамилия у меня такая, шахматная - Крамник. Да и Володя Крамник, который этим самым гроссмейстреом является, мой брат. Не родной, но и не седьмая вода...

Так что заявляю авторитетно - всекие там победители турнирчиков им. Илюмжинова не имеют ничего общего с титулом "чемпион Мира". Есть только два человека, кто может претендовать на этот титул - Каспаров и Крамник. И все.

А про Пономарева... Извините, но как он бегает от двух "К" и прячется, боясь даже одну партейку сыграть...

Про "шовинизм". Извините, бред. В шовинизме можно именно Украину обвинить, когда она, сбив российский самолет, обещала выплатить моральную компенсацию. Только вот гражданам Израиля одну сумму, а за убитого россиянина - в три раза меньше. Или когда свой батальон связи посылает в Ирак в качестве услуги штатовцам.

Я согласен с теми, кто говорит, что поздравлять особо не с чем. Нет, если Вам приятно - то оно, конечно, пожалуйста. Вот с победой Кличко поздравить хочется. Молодцы.

Често говоря, это Евровиденье, как конкурс красоты. Чистая профонация и коммерция. Что, скажите ваша конкурсантка явила миру нечто фантачтическое? Вот Кличко явил. И выйграл ОБЪЕКТИВНО.

PS. Про шовнизм больше не надо. 😡

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий