Евровидение

Григорий Селезнев
На сайте с 25.09.2001
Offline
298
#61

тут реклама по ящику идет "Новые лозунги спортивных комментаторов" (вроде такое название), так последний там такой :"Финал - это не последняя игра, это лучшая игра!"

S
На сайте с 26.05.2003
Offline
104
#62

Значит ящик у меня все таки неправильный. Но нет дыма без огня, если говорят что был перерыв в концертной деятельности, думаю он таки был.

Кстати я не из Симферополя (по ip что ли посмотрели? :)

А вообще я против показухи и обмана. Вот например:

"Прилетев в Киев, победительница конкурса "Евровидение" украинская певица Руслана Лыжичко поцеловала клумбу в забетонированном аэропорту, поскольку в Стамбуле пообещала по возвращении домой поцеловать родную землю."

Самое смешное что люди верят что она так офигенно любит ридну неньку Украину что готова бетонку лобызать...

...и этим все сказано
wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#63
И все. А Россию мы вставили. И я счастлив. Претензии не принимаются.

Чем отличаются россияне от украинцев, так тем, что никогда не выпендриваются тем, что вставили Украину :) И счастья от этого не испытывают...

Сергей Людкевич, независимый консультант, SEO-аудиты и консультации - повышаю экспертность SEO-команд и специалистов ( http://www.ludkiewicz.ru/p/blog-page_2.html ) SEO-блог - делюсь пониманием некоторых моментов поискового продвижения ( http://www.ludkiewicz.ru/ )
Cossack
На сайте с 17.12.2002
Offline
279
#64
она так офигенно любит ридну неньку Украин

Хмм... думаю нормально для человека назначенного советником премьера ;), будет вам новый міні-CTRL культуры. Там сейчас популяртные люди нужны, я бы использовал ее... на выборах ;), о потом... ее проблемы.

Прощание славянки... (http://www.youtube.com/watch?v=0xf9lFMWfKw)
spark
На сайте с 24.01.2001
Offline
130
#65
И все. А Россию мы вставили.

А для меня важнее то, что Исландия поставила Украине 12 баллов. Теперь исландцы хоть будут знать, где это. Руслана за 1 день сделала для Украины больше, чем комитет по туризму за 12 лет.

Sommet, не приписывайте другим свой образ мыслей. Вы не допускаете, что неньку можно просто любить? Обязательно это будет "показуха и обман"? Кстати, по поводу лицензионных дисков Русланы. Лично покупал один из них для дочери. Вы спросили - я ответил. Как часто вы спрашивали это у других своих знакомых до этого, чтобы доверять результатам своих "исследований"?

Sergey Petrenko
На сайте с 23.10.2000
Offline
482
#66
Чем отличаются россияне от украинцев, так тем, что никогда не выпендриваются тем, что вставили Украину

Серег, по-моему, это не оттого, что они такие благородные. Просто вставлять не приходилось.

Back Door Man
На сайте с 20.08.2003
Offline
151
#67
Как писал Gray

по-моему, это не оттого, что они такие благородные. Просто вставлять не приходилось.

Просто русские хотели обыграть всех, а украинцы обставить именно Россию. И не так уж важно, что всех обыграли, главное, что Россию сделали.

Комплекс по поводу российского панславизма.

Дмитрий
wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#68
Серег, по-моему, это не оттого, что они такие благородные. Просто вставлять не приходилось.

Дык, в прошлом году ТАТУ все-таки третьими были, "вставив" украинскому участнику (14 место). Но факт победы над Украиной в России никого не волновал.

Sergey Petrenko
На сайте с 23.10.2000
Offline
482
#69

Он просто был перекрыт жуткой обидой - как же так, столько шума и ничего, продули и т.д.

wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#70
Он просто был перекрыт жуткой обидой - как же так, столько шума и ничего, продули и т.д.

Поверь мне, даже если б были первыми, факт победы именно над Украиной был бы всем россиянам по барабану :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий