Евровидение

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#51
Как писал Ace
...Ну и продала порядка 200 тыс. ЛИЦЕНЗИОННЫХ дисков, что для Украины рекорд.

Интересно сколько НЕлицензионных дисков продалось ?

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
Rassell
На сайте с 03.12.2003
Offline
124
#52

Тут вспомнил, на позапрошлое(?) евровид. - за дней наверное 10 мне один чувак из Штатов сказал, что Алсу займет второе место и что мол это известный вполне факт... Я после эфира был в шоке - думал, может Нострадамус со мной беседовал..

I
На сайте с 28.10.2002
Offline
108
#53
россиян действительно поздравлять не с чем. И не первый год.

Ну, это Вы зря, на предыдущих конкурсах мы неплохо выступали, вон пример - Алсушка с Татушками.

[Удален]
#54
Сам то фигуры двигаешь ?

"Эх, сменить бы фишки на рюмашки..." (с)Высоцкий

Бывает...

Sergey Petrenko
На сайте с 23.10.2000
Offline
482
#55
Зато есть огромное старание, сильная воля. Это факт. Сколько лет пытается подняться, корчит из себя чуть ли не лучшую нашу певицу а толку мало. Я бы уже давно сдался... Ну никто, никто не слушает Руслану.

Бред какой-то. А кто ж купил все эти сотни тысяч экземпляров "Дикiх танцiв"? Кто ходил на ее концерты весь этот год? Наконец, кто знает, сколько нелицензионных копий было сделано с диска? Я сам выкладывал диск на сервер, чтобы Саша Москалюк мог послушать в своей Америке.

А вот Гиллан и сотоварищи могли бы стариной тряхнуть

Были бы там товарищи. Левая молодежь и безголосый вокалист, забывающий слова песен.

Меня в Руслане удивил очень правильный расчет того, что нужно было показать на Евровидении. Прямо стратегический маркетинг налицо.

Поправьте меня, если я ошибаюсь, но где-то мне попадалась информация, что у нее рекламное агентство есть.

Руслана в этом году продала альбомов на золотой диск

Платиновый, Антон. Это 100 тысяч, кажется.

может через 10 лет она станет второй Пугачевой

Первый шаг уже сделан - Евровидение проиграно.

[Удален]
#56

А что хорошего в Пугачевой ???

Back Door Man
На сайте с 20.08.2003
Offline
151
#57
А что хорошего в Пугачевой ???

Хорошего, плохого, какая разница. По количеству людей обсуждаюших в оффлайне и онлайне эту попсовую песочницу можно сделать вывод, что такая музыка пиплом востребована. Впрочем, тема настолько вечная, что флудить на нее надоело.

Дмитрий
U
На сайте с 22.05.2004
Offline
0
#58
Как писал Ace
Поплавский имеет страт.резерв из своего

он безусловный козел, которого мир не видел. Девочки из вуза говорят, что однажды зашли в аудиторию, где П. принимал зачет. Из под парты вылезла барышня и скромно спросила: - вы меня ждете?

А Руслана крутила жестко рекламу диска на ТВ - единственное ТВ-промо музыки за последние несколько лет в таком кол-ве. Ну и продала порядка 200 тыс. ЛИЦЕНЗИОННЫХ дисков, что для Украины рекорд.

-- Это все понты. Реальной статистики нет. Откуда она берется?

Есть реальное желание компаний продавать больше компактов. И все. А Россию мы вставили. И я счастлив. Претензии не принимаются.

S
На сайте с 26.05.2003
Offline
104
#59

To Gray

Бред какой-то. А кто ж купил все эти сотни тысяч экземпляров "Дикiх танцiв"?

Сотни тысяч думаю это черезчур...

Я лично никогда не видел, не слышал от знакомых и тп чтобы ктото из них купил диск Русланы. Я никогда не слышал чтобы ее крутили в музыкальных магазинах или на раскладках на улице. Я чтото не замечал чтобы ее сильно крутили (до Евровидения) по телевизору или по радио. Если и крутили, то за последнее время только 1 песню.

Реальная популярность у Сердючки а не у Русланы, если уж на то пошло.

А купить 100000 дисков человек может и сам. Это не так уж и дорого для бизнесвумен среднего пошиба. Такой ход применяют когда нужно быстро сделать бестселлером CD или книгу.

Известно что Руслана продала одну из своих квартир (видать немного не хватило) перед поездкой на конкурс. Зато теперь она свои вклады в свою раскрутку окупит стократно! Это бизнес, и правильный бизнес!

Поэтому не нужно говорить о суперталанте певицы если его нет. Есть правильная стратегия раскрутки.

Кто ходил на ее концерты весь этот год?

Насколько мне известно (из телепередачи) у Русланы за последний год не было ни одного концерта. Она это обьясняет это завалом работы на своей студии звукозаписи и вообще занятием бизнесом.

Хотя может я не прав, мало ли что скажут по ящику...

В результате, кроме бешеной популярности (которой до этого не было)

имеем:

1)Президент Украины Леонид Кучма поздравил украинскую певицу Руслану Лыжичко с блестящей победой на Международном конкурсе “Евровидение-2004”.

2)За громкую победу на международном конкурсе "Евровидение-2004" Руслане присвоили звание Народной артистки Украины. (Лично президентом)

3)Кабинет министров Украины постановил: назначить Лыжичко Руслану Степановну советником премьер-министра Украины.

Вот поэтому вложенные деньги она окупит стократно.

Из грязи в князи, как говорится...

...и этим все сказано
Sergey Petrenko
На сайте с 23.10.2000
Offline
482
#60
Я лично никогда не видел, не слышал от знакомых и тп чтобы ктото из них купил диск Русланы. Я никогда не слышал чтобы ее крутили в музыкальных магазинах или на раскладках на улице. Я чтото не замечал чтобы ее сильно крутили (до Евровидения) по телевизору или по радио. Если и крутили, то за последнее время только 1 песню.

Я лично никогда не слушаю "Руки вверх!" и не знаю никого, кто бы их слушал. Значит, их никто не слушает?

Насколько мне известно (из телепередачи) у Русланы за последний год не было ни одного концерта. Она это обьясняет это завалом работы на своей студии звукозаписи и вообще занятием бизнесом.
Хотя может я не прав, мало ли что скажут по ящику...

Интересный у вас ящик. Умудриться не заметить всеукраинский тур, включавший в числе прочих концерт 10-го декабря у вас в Симферополе (хочешь сказать, что у вас не было никаких афиш? Брось, видя, сколько их было в Одессе, я просто не поверю), - это надо уметь.

кроме бешеной популярности (которой до этого не было)

Да была, была.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий