Александр Садовский покидает Яндекс

alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
700
#191
Maxiz:
Да яндексу нужен поиск, который в первую очередь будет приносить деньги самому Яндексу, поэтому, тут прям такой супер мега алгоритм не нужен. Будут в коммерческих тематиках одни агрегаторы и те, кто в директ больше денег закиыдвает) Вот и весь алгоритм, поэтому Садовский больше особо не требуется.

Мавр сделал своё дело :)

---------- Добавлено 18.05.2017 в 18:47 ----------

Сергей Нижегородцев:
Люди все разные. Вы значит пострадали от неумения продвигать в новых условиях. Для меня он норм легенда, т.к. независимо от алгоритмов Яндекс меня кормит ежедневно, ежемесячно, ежегодно.

Удачи, Александр, на новом поприще!

Чесать ты мастер. У тебя ж на сайте AdSense стоит 😂

Создание и продвижение сайтов - https://alaev.net , аудиты сайтов, контекстная реклама
[Удален]
#192
alaev:
Расписал себя так... Пафос просто зашкаливает.

+10000!

Добавить нечего- герой нашего времени.

Ни одной ошибки, все идеально. Да все понятно, ибо у каждого свое измерение.

FD
На сайте с 12.05.2017
Offline
71
#193

Это кто такой вообще? Ушел и ушел, черт с ним

НАКРУТКА INSTAGRAM (https://instagram777.ru) - Смешные цены!
[Удален]
#194

Где Садовский применит свой опыт теперь? Есть у кого инфа?

D2
На сайте с 16.05.2015
Offline
73
#195
Сергей Нижегородцев:
Люди все разные. Вы значит пострадали от неумения продвигать в новых условиях. Для меня он норм легенда, т.к. независимо от алгоритмов Яндекс меня кормит ежедневно, ежемесячно, ежегодно.

Удачи, Александр, на новом поприще!

Серёг, время рассудит, поживём увидим чего добьётся Садовский вне яндекса. Но я бы тебе посоветовал прислушаться к совету alaeva и объединиться с Садовским.

пусть первые будут последними, а последние станут первыми....
[Удален]
#196
dpaho20:
Но я бы тебе посоветовал прислушаться к совету alaeva и объединиться с Садовским.

Где эта фан-группа?

alexfor
На сайте с 06.08.2006
Offline
238
#197
Теперь:
Где Садовский применит свой опыт теперь? Есть у кого инфа?

Информация не проверенная, на форуме вычитал что вступает в ассоциацию ASS. Судя по видео - ОН.

[Удален]
#198
alexfor:
Информация не проверенная, на форуме вычитал что вступает в ассоциацию ASS. Судя по видео - ОН.

Видел, да. Но никак не могу поверить. Вроде и вот-вот смогу, но всё никак пока.

alexfor
На сайте с 06.08.2006
Offline
238
#199
Теперь:
Видел, да. Но никак не могу поверить. Вроде и вот-вот смогу, но всё никак пока.

Я уже свыкся, в Китае есть организации "триады". Достаточно успешные. Тут тоже три-ASS получается вроде. Что можно сказать - успехов ☝

alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
700
#200
Теперь:
Где Садовский применит свой опыт теперь? Есть у кого инфа?

В войсках АТО недобор как водится обычно. Ховался по заграницам, пущай в окопах посидит. Или сгодится для блокировки Яндекса, если непризывной. :)

А если в России останется, то видать где-то специалист по машинному обучению сгодится, например, в Гидромецентре, в курсе дел 100% .

Утром собираешься на улицу, смотришь прогноз погоды от Садовского, обещает солнечный день и +25, но с опаской одеваешь шубу, валенки и берешь зонтик 🤣

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий