Лидирующая система статейного маркетинга. Безопасное эффективное продвижение и PR -7

vladand1
На сайте с 17.12.2011
Offline
104
#541
A.Hagen:
Ты в курсе

Да, я в курсе, и что? Это помешает гуглу в июле сделать то, что он задумал? Гугл-монополист, ему чихать сколько в рунете сайтов и на каких они протоколах. Тем более, что как раз статистика топовых сайтов показывает, что там % сайтов на https уже давно перевалил за 50%.

A.Hagen:
стоимость которого выше выше прямых расходов ~80% сайтов

Какие расходы? Для инфо сайтов подходят бесплатные сертификаты от Let's Encrypt и проблем с ними вообще нет.

A.Hagen
На сайте с 25.02.2007
Offline
288
#542
vladand1:
Да, я в курсе, и что? Это помешает гуглу в июле сделать то, что он задумал? Гугл-монополист, ему чихать сколько в рунете сайтов и на каких они протоколах. Тем более, что как раз статистика топовых сайтов показывает, что там % сайтов на https уже давно перевалил за 50%.

Ну из одних топовых сайтов выдачу не построишь:)

vladand1:
Какие расходы? Для инфо сайтов подходят бесплатные сертификаты от Let's Encrypt и проблем с ними вообще нет.

Let's Encrypt - унылое говно, а нормальный сертификат от 100$

Продвижение в социальных сетях ( https://searchengines.guru/ru/forum/798995 ) | Методики продвижения сообществ ( https://searchengines.guru/ru/forum/739218 ) в социальных сетях
FireAiD
На сайте с 15.06.2008
Offline
251
#543

zeadoom, замена ссылок (протоколов ссылок, названий ссылок, доменов) бесплатно без официальной платной заявки по прежнему является добровольным шагом вебмастера, который решается между рекламодателем и вебмастером и исполняется без принуждения со стороны администрации?

Z
На сайте с 28.04.2011
Offline
188
#544

Здравствуйте

Да, мы не принуждаем к изменению как бесплатно так и платно. Максимум что можем - это попросить дополнительно. Именно попросить.

Исключение... хм, даже не знаю, например: если будет переписка в личку, что как-то там по особому договорились, ВМ пообещал, статью оплатили и обещания не сдержал.

V
На сайте с 20.09.2009
Offline
146
#545

zeadoom, разъясните ситуацию.

купил статью на textnet.ru, уникальная на 100%, подаю заявку на размещение эту статью со ссылкой - id 7982408, модератор пишет отказ: "Текст переписан со статьи miralinks.ru/articles/view/5392849".

Статья уникальная, доступа к ссылке которую дал мне модератор у меня нет, соответственно переписать оттуда я ее не мог.

На основании чего статья была отклонена и модератор заявил что я статью переписал на миралинксе - тем более давая мне ссылку к которой у меня доступа нет (кстати что это за ссылка?)

Z
На сайте с 28.04.2011
Offline
188
#546

viktordl, здравствуйте

Сразу хочу извиниться за модератора, мог бы и понятнее написать, пообщаемся с ребятами по поводу подобных ситуаций.

Исправлю пока его ошибку. На деле статья уже была в системе (готов предоставить Вам пруф в любом удобном для Вас виде). 1 в 1.

Т.е. модератор должен был написать " Обратите внимание, что данная статья уже размещалась через нашу систему. На данный момент ее нет в кеше ПС, но если Вы покупали статью на бирже копирайтинга, обратите внимание на качество услуг продавца\исполнителя".

Как-то так. Потому что пускать контент по второму кругу не особо ПС рекомендуют.

В Вашем случае - статья врядли появится не первом сайте по этому принять ее можем.

V
На сайте с 20.09.2009
Offline
146
#547
zeadoom:
viktordl, здравствуйте
Сразу хочу извиниться за модератора, мог бы и понятнее написать, пообщаемся с ребятами по поводу подобных ситуаций.

Исправлю пока его ошибку. На деле статья уже была в системе (готов предоставить Вам пруф в любом удобном для Вас виде). 1 в 1.
Т.е. модератор должен был написать " Обратите внимание, что данная статья уже размещалась через нашу систему. На данный момент ее нет в кеше ПС, но если Вы покупали статью на бирже копирайтинга, обратите внимание на качество услуг продавца\исполнителя".
Как-то так. Потому что пускать контент по второму кругу не особо ПС рекомендуют.
В Вашем случае - статья врядли появится не первом сайте по этому принять ее можем.

спасибо за быстрый ответ. ну да, если бы модераторы чуть больше раскрывали ситуацию - было бы понятнее.

Пруфы не требуются, я верю.

Если есть возможность давайте разместим статью.

---------- Добавлено 19.02.2018 в 23:33 ----------

На будущее хочу спросить

zeadoom:

Т.е. модератор должен был написать " Обратите внимание, что данная статья уже размещалась через нашу систему. На данный момент ее нет в кеше ПС, но если Вы покупали статью на бирже копирайтинга, обратите внимание на качество услуг продавца\исполнителя".

в этом случае это будет категоричный отказ в размещении или рекомендация модератора?

Z
На сайте с 28.04.2011
Offline
188
#548

Должна уже числиться принятой

в этом случае это будет категоричный отказ в размещении или рекомендация модератора?

В большинстве случаев да, нам тоже не хочется подвергать вебмастеров риску размещения вторичного контента. Я не скажу что есть прямая зависимость или что нет вебмастеров готовых размещать, но все же мы стараемся действовать согласно рекомендаций ПС.

V
На сайте с 20.09.2009
Offline
146
#549
zeadoom:
Должна уже числиться принятой


В большинстве случаев да, нам тоже не хочется подвергать вебмастеров риску размещения вторичного контента. Я не скажу что есть прямая зависимость или что нет вебмастеров готовых размещать, но все же мы стараемся действовать согласно рекомендаций ПС.

Все ясно и по делу. Спасибо за помощь. На будущее буду знать.

SBI
На сайте с 16.01.2008
Offline
129
SBI
#550

Подскажите пожалуйста как можно посмотреть сколько заработал отдельный сайт в аккаунте (всего). Наверное тупой вопрос, но все же не могу найти. Только если фильтровать в истории платежей?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий