Лидирующая система статейного маркетинга. Безопасное эффективное продвижение и PR -7

Z
На сайте с 28.04.2011
Offline
188
#251

Здравствуйте

neutomim30

Мы парсим данные непосредственно из метрики Яндекса (или LI, в зависимости от предоставленной) и показываем то, что отдает сам Яндекс (среднее за 90 дней) без всяких добавлений от себя.

Т.е. сам Яндекс считает эти посещения живыми. Конечно странно, что ежедневно на сайт 1 уник заходит лишь на 1 сессию(30мин) и на 2-3 (судя по цифрам просмотров). Посмотрим, если это явная схема мега-накрутки трафа будем помечать уведомлением.

neutomim30
На сайте с 10.06.2008
Offline
158
#252
zeadoom:
Здравствуйте
neutomim30
Мы парсим данные непосредственно из метрики Яндекса (или LI, в зависимости от предоставленной) и показываем то, что отдает сам Яндекс (среднее за 90 дней) без всяких добавлений от себя.

Т.е. сам Яндекс считает эти посещения живыми. Конечно странно, что ежедневно на сайт 1 уник заходит лишь на 1 сессию(30мин) и на 2-3 (судя по цифрам просмотров). Посмотрим, если это явная схема мега-накрутки трафа будем помечать уведомлением.

это не странно, так просто не бывает....это информационные сайты, ну хоть один да должен зайти во второй раз..и таких сайтов у вас там много, у них шаблон даже одинаковый

[Удален]
#253

Мы тут давно обсуждаем варианты ускорения приема выполненных заданий. Давили на совесть оптимизаторов (без толку)), придумывали какие-то напоминалки (кстати, они введены?). А реальность такова, что вебмастер минимум на неделю (+ еще 1-3 дня на написание статьи) замораживает свои финансы.

Может быть биржа хотя бы включит в этот ганэбный 5-дневный срок, выделенный на подтверждение заданий, выходные? Их же никто не учитывает, если вопрос касается работы вебмастера. В том же Гогете выходые идут в общем порядке - и никто не обанкротился.

jpg 166182.jpg
Z
На сайте с 28.04.2011
Offline
188
#254

Приветствую

У ГГЛ изначально свой принцип работы у нас свой (в т.ч. и принцип начисления и возможных списаний средств). Ровно как и, вероятно, привычки оптимизаторов по апруву статей.

Давайте взглянем глобально - ВМам не нравится блокировка и откат статей за отсутствие чего либо без предупреждения. Всякое бывает - глюк хостинга, cms ки и т.д.

Заказчику не очень нравится подтверждение заказа без его присутствия. А в выходные 80% движений по бирже прекращаются. Это обусловлено поведением людей, а не нашими желаниями навязать людям выходные. И вот выходит человек в понедельник и видит что заказы апрувнуты без его ведома. Если все ок - то ок. А если нет? Откаты задним числом, если причина обоснована, т.е. минуса на балансе ВМ-а если вывод прошел и прочие прелести.

По этому в глобальных масштабах мне кажется от радикального изменения привычной схемы выходных в данном случае может быть больше проблем чем пользы.

Мы с Вами остановились на автоапруве 1.5 дня в случае минимального % доработок на площадке. Сейчас это в очереди разработки. Как Вы, очевидно, понимаете, 1.5 потом подстраивается под оптимальное, удобное всем значение. Я думаю это как раз компенсирует выходные.

Еще раз подчеркну - выходные не наше желание, а подстройка под поведение клиентов.

Их же никто не учитывает, если вопрос касается работы вебмастера.

Можно, пожалуйста, подробнее.

[Удален]
#255
zeadoom:
Заказчику не очень нравится подтверждение заказа без его присутствия.

У заказчика было минимум 3 дня на проверку размещенной статьи до воскресенья и 4 дня - если автоподтверждение сработает в субботу. Мало? Если подал заявку - будь готов потратить пару минут на ее проверку и подтверждение.

п.с. Кстати, у вас в разделе help.miralinks.ru вообще нормальные сроки указаны - 2 и 3 дня на подтверждение. Просто перенесите их в Правила - и все будет ок.

jpg 166184.jpg
[Удален]
#256
zeadoom:
Можно, пожалуйста, подробнее.

Вебмастеру дается 3 дня на размещение или доработку статьи, и нигде не указано, что выходные не считаются.

Z
На сайте с 28.04.2011
Offline
188
#257

Благодарю. Вообще на ВМов также распространяется правило выходных в кроне. Остальное сяду сам посчитаю, если что подкорректируем фразы на верные и отпишусь.

N
На сайте с 18.05.2015
Offline
72
#258

часто заказчики даже не знают что на удаление отправляют !!!

написал одному что не буду удалять одну, только две сразу, так через 3 дня проснулся и пишет что он ничего не отправлял !!!!!!!!!

На счёт сроков, Я за то что бы учитывать выходные. я в основном день в день сдаю заявки. а ждать приходится 5-6, ещё ж и глюки бывают ! у вас!

Статейное продвижение Ваших сайтов на 1000+ сайтов уа и рф без конских комиссий как у бирж. 10 лет работы. Лучшее 100% качество написания статей.
A.Hagen
На сайте с 25.02.2007
Offline
288
#259
nsite:
часто заказчики даже не знают что на удаление отправляют !!!

написал одному что не буду удалять одну, только две сразу, так через 3 дня проснулся и пишет что он ничего не отправлял !!!!!!!!!

Робот биржи, а не оптимизатор определяет 404 в течении месяца (по факту гораздо больше нужен срок) и тогда поступает заявка в "битые" ссылки

Т.е. одна ссылка из статьи может быть рабочей, а вторая пойти на удаление, т.к. страницы больше не существует, а ссылка на домен рабочая

nsite:

На счёт сроков, Я за то что бы учитывать выходные. я в основном день в день сдаю заявки. а ждать приходится 5-6, ещё ж и глюки бывают ! у вас!

Есть более справедливый вариант - например, для тех у кого три раза подряд срабатывал автоапрув - сокращать срок, если администрации будет интересно, то могу более развернуто это расписать

Продвижение в социальных сетях ( https://searchengines.guru/ru/forum/798995 ) | Методики продвижения сообществ ( https://searchengines.guru/ru/forum/739218 ) в социальных сетях
Z
На сайте с 28.04.2011
Offline
188
#260

Приветствую

nsite

Если Вы о мертвых ссылках (так и называется) то, повторюсь, это инструмент сделанный исключительно по просьбам Вебмастеров для возможности избавления от нерабочих ссылок. По этому это не заявки на удаление. Да, при всем желании, помечаются они (если обе мертвые) с небольшой разницей и все еще заглушки\непотребство возникшее после смерти акцептора не точно определяется.

A.Hagen

Как всегда открыты любым идеям. но как бы не накрутить лишней логики. чтобы не уходить в вечный моментальный апрув нужно будет сбрасывающие условие, при его срабатывании начнется всё сначала - опты ленивые долго подтверждают, а этот на доработку отправил. Отмените, верните быстрый атвоапрув, он был не прав.

Мне кажется % доработок, снижающий сроки более оптимален.

Если где не прав и не так Вас понял пните в ЛС, пожалуйста.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий