Гугл догнал яндекс, а все молчат?

I
На сайте с 03.01.2016
Offline
46
#91
BLIKSSS:
Откройте свой любимый поисковик и посмотрите сколько Google выплатил штрафов в других странах.

Злодеи походу везде, все наровят отжать бизнес у Google.

У вас какая-то предвзятость просвечивается..

Не знаю как в других странах, но в России именно "отжали", потому что решение суда - полный абсурд.

BLIKSSS
На сайте с 11.04.2013
Offline
84
#92
ivakol:
Не знаю как в других странах, но в России именно "отжали", потому что решение суда - полный абсурд.

Да, к бабке не ходи, в других странах не знаю, а в России по любому хотели отжать.

Логика на 5+ (не читал, но осуждаю)

Злодеи прям, согласились на бабки, и отжимать передумали.:)(на следующий раз отложили "отжатие").

JohnGonzo
На сайте с 06.04.2009
Offline
173
#93
iqmaker:
Здорово, так можно фильтровать до офиса яндекса. И там уж точно он никогда оборону не сдаст.
Даже по вашему срезу, яндекс мегатемпами сливает. Обратите внимание на понедельник 24.04.2017 (% 53.1 / 41.9 ) и 17.04.2017 ( 55.3/39.4 )
При этом всем я не радуюсь, не беснуюсь на костях, не желаю смерти Я.
Желаю процветания, но чтобы оно настало надо повернуться в сторону пользователя и перестать так рьяно гоняться за сеошниками и за баблом. Наверное для начала надо откатить апдейты, которые были после (17-18) 04.2017

И Вы думаете яндекс поймет, что зарвался? Я чой то сомневаюсь. Он попытается выжать все что можно из рунета, а потом хоть трава не расти.

---------- Добавлено 25.04.2017 в 20:37 ----------

dpaho20:
А вы тролль или в яндексе работаете?
Если в яндексе, то лучше займитесь своими прямыми обязанностями.

Нет, он в яндексе не работает, он их агент. Во все комментах гадит в его пользу, предсказуем, неинтересен.

Повышение квалификации строителей, МЧС, энергобезопасности, охране труда, отходам, рабочие специальности, пожарной безопасности (https://helion-ltd.ru/pipk/)
I
На сайте с 03.01.2016
Offline
46
#94
BLIKSSS:
Да, к бабке не ходи, в других странах не знаю, а в России по любому хотели отжать.

Логика на 5+ (не читал, но осуждаю)

BLIKSSS:
Откройте свой любимый поисковик и посмотрите сколько Google выплатил штрафов в других странах.

То есть, если Google выплатил штрафы в других странах, значит и в РФ должен?

Логика на 6+

P.S. Вы случайно не из ФАС?

D2
На сайте с 16.05.2015
Offline
73
#95
BLIKSSS:
Но по сути от вас опять "вода" и никакой конкретики и реальных аргументов, жажда наживы, предпосылки li.

От меня хотя бы вода, а от вас вообще ничего. Вы утверждаете, что яндекс живее всех живых только лишь потому что он на данный момент живой.

пусть первые будут последними, а последние станут первыми....
A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#96
JohnGonzo:

Нет, он в яндексе не работает, он их агент. Во все комментах гадит в его пользу, предсказуем, неинтересен.

Гажу? У вас все также проблемы с восприятием. Я честен, а вы все брюзжите из темы в тему, как яндекс гадкий. Работать начните, может, прозреете наконец.

iqmaker
На сайте с 17.04.2012
Offline
309
#97

Пипец, разрыв увеличивается.

ЯНДЕКС WTF, сделай что-нить ты сам себя уничтожаешь, отменяй последние апдейты.

lusan
На сайте с 07.04.2009
Offline
359
#98
iqmaker:
ЯНДЕКС WTF, сделай что-нить ты сам себя уничтожаешь, отменяй последние апдейты.

:D Тихой сапой приближаемся к истине.

Что там, сколько трафа с Яндекса срезало у ваших гс-ников последними апдейтами?

BLIKSSS
На сайте с 11.04.2013
Offline
84
#99
ivakol:
То есть, если Google выплатил штрафы в других странах, значит и в РФ должен?

Логика на 6+

Вы о чем вообще, в какую сторону вас понесло? Кто и кому должен?

В каждой стране есть свои законы, Google нарушил(-ал) законодательство страны(-ан), где работает(-ал), заплатил штраф.(не хотел бы, не соглашался бы и судился бы дальше).

Что в этом трагичного?

Но если он платил штраф, то это не означает, что кто-то хотел чего-то "отжать"?

Что за логика странная..

Хотели бы, отжали, не напрягаясь.

Прочитайте свое сообщение, "Не знаю как в других странах, но в России именно "отжали", потому что решение суда - полный абсурд."

У вас предвзятость какая-то.

P.s Какой ФАС, вы что, реально думаете, что ФАС или те, кто у руля Яндекса, читает подобные темы и плачет?

dpaho20:
От меня хотя бы вода, а от вас вообще ничего. Вы утверждаете, что яндекс живее всех живых только лишь потому что он на данный момент живой.

Наконец-то хоть в одном понимание, "вода"

Да, а я ничего не утверждаю и не утверждал, я пытаюсь вас понять, логику, чем вам не угодил Яндекс и почему он "обречен". Но, кроме "воды" ничего нет долгие годы?

А смысл писать воду, мечтать из года в год, вас возбуждает это, получаете самоудовлетворение?🍿

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
664
#100

Про зону ru я в курсе.

Но не забываем о роскопозоре, спасибо ему, уже куча народу ходит по сайтам через забугорные айпи.

Яндекс в первую очередь - не российский поисковик (если уж быть формалистами - он нидерландский) - а русскоязычный.

И счетчик Ли стоит в основном на русскоязычных сайтах.

Так что речь о том, что яндекс сдал позиции в русскоязычном секторе.

Осуждаем применение нейросетей в SEO и не только ( https://webimho.ru/forum/148/ ) :) Продвижение сайтов от 25 000 в мес, прозрачно, надежно ( /ru/forum/818412 ), но не быстро, отзывы ( http://webimho.ru/topic/3225/ )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий