Гугл догнал яндекс, а все молчат?

lusan
На сайте с 07.04.2009
Offline
359
#51
dpaho20:
В ОК полный шлак вот вы им и не пользуетесь. В яндексе точно такой же шлак.

Но Яндексом-то я пользуюсь. И Гуглом. Пользуюсь вообще любым ресурсом, который считаю полезным для себя. ОК просто в эту когорту не попали, возможно, пока.

Такой вот я авантюрист. Порой, с мыслью "один раз живём" открываю сразу два поисковика в соседних вкладках.

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#52
dpaho20:

Скажите честно вы одноклассниками пользуетесь?

Вы вообще в курсе, что в одноклассниках весьма платежеспособная аудитория? Вам, видимо, дурацкие графики, которые лично к вам отношения никакого не имеют, важнее.

dpaho20:
Если вам непонятно, вы в яндексе поищите.

Я обеими пс пользуюсь. Не вижу смысла кричать: "Я не домохозяйка, я не пользуюсь яндексом" 😂

D2
На сайте с 16.05.2015
Offline
73
#53
lusan:
ОК просто в эту когорту не попали, возможно, пока.
.

Вот именно, что сначала он был мега популярный ресурс, а потом не в ту когорту попал. Так и с яндексом будет однажды.

пусть первые будут последними, а последние станут первыми....
I
На сайте с 03.01.2016
Offline
46
#54
awasome:
Вы вообще в курсе, что в одноклассниках весьма платежеспособная аудитория?

Согласен :) но это же не делает ок более перспективной в России чем вк и фб? ;)

D2
На сайте с 16.05.2015
Offline
73
#55
awasome:
Вы вообще в курсе, что в одноклассниках весьма платежеспособная аудитория? Вам, видимо, дурацкие графики, которые лично к вам отношения никакого не имеют, важнее.


Я обеими пс пользуюсь. Не вижу смысла кричать: "Я не домохозяйка, я не пользуюсь яндексом" 😂

ОК я привёл для сравнения. И уж точно не стоит утрировать мои высказывания. Аудитория ОК, возможно, платёжеспособная, не спорю, но вот, досада, она вымирает. Ещё 10 лет и про ОК будут вспоминать на дискотеке 10-ых.

И разговор у нас идёт о будущих тенденциях, а не сиюминутных. Понятно, что сейчас яндекс рулит пока ещё.

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#56
ivakol:
Согласен :) но это же не делает ок более перспективной в России чем вк и фб? ;)

Да и пусть, мне-то от этого ни хуже, ни лучше, вот в чем суть.

dpaho20:
И уж точно не стоит утрировать мои высказывания. Аудитория ОК, возможно, платёжеспособная, не спорю, но вот, досада, она вымирает. Ещё 10 лет и про ОК будут вспоминать на дискотеке 10-ых.

Вы и это знаете? 😂 Бедный Усманов, он сейчас должен заплакать 😂 Статистику падения дайте, пожалуйста.

D2
На сайте с 16.05.2015
Offline
73
#57
awasome:
Да и пусть, мне-то от этого ни хуже, ни лучше, вот в чем суть.


Вы и это знаете? 😂 Бедный Усманов, он сейчас должен заплакать 😂 Статистику падения дайте, пожалуйста.

Усманов переделает проект в R.I.P. OK и сделает его первым цифровым онлайн кладбищем, разговор сейчас не про это, а про то что ваша карьера закончится вместе с яндексом.

BLIKSSS
На сайте с 11.04.2013
Offline
84
#58

Всегда читаю такие темы с удовольствием, где господа, предсказывают будущее миллионных кампаний, не имея ничего за душой, кроме тренировочных с вытянутыми коленками.

Это как ехать на на "умершей" девятке и на светофоре увидев мерседес, говорить, что у него фары стремные и он бы его никогда не купил.

И в подобных темах тоже самое, хоронят Яндекс, каждый год, и все никак не похоронят.

P.s А по поводу того, что Google не вкладывает средства, бред, включите телевизор, там рекламы Google не меньше чем прокладок..

А вот Яндекс, я давненько не видел, последний раз рекламу браузера видел, полгода назад, а может и больше.

Можно сказать, Яндек нищий, ага, а можно сказать, что Яндекс не нуждается в рекламе, а отличии от Google

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#59
dpaho20:
Усманов переделает проект в R.I.P. OK и сделает его первым цифровым онлайн кладбищем, разговор сейчас не про это, а про то что ваша карьера закончится вместе с яндексом.

Надеюсь скоро вас увидеть в битве экстрасенсов, такой талант пропадает. Зарегистрируйтесь http://castings.tnt-online.ru/bitva/

BLIKSSS:

И в подобных темах тоже самое, хоронят Яндекс, каждый год, и все никак не похоронят.

Классика серча. Серч без таких тем не был бы серчем.

D2
На сайте с 16.05.2015
Offline
73
#60
BLIKSSS:


А вот Яндекс, я давненько не видел, последний раз рекламу браузера видел, полгода назад, а может и больше.

Зато эта шняга лезет установкой любой программы из нета. Это уж как глядеть на рекламу.

Есть реклама продукта, как то голосовой поиск и что реально удобно и есть навязчивое желание впихнуть домохозяйке на комп шпиона в виде Ябраузер.

По вашему если человек не имеет миллионов, но имеет вытянутые треники он не имеет право высказать своё мнение? Яндекс хоронят уже лет 5, и будьте честны, за эти 5 лет он лучше и не стал.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий