Гугл догнал яндекс, а все молчат?

BLIKSSS
На сайте с 11.04.2013
Offline
84
#61
awasome:

Классика серча. Серч без таких тем не был бы серчем.

Да, классика, понятно, но с каждым годом, аргументы все бредовее и бредовее, можно уже что-то новое.

Давно бы уже помогли Яндексу "умереть" прописали бы все

User-agent: Yandex
Disallow: /

и спали бы спокойно🍿

KKTS
На сайте с 17.11.2009
Offline
123
#62

Яндекс теплый и ламповый, а гугл серый и безликий. Как только исправятся, то Яндекс уйдет в историю. Удивительно, что Гуглы этого не понимают. Дело то за малым.

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#63
BLIKSSS:
Да, классика, понятно, но с каждым годом, аргументы все бредовее и бредовее, можно уже что-то новое.

Один раз наванговали - сапа умерла. Но там другое - элегантный взмах руки Воложа и сапе настал конец.

BLIKSSS:

Давно бы уже помогли Яндексу "умереть" прописали бы все

На входе в раздел добавить надо.

KKTS:
Яндекс теплый и ламповый, а гугл серый и безликий. Как только исправятся, то Яндекс уйдет в историю. Удивительно, что Гуглы этого не понимают. Дело то за малым.

Еще один владелец многомиллиардной компании 😂

iqmaker
На сайте с 17.04.2012
Offline
309
#64

Сегодня гугл тоже яндекс нагнет похоже, если и завтра это повторится, то можно практически твердо сказать номер 1 поисковик в РФ будет Гугл, как бы кому не хотелось не замечать очевидного.

BLIKSSS
На сайте с 11.04.2013
Offline
84
#65
dpaho20:
Зато эта шняга лезет установкой любой программы из нета. Это уж как глядеть на рекламу.
Есть реклама продукта, как то голосовой поиск и что реально удобно и есть навязчивое желание впихнуть домохозяйке на комп шпиона в виде Ябраузер.
По вашему если человек не имеет миллионов, но имеет вытянутые треники он не имеет право высказать своё мнение? Яндекс хоронят уже лет 5, и будьте честны, за эти 5 лет он лучше и не стал.

Где что лезет? Мне ничего не лезет, вроде как.

Голосовой поиск, а кто им пользуется, что в нем реально полезного? Если это главный аргумент ваш, почему Google лучше, то хоронить из-за этого Яндекс, тоже не правильно.

Мнение, высказывать можно, конечно, но аргументы тоже бы интересно почитать?

А для кого Яндекс лучше не стал, для вас, так не пользуйтесь, зачем себя расстраивать?

Для меня Яндекс нормально, перестанет давать конверсию, уйдем в другое место, недолго.

А желать "смерти", тому от кого есть прибыль, это мазахихм какой-то.

D
На сайте с 07.11.2000
Offline
219
#66
iqmaker:
сказать номер 1 поисковик в РФ будет Гугл

Казахстан, Беларусь, Украина, Германия - это не РФ :)

KKTS
На сайте с 17.11.2009
Offline
123
#67

Когда Яндекс опустится до 20% доли поиска, то наверняка создадут опрос, типа: "Что бы вы хотели изменить в Яндексе?". В надежде, что это улучшит положение.

А мы им ответим "Сейчас с Вашим сайтом все в порядке, в ближайшее время он должен начать пользоваться популярностью и затем сможет появиться в лидерах. Скорее всего, это произойдет в течение..."

D2
На сайте с 16.05.2015
Offline
73
#68
BLIKSSS:
Где что лезет? Мне ничего не лезет, вроде как.

Так вы компьютер включите для начала.

BLIKSSS:
Голосовой поиск, а кто им пользуется, что в нем реально полезного? Если это главный аргумент ваш, почему Google лучше, то хоронить из-за этого Яндекс, тоже не правильно.

Я это сравнение употребил в контексте рекламы, а не как аргумент, что гугл лучше именно этим. Не стоит передёргивать если аргументы закончились.

BLIKSSS:
Мнение, высказывать можно, конечно, но аргументы тоже бы интересно почитать?

Так почитайте всё уже написано ранее.

BLIKSSS:
А для кого Яндекс лучше не стал, для вас, так не пользуйтесь, зачем себя расстраивать?

Я и не расстраиваюсь я отвечаю по существу темы, которая, кстати говорит о том, что в апреле 2017 наметилась тенденция потери доли поиска яндекса.

BLIKSSS:
Для меня Яндекс нормально, перестанет давать конверсию, уйдем в другое место, недолго.

Естественно уйдёт, в гугл побежите

BLIKSSS:
А желать "смерти", тому от кого есть прибыль, это мазахихм какой-то.

Я не желаю смерти, а всего лишь предполагаю, что может произойти при таком отношении поисковика.

Совсем недавно на рынке недвижимости было очень сильная и наглая компания Мортон. Я как-то в 2010 заходил туда уточнить условия ипотечного кредитования, так мне сказали, чтобы я больше не приходил к ним с такими вопросами. Только наличные и только предоплата. Даже просмотр квартир там платный был. Во какие дельцы были в себе уверенные.

Правда вот сейчас нету былой уверенности, потому что и компании-то уже тоже нет, но мне их почему-то не жаль.

пусть первые будут последними, а последние станут первыми....
iqmaker
На сайте с 17.04.2012
Offline
309
#69
Dimka:
Казахстан, Беларусь, Украина, Германия - это не РФ

Здорово, так можно фильтровать до офиса яндекса. И там уж точно он никогда оборону не сдаст.

Даже по вашему срезу, яндекс мегатемпами сливает. Обратите внимание на понедельник 24.04.2017 (% 53.1 / 41.9 ) и 17.04.2017 ( 55.3/39.4 )

При этом всем я не радуюсь, не беснуюсь на костях, не желаю смерти Я.

Желаю процветания, но чтобы оно настало надо повернуться в сторону пользователя и перестать так рьяно гоняться за сеошниками и за баблом. Наверное для начала надо откатить апдейты, которые были после (17-18) 04.2017

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#70
BLIKSSS:

А желать "смерти", тому от кого есть прибыль, это мазахихм какой-то.

Это тут тоже любят. А еще думают, что если яндексу настанет каюк, то уж в гугле-то они поднимут миллионы. Наивные ребята.

iqmaker:

Желаю процветания, но чтобы оно настало надо повернуться в сторону пользователя и перестать так рьяно гоняться за сеошниками и за баблом. Наверное для начала надо откатить апдейты, которые были после (17-18) 04.2017

Коммерческая компания, заинтересованная в прибыли, должна кого-то слушать? Вот те раз.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий