Апдейт поисковой выдачи 08.04.2017

I
На сайте с 08.04.2017
Offline
0
#21

Всем привет. Подскажите пожалуйста

На сайте 23000стр. и было в выдаче яндекса почти все 23т +-

Предпоследний АП в выдачу попало только 3000стр. Я подумал что глюк яндекса и все восстановится.

Сегодня был АП и опять попало только 3000. Что за......?

На сайте в настройках ни чего не меняли

Подскажите плиз в чем может быть проблема или это действительно глюк Яндекса и не стоит паниковать

Вот скрины, возможно помогут

Спасибо!!!

T1
На сайте с 07.01.2015
Offline
20
#22

В этот ап практически все страницы вернулись в индекс + уверенно ползут к прежним позициям. Яндекс.Качели в своем репертуаре)

Anton307
На сайте с 01.02.2016
Offline
57
#23
nokon:
метрика у всех работает?

Метрика мобильное приложение работает через раз, две недели такое наблюдаю, вордстат тормозит дико.

I
На сайте с 08.04.2017
Offline
0
#24

Всем привет. Подскажите пожалуйста

На сайте 23000стр. и было в выдаче яндекса почти все 23т +-

Предпоследний АП в выдачу попало только 3000стр. Я подумал что глюк яндекса и все восстановится.

Сегодня был АП и опять попало только 3000. Что за......?

На сайте в настройках ни чего не меняли

Подскажите плиз в чем может быть проблема или это действительно глюк Яндекса и не стоит паниковать

Спасибо!!!

M
На сайте с 07.04.2011
Offline
111
#25
Redbaron_chaos:
Ну их в опу...после 6-го числа, хочется послать (после Яндекса) все свои сайты подальше и опять уйти в товарку.

Тоже с 6 марта 90% запросов под фильтром. Анализировал топ. Сайты стоят разные. Без текстов, без ключа, с текстом и 1 ключом, даже с ключ ключом ключевым есть. И все в топе. Нет закономерностм. Решил убрать текст. Как был 44, так и остался. Вернул текст, попробовал разную плотность. Ничего. Осталась 1 версия - недоспам. Попробовал как у одного из топовых сайтов сделать легкий переспам. Улетел за 100. Так и не понял на что этот алгоритм реагирует.

U
На сайте с 04.11.2011
Offline
48
#26

Читаю и удивляюсь. У одного -10 000 страниц выпало, у другого 50 000 ! Я не монимаюкак столько вообще можно написать???!!!

Ятрачу на статью 2 часа плюс картинки, модели рисую- итого часа 3, статей на сайте порядка 200, посещаемость низкая поскольку сайт коммерческий, но с каждым апом позиции ползут вверх, что не может не радовать.

A
На сайте с 16.07.2014
Offline
53
#27
unypol:
Читаю и удивляюсь. У одного -10 000 страниц выпало, у другого 50 000 ! Я не монимаюкак столько вообще можно написать???!!!


Ятрачу на статью 2 часа плюс картинки, модели рисую- итого часа 3, статей на сайте порядка 200, посещаемость низкая поскольку сайт коммерческий, но с каждым апом позиции ползут вверх, что не может не радовать.

Судя по количеству страниц, такие сайты продвигаются еще с 19-го века. Хорошие страницы без причины из поиска не выпадут

U
На сайте с 04.11.2011
Offline
48
#28
R3spawn:
все ведет на главную, это все нормальные ключи WS
Те что страницы выкинул... они как бы были условно-пустыми, бесполезными, отчасти какой-то статистикой публичной, абсолютно ненужные никому страницы 🤪
И да, у каждой был свой уникальный title, description :kozak: ну а что...
если через 3 дня все не станет лучше, закину эти *уже 90к страниц* до единой в индекс обратно

Покажите пжалста url сайта

Ренат1
На сайте с 03.11.2008
Offline
76
#29
Ренат1:
Свершилось, уря, с этим апом посещаемость выросла на 100%!!!, было 3 с половиной человека в день, стало 7. Не знаю прям чего теперь с этим делать. Продолжаю наблюдать за выхлопом от непроделанной работы.

посещаемость увеличилась ещё на полтора человека, за что мне все эти дары сегодня, наверное буду в РСЯ свой сайт добавлять и медленно становиться миллионером...

Ничего не делая (это моё любимое занятие) посещаемость увеличилась в 130%!!!

FR
На сайте с 16.07.2015
Offline
37
#30
unypol:
Читаю и удивляюсь. У одного -10 000 страниц выпало, у другого 50 000 ! Я не монимаюкак столько вообще можно написать???!!!
Ятрачу на статью 2 часа плюс картинки, модели рисую- итого часа 3, статей на сайте порядка 200, посещаемость низкая поскольку сайт коммерческий, но с каждым апом позиции ползут вверх, что не может не радовать.

Может человек потратил свои 10 лет на сайт). Я за 3 года так же 250 статьи добавил) и тоже ползу верх, сейчас за последний месяц начал активно добавлять в день по 3 статьи. Может через 10 лет тоже дойду до 30к 😂

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий