Апдейт поисковой выдачи 08.04.2017

Resett
На сайте с 10.04.2012
Offline
133
#41
Sportmas:
Работаю над сайтом с 2009 года (статейник), работал по 3-5 часов в сутки, с 2010 года перешол на полный рабочий день 10 часов в сутки 5 дней в неделю. С 2012 года работаем 3-4 человека 5 дней в неделю по 8 часов в день. За всё это время у нас на сайте 26000 статей. Посещаемость была максимальная 200к уников в день.

Продолжение истории будет?))

Как сейчас трафик?

FireAiD
На сайте с 15.06.2008
Offline
251
#42
Igortmr:
Всем привет. Подскажите пожалуйста
На сайте 23000стр. и было в выдаче яндекса почти все 23т +-
Предпоследний АП в выдачу попало только 3000стр. Я подумал что глюк яндекса и все восстановится.
Сегодня был АП и опять попало только 3000. Что за......?
Спасибо!!!

Там писали что оператор site у них сломался и поэтому количество страниц смотрите в вебмастере. Напишите Платонам.

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#43

Фиг знает че за фильтры они врубали, но у меня утро было так:

Вечер (повторно снял):

И да, -

Программирование на ПХП для сайтов на MODX - автоматизация, парсинг, автоматическое наполнение, формы заказов с расчетом цен и парсингом. Программирование функционала, которого нет в паблик решениях. Все вопросы в личку - отвечу смогу или нет, сроки и цены, условия.
ssochi.com
На сайте с 24.09.2007
Offline
184
#44

Может кто-нибудь мониторит свою ситуацию с новыми сайтами?

У меня влетевший новый сайт за прошлые 2 апа, сегодня вылетел из индекса (?): причем как-то странно, по вебмастеру кажет все страницы, а фактически если в выдаче по урл поискать или по site: - показывает только морду.

Хотя если позиции смотреть - в самой Ж. другие страницы кроме морды все таки находятся. Что за б.?

sunstreet
На сайте с 24.02.2012
Offline
155
#45
ssochi.com:
У меня влетевший новый сайт за прошлые 2 апа, сегодня вылетел из индекса

3-хмесячный шатает на 20-30 позиций в течение дня.

ssochi.com:
а фактически если в выдаче по урл поискать или по site

этот оператор уже больше месяца не работает. Платоны в курсе, но ложили.

ssochi.com
На сайте с 24.09.2007
Offline
184
#46
sunstreet:
этот оператор уже больше месяца не работает. Платоны в курсе, но ложили.

Но для других URL он работает как-то)) или оно рандромно, где-то показывает, а где-то нет?

PS, host работает... страницы все же в индексе.

J1
На сайте с 03.12.2016
Offline
41
#47

Яндекс заанонсил отображение баден-баден в вебмастере. Интересно, как это будет - перепиши и жди неделю до апдейта?

sunstreet
На сайте с 24.02.2012
Offline
155
#48
ssochi.com:
или оно рандромно, где-то показывает, а где-то нет?

скорее всего так, потому что адекватного отображения site: я не видел.

где-то на форуме были скрины ответов платона, мол да, не работает, мы в курсе, смотрите индексацию в вебмастере.

точно тему на скажу, либо где-то в апдейтах, либо в баден-баден. Но по этому поводу можно не волноваться, если в вебмастере все ок.

Sportmas
На сайте с 20.08.2008
Offline
262
#49
Resett:
Продолжение истории будет?))
Как сейчас трафик?

После 2 марта трафик с яшик упал с 60к в сутки до 5к, до сих пор сделать ничего не могу. Каворкинг на апрель не оплатил, из работниц пока одна работает, остальные в не плановом отпуске.

Дело в том, что в России яндекс занимает очень большое место среди поиска, и если у тебя с ним не ладится - значит не ладится вообще ни с чем.

A
На сайте с 23.06.2009
Offline
171
#50

У меня по-прежнему 50% страниц показаны как выпавшие из индекса.

При этом, некоторые "выпавшие" страницы в Топ-3 выдачи

Зато Яндекс добавляет в свой индекс страницы, которых у меня на сайте нет вообще. А еще страницы "версия для печати" активно индексируются

Траффик не изменился

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий