Апдейт поисковой выдачи 08.04.2017

R3spawn
На сайте с 23.03.2016
Offline
30
#11
Фрукт:
могло и повлияло. Проверь по page weight

эти страницы были всегда, но мне посоветовали их удалить, т.к. считали что от них нет веса и из-за этого сайт сидит лишь на 30-ых местах... тот кто сделал подобное со своим сайтом прекрасно попал в топ5

перелинковка по ним идет отличная

условно

#/1 <-> #/2 <-> #/3

каждая страница ссылается на предыдущую, и так до конца + все разделы сайта

каждая страница имеет почти уникальный "текст", свой title и description

pageweight не сможет остановиться, пока не дойдет до лимита

я уже и ссылок взял с сайтов-партнеров, и с бирж, и текст переписал :( но все только хуже

IIcuxoSEO
На сайте с 22.11.2016
Offline
31
#12

Движения по трафику не наблюдаю, но в индекс закинуло дофига новых страниц.

Хороший апчик.

D1
На сайте с 30.07.2015
Offline
147
#13

На одном из проектов начали восстанавливаться позиции после беспредела 06.04, по другим вроде все норм.

Ренат1
На сайте с 03.11.2008
Offline
76
#14

Свершилось, уря, с этим апом посещаемость выросла на 100%!!!, было 3 с половиной человека в день, стало 7. Не знаю прям чего теперь с этим делать. Продолжаю наблюдать за выхлопом от непроделанной работы.

murvuz
На сайте с 14.06.2007
Offline
191
#15
Ренат1:
Свершилось, уря, с этим апом посещаемость выросла на 100%!!!, было 3 с половиной человека в день, стало 7. Не знаю прям чего теперь с этим делать. Продолжаю наблюдать за выхлопом от непроделанной работы.

Поздравляю с выдающимися результатами! Так держать! :kozak:

" А не спеть ли нам песню? О любвииии..."
N
На сайте с 11.03.2011
Offline
82
#16

метрика у всех работает?

[Удален]
#17

ап в небольшой минус по видимости, трафик обычный для субботы, отдыхать можно с чистым сердцем, в НН +9 градусов

callidus
На сайте с 18.07.2011
Offline
334
#18

nokon, с метрикой со вчерашнего дня проблемы.

Надоело самостоятельно собирать семантическое ядро ( http://goo.gl/rekQL9 )? Отдай на аутсорс.
Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#19

По всему сайту, который скидывал скрины в тот ап, там везде плюсы, особенно по главной с ВЧ+СЧ запросам. Вечером еще раз сниму позиции и сделаю скрины. Поехал на шашлыки =)

Программирование на ПХП для сайтов на MODX - автоматизация, парсинг, автоматическое наполнение, формы заказов с расчетом цен и парсингом. Программирование функционала, которого нет в паблик решениях. Все вопросы в личку - отвечу смогу или нет, сроки и цены, условия.
Y
На сайте с 25.04.2011
Offline
135
#20

#апыз@ебали

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий