Дорвеи RIP 2017

E
На сайте с 17.02.2008
Offline
150
#41

Доры портить это вам не девок портить. 🙅

D
На сайте с 29.06.2010
Offline
147
#42
iph0ne:
Сейчас доры это продажа доргенов и заработок на хомячках, у каждого восхвалителя свой дорген на продажу, курс или банальное набивание рефов.

Видно, не повезло тебе чувак)))

iph0ne
На сайте с 21.02.2012
Offline
110
#43
Сообщение от iph0ne Посмотреть сообщение
Сейчас доры это продажа доргенов и заработок на хомячках, у каждого восхвалителя свой дорген на продажу, курс или банальное набивание рефов.
dpcenter:
Видно, не повезло тебе чувак)))

Я констатирую смерть дорвеев и хочу донести всем ищущим, тут рыбы нет. Хотите серьезно зарабатывать, а не торговать сигой на форуме за три копейки, ищите другое место.

Конечно со мной будут не согласны продавцы доргенов и сиго торговцы, но не переживайте так раз доры живы. Любой нормальный дорвейщик обязан предупредить всех о смерти доров, ситуация критическая, многие молодые люди услышав от инфоцыган сказки о несметных богатствах тратят последние деньги на покупки дропов, закладывают своё будущие призрачно надеясь вернуть вложения и купить остров, естественно у них ничего не получается, так как доры существовали на заре интернета, сейчас продают только доргены, инфопродукты и мифы. В итоге эти люди оказываются

без денег и цели в жизни, влекут жалкое существование часто вынуждены грабить или побираться, не все выдерживают такую психологическую нагрузку, вступают в группы смерти.

Стоит ли продолжать что случается ними потом?

Я видел в Пхукете как один бывший дорвейщик, сайты которого попали в бан, забирал у обезьяны банан чтоб прокормить себя, некоторые торговали собой.

Всем! Всем! Всем! Дорвеи это путь к социальному дну, они коварны, сначала всё выглядит хорошо и ты покупаешь дропы, но потом ты будешь торговать жопой на улицах Тайланда, остановите это, все дропы скупили суки.

Лучшие дропы покупаю тут! ( https://www.reg.ru/?rlink=reflink-8253 ) Зарабатывай на человеческой жадности! ( http://affiliate.olymptrade.com/?referrer_id=234014 )
strilok
На сайте с 15.01.2009
Offline
96
#44
iph0ne:
Я констатирую смерть дорвеев и хочу донести всем ищущим, тут рыбы нет. Хотите серьезно зарабатывать, а не торговать сигой на форуме за три копейки, ищите другое место.

Странные такого рода заявления, что мешает посмотреть выдачу? Понятное дело, дорвеи на столько эволюционировали, что не каждый сможет отличить дорвей от обычного сайта. Но они там есть и приносят трафик

iph0ne
На сайте с 21.02.2012
Offline
110
#45
strilok:
дорвеи эволюционировали, не каждый сможет отличить дорвей от обычного сайта. Но они там есть и приносят трафик

Всё это распространённые мифы, скорее всего ваш внутренний дорвей не релевантен текущему запросу, попробуй перейти на https.

xata_6o6pa
На сайте с 03.01.2016
Offline
33
#46

разговаривает как то дорвещик с богом:

д;господи дай мне много трафики с дорвеев срубить

б;ты бы хотя бы один дорвей запилил с**а

R
На сайте с 16.04.2014
Offline
56
#47
iph0ne:
Я констатирую смерть дорвеев и хочу донести всем ищущим, тут рыбы нет. Хотите серьезно зарабатывать, а не торговать сигой на форуме за три копейки, ищите другое место.
Конечно со мной будут не согласны продавцы доргенов и сиго торговцы, но не переживайте так раз доры живы. Любой нормальный дорвейщик обязан предупредить всех о смерти доров, ситуация критическая, многие молодые люди услышав от инфоцыган сказки о несметных богатствах тратят последние деньги на покупки дропов, закладывают своё будущие призрачно надеясь вернуть вложения и купить остров, естественно у них ничего не получается, так как доры существовали на заре интернета, сейчас продают только доргены, инфопродукты и мифы. В итоге эти люди оказываются
без денег и цели в жизни, влекут жалкое существование часто вынуждены грабить или побираться, не все выдерживают такую психологическую нагрузку, вступают в группы смерти.
Стоит ли продолжать что случается ними потом?
Я видел в Пхукете как один бывший дорвейщик, сайты которого попали в бан, забирал у обезьяны банан чтоб прокормить себя, некоторые торговали собой.
Всем! Всем! Всем! Дорвеи это путь к социальному дну, они коварны, сначала всё выглядит хорошо и ты покупаешь дропы, но потом ты будешь торговать жопой на улицах Тайланда, остановите это, все дропы скупили суки.

Очередной обезумевший ученик Бабулера 😂 Бабулер до чего народ доводишь?

E
На сайте с 17.02.2008
Offline
150
#48
iph0ne:
Я констатирую смерть дорвеев и хочу донести всем ищущим, тут рыбы нет. Хотите серьезно зарабатывать, а не торговать сигой на форуме за три копейки, ищите другое место.
Конечно со мной будут не согласны продавцы доргенов и сиго торговцы, но не переживайте так раз доры живы. Любой нормальный дорвейщик обязан предупредить всех о смерти доров, ситуация критическая, многие молодые люди услышав от инфоцыган сказки о несметных богатствах тратят последние деньги на покупки дропов, закладывают своё будущие призрачно надеясь вернуть вложения и купить остров, естественно у них ничего не получается, так как доры существовали на заре интернета, сейчас продают только доргены, инфопродукты и мифы. В итоге эти люди оказываются
без денег и цели в жизни, влекут жалкое существование часто вынуждены грабить или побираться, не все выдерживают такую психологическую нагрузку, вступают в группы смерти.
Стоит ли продолжать что случается ними потом?
Я видел в Пхукете как один бывший дорвейщик, сайты которого попали в бан, забирал у обезьяны банан чтоб прокормить себя, некоторые торговали собой.
Всем! Всем! Всем! Дорвеи это путь к социальному дну, они коварны, сначала всё выглядит хорошо и ты покупаешь дропы, но потом ты будешь торговать жопой на улицах Тайланда, остановите это, все дропы скупили суки.

strilok
На сайте с 15.01.2009
Offline
96
#49
iph0ne:
Всё это распространённые мифы, скорее всего ваш внутренний дорвей не релевантен текущему запросу, попробуй перейти на https.

Ну почему мифы? Думаю начинающему вебмастеру не так уж и броситься в глаза... даже тот пресловутый картиночный дор, что он дор, конечно если он сделан грамотно. Про "простых смертных" пользователей интернета вообще молчу.

Есть такое чувство, что вы и ваши единомышленники отговариваете от дорвее строительства, лишь ради того чтоб вебмастера не лезли в это и не создавали конкуренцию...

Иначе зачем Вам все эти разговоры, по доброте душевной?

E
На сайте с 17.02.2008
Offline
150
#50

Над открывать большую тему про доры, которые сложно отличить от белых сайтов. ☝

Слишком часто про них стали говорить.

---------- Добавлено 30.03.2017 в 22:15 ----------

strilok:
Есть такое чувство, что вы и ваши единомышленники отговариваете от дорвее строительства, лишь ради того чтоб вебмастера не лезли в это и не создавали конкуренцию...
Иначе зачем Вам все эти разговоры, по доброте душевной?

И шо, ви таки ни верите в душевную доброту?! 😮 Ви таки считаете, шо каждый хочет поиметь с вас свой гешефт?!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий