Дорвеи RIP 2017

exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#81
foxi:
Я хоть и доргеноторговец, но с тобой категорически согласен, в дорах денег нет. ☝ то что есть - это не деньги, на виллу с виноградниками в италии дорами не заработать. Скажу больше, в доргеноторговле денег еще меньше чем в дорах, так что не надо уходить из доров в доргеноторговю :kozak:
P.S. сиги не продаю.

Где нить в загнивающей Европе, типа Будвы, оно может и так. А у нас в свободной от геев стране, в городе Екатеринбурге, месячная зарплата электрика 25к рублев, у среднем. Пруфф.

Продал три строки сиги за 15к, 10к и 5к рублев, вот и зарплата за месяц. Не надо вставать по свистку, топать на завод, работать в грязи, слушать начальника дурака и так далее. Так далее - все что характеризуется сладким словом - свобода.

И это только про сиги гутарю, а про доры умолчал, в которых 15 баксов дейли, только криворукий не вытащит.

З.Ы. Конечно, неудачники будут говорить, что у них сигу не покупают или покупают по маленькой цене. Ну тогда на завод. В дорах денег нет....для вас.

Монетизируй (https://publishers.propellerads.com/#/pub/auth/signUp?ref_id=tnE) свой сайт с выгодой
[Удален]
#82
foxi:
Я хоть и доргеноторговец, но с тобой категорически согласен, в дорах денег нет. ☝ то что есть - это не деньги, на виллу с виноградниками в италии дорами не заработать. Скажу больше, в доргеноторговле денег еще меньше чем в дорах, так что не надо уходить из доров в доргеноторговю :kozak:
P.S. сиги не продаю.

Да полно денег именно в дорах, их просто массово нужно делать. Единственное, что тормозит процесс - относительно медленное вхождение в индекс. Пачка в 30 тыс. доров может месяц-полтора индексироваться, но зато потом приносит стабильно трафик.

M
На сайте с 18.10.2006
Offline
185
#83
vastmanager:
Да полно денег именно в дорах, их просто массово нужно делать. Единственное, что тормозит процесс - относительно медленное вхождение в индекс. Пачка в 30 тыс. доров может месяц-полтора индексироваться, но зато потом приносит стабильно трафик.

Частично согласен. Только вот зачем массово делать доры? Лучше делать их в тех нишах, где их не банят :).

Кому-то - асерет-а-диброт, а кому-то - хатуль мадан. Вам выбирать!
[Удален]
#84
MO $$$:
Частично согласен. Только вот зачем массово делать доры? Лучше делать их в тех нишах, где их не банят :).

Так массово надо делать, когда ни в каких нишах не банят..😂 Нах делать доры, которые банят? Это как в анекдоте.

- Чукча! Там твой олень в пропасть прыгнул!

Чукча сидит. Вбегает второй человек.

- Чукча! Там два твоих оленя в пропасть прыгнули!

Чукча ноль эмоций. Вбегает третий человек.

- Чукча! Там все твое стадо в пропасть прыгнуло!

Чукча:

- Однако, - тенденция!

Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#85

exarh, нифига се ты спалил темы. надо бросать доры и доргены и продавать сиги. Кому продать одну за 15к ? )

Антибот, антиспам, веб файрвол, защита от накрутки поведенческих: https://antibot.cloud/ + партнерка, до 40$ с продажи.
J-ran
На сайте с 24.06.2012
Offline
262
#86

О, гуру интернет-жаргона! Просветите меня, дремучего мужика-лапотника, что означает выражения "торговать сигой", "светить сигу" и т. п. Я честно пытался дотумкать сам и даже обращался за помощью к батюшке Гуглу, но даже он не знает 😕...

Вроде бы смысл этих фраз где-то витает в моей пустой голове и кажется, что вот-вот он откроется, но, зараза, каждый раз ускользает. Хочу тоже шагать в ногу со временем, а без знания глубокого смысла этой фразы это совершенно невозможно :o.

exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#87
foxi:
exarh, нифига се ты спалил темы. надо бросать доры и доргены и продавать сиги. Кому продать одну за 15к ? )

Не надо мне чужой славы, вот кто всех коррелировал.

iph0ne:
Конечно со мной будут не согласны продавцы доргенов и сиго торговцы,

я лишь немного посчитал на кулькуляторе.

M
На сайте с 18.10.2006
Offline
185
#88
vastmanager:
Так массово надо делать, когда ни в каких нишах не банят..😂 Нах делать доры, которые банят? Это как в анекдоте.
- Чукча! Там твой олень в пропасть прыгнул!
Чукча сидит. Вбегает второй человек.
- Чукча! Там два твоих оленя в пропасть прыгнули!
Чукча ноль эмоций. Вбегает третий человек.
- Чукча! Там все твое стадо в пропасть прыгнуло!
Чукча:
- Однако, - тенденция!

Имело ввиду, что смысла мало - постоянно делать на одних и тех же кеях - они заполняют топ и всё).

Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#89
MO $$$:
Имело ввиду, что смысла мало - постоянно делать на одних и тех же кеях - они заполняют топ и всё).

яндекс норм освобождает топы достаточно быстро.

exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#90
foxi:
яндекс норм освобождает топы достаточно быстро.

Да про гуглю речь тут .. и про сиги немного.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий