Дорвеи RIP 2017

xata_6o6pa
На сайте с 03.01.2016
Offline
33
#51

Приму в родство себе дорвейство:

На них подписки продаю

Да кислы щи я дома пьют.

strilok
На сайте с 15.01.2009
Offline
96
#52
extruder:
И шо, ви таки ни верите в душевную доброту?! 😮 Ви таки считаете, шо каждый хочет поиметь с вас свой гешефт?!

Далеко так не считаю, задал вопрос. Да и с акцентом Вы далеко не угадали )))

iph0ne
На сайте с 21.02.2012
Offline
110
#53
strilok:
Ну почему мифы? Думаю начинающему вебмастеру не так уж и броситься в глаза... даже тот пресловутый картиночный дор, что он дор, конечно если он сделан грамотно. Про "простых смертных" пользователей интернета вообще молчу.

Есть такое чувство, что вы и ваши единомышленники отговариваете от дорвее строительства, лишь ради того чтоб вебмастера не лезли в это и не создавали конкуренцию...
Иначе зачем Вам все эти разговоры, по доброте душевной?

Всё правильно, трудно отличить того чего нет от того что должно быть похоже но совсем другое, простой смертный это сделать не в состоянии, думаю, правильнее будет называть такого мирянин.

Только посвященный брахман способен различить того чего нет от того что должно быть, правда, брахманы продали душу богине кали и за это их покарал всемирный разум, были и не продавшие душу брахманы, но для них всемирный разум исключения не сделал.

Ваши чувства сейчас скорее в пограничном состоянии, вы, видимо, не проходили остриг в монашество. Я пытаюсь вас и всех ищущих предостеречь от ошибочного шага в сторону умирающего мифа и не поддаваться на ухищрения обманщиков обещающих золотые горы, делаю это по доброте душевной, считаю что каждый предупреждённый это спасённый дроп. Прошу извинить если ввел вас в заблуждение, я всеми силами пытался этого не делать.

Лучшие дропы покупаю тут! ( https://www.reg.ru/?rlink=reflink-8253 ) Зарабатывай на человеческой жадности! ( http://affiliate.olymptrade.com/?referrer_id=234014 )
_Snake_
На сайте с 06.12.2010
Offline
151
#54
strilok:
Есть такое чувство, что вы и ваши единомышленники отговариваете от дорвее строительства, лишь ради того чтоб вебмастера не лезли в это и не создавали конкуренцию...

Есть такое чувство, что вы начитались тем от троллера кокоса про 5000$ дейли и теперь у вас влажные фантазии. 🤣

plattoo
На сайте с 12.05.2010
Offline
195
#55

exarh, h-i-t-m-a-n, J-ran, oxg, признавайтесь негодники, кто из вас уже освоил это позорное ремесло, а?

strilok
На сайте с 15.01.2009
Offline
96
#56
_Snake_:
Есть такое чувство, что вы начитались тем от троллера кокоса про 5000$ дейли и теперь у вас влажные фантазии. 🤣

Никаких фантазий и иллюзий нет ))

iph0ne
На сайте с 21.02.2012
Offline
110
#57
strilok:
Никаких фантазий и иллюзий нет ))

Зря, это единственно реальное развлечение в виртуальном мире.

На счёт мертвых дорвеев я вполне серьёзно, нет смысла лезть в это дело.

Странно, почему люди верят инфоторговцам и не верят реальному опыту, мало кто расскажет что происходит на самом деле.

---------- Добавлено 31.03.2017 в 00:01 ----------

plattoo:


exarh, h-i-t-m-a-n, J-ran, oxg, признавайтесь негодники, кто из вас уже освоил это позорное ремесло, а?

тему обсуждают в этой ветке /ru/forum/960956

R
На сайте с 16.04.2014
Offline
56
#58

Сцука чёт про банан и торговлей жопой в тайланде писец как поржал аххахаха 🤣

[Удален]
#59

Из-за таких как вы людям с заводов уходить приходится.

E
На сайте с 17.02.2008
Offline
150
#60

Надо на заводах развесить плакаты:

- Кто плохо работает, отправим в доры!

- Вынес с завода шурупов пачку - сгенери доров пачку!

- За станком следи умело - это не дорген!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий