Дорвеи RIP 2017

Dos3
На сайте с 07.01.2011
Offline
363
#71
iph0ne:
Нет, дорвейщик был очень истощен. В итоге пришлось забрать обезьяну и отчаявшегося дорвейщика.
Обезьяну устроили в зоопарк сейчас по миру катается, устроилась хорошо, стабильны оклад, бананы за счёт фирмы и оплачиваемый отпуск.
А с дорвейщиком труднее, первое время бредил оживлением доров рисовал пентаграммы у себя в углу, потом, рассказывал что обладает тайным знанием и его с тайным знанием везде ждут, ходил по партнёрским программам говорил что трафик будет, стал барыжить подписью на форумах, денег это приносило не много но говяжий доширак с липтоном мог себе позволить, прочитал мой пост и устроился на стройку, завёл себе девушку, продавщицу из соседнего магазина. Жизнь наладилась, но дорвейная травма осталась, ему часто снилось что он краулер анализирующий признаки, по временам он считал себя ддлом....но это совсем другая история.

Основной смысл, не трать время на дорвеи, брат, от души те говарю, тут ловить нечего, только время потеряешь!

понял брат, понял.

обезяна молодец, устроилась

AK
На сайте с 23.02.2009
Offline
117
#72
Tecak:
foxi, это со скольки доменов?

Это с wmmail

J-ran
На сайте с 24.06.2012
Offline
262
#73
iph0ne:
рисовал пентаграммы у себя в углу, потом, рассказывал что обладает тайным знанием и его с тайным знанием везде ждут

А-а-а, ну дык кажись я его знаю. Но пальцем, конечно, показывать не стану. Воспитание не позволяет 🙄

N0
На сайте с 11.09.2010
Offline
126
#74
iph0ne:
первое время бредил оживлением доров

Это легко. Вживляем дор в новое тело (домен) и он живее всех живых :)

По одной тематике ключей было не много, всего на 1 дор. Разгонялся до 2к трафа, потом бан. Оживлял его 5 раз на новых доменах -) Потом уже надоело или забыл про него.

Траф всегда разгонялся до 2к, и через несколько дней бан.

А так постоянно перегенерирую доры, если есть домены свободные или доры удачные - копирую их на хороших дропах.

Уточню:

если будет вопрос: а почему просто не сгенерить по этим ключам новые доры?

Просто контент парсить долго, экономия времени.

Делал как полные копии, так и заново сгенеренные, если на "оригинале" был траф, то будет и на копии.

Чет я отвлекся от темы топика...

Дорвеи RIP 2017, трафа нет, жизнь боль и т.д.

iph0ne
На сайте с 21.02.2012
Offline
110
#75
J-ran:
А-а-а, ну дык кажись я его знаю. Но пальцем, конечно, показывать не стану. Воспитание не позволяет 🙄

Да это вымышленный персонаж, можно сказать собирательный, я надеялся что каждый увидит в нём себя и расскажет правду, о том, что в дорах заработать нормально денег не получиться. Максимум средняя зарплата, но при этом постоянно будут проблемы с поисковиками, расскажет что разговоры про покупку дропов оплачены регистраторами доменов для заработка на отработанных доменах.

Лучшие дропы покупаю тут! ( https://www.reg.ru/?rlink=reflink-8253 ) Зарабатывай на человеческой жадности! ( http://affiliate.olymptrade.com/?referrer_id=234014 )
Financia
На сайте с 03.06.2009
Offline
230
#76
vastmanager:
Весь трафик спер я. http://screenshot.ru/45e0aff66822475bb54f6d78bd6d0b3d

почему при таком числе трафика так мало денег?

[Удален]
#77
Financia:
почему при таком числе трафика так мало денег?

Это не с поиска трафик, он с перелинковки и межсайтовых переходов. Поисковый лью на другую партнерку.

E
На сайте с 17.02.2008
Offline
150
#78
vastmanager:
Это не с поиска трафик, он с перелинковки и межсайтовых переходов. Поисковый лью на другую партнерку.

На какую? 🙄

autodidact
На сайте с 13.02.2014
Offline
88
#79

так и живем...

Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#80
iph0ne:
Я констатирую смерть дорвеев и хочу донести всем ищущим, тут рыбы нет. Хотите серьезно зарабатывать, а не торговать сигой на форуме за три копейки, ищите другое место.
Конечно со мной будут не согласны продавцы доргенов и сиго торговцы, но не переживайте так раз доры живы.

Я хоть и доргеноторговец, но с тобой категорически согласен, в дорах денег нет. ☝ то что есть - это не деньги, на виллу с виноградниками в италии дорами не заработать. Скажу больше, в доргеноторговле денег еще меньше чем в дорах, так что не надо уходить из доров в доргеноторговю :kozak:

P.S. сиги не продаю.

Антибот, антиспам, веб файрвол, защита от накрутки поведенческих: https://antibot.cloud/ + партнерка, до 40$ с продажи.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий