Сотрудничество с РСЯ - как называется такая работа?

xtras
На сайте с 03.12.2013
Offline
342
#11
Worthy jobs:
Партнер/сотрудник яндекса! ;)

Самое интересное, что на госуслугах, там где можно посмотреть отчисления в налоговую и в пенсионный фонд, Яндекс указан именно в графе работодатель :)

---------- Добавлено 29.03.2017 в 08:03 ----------

-= Serafim =-:
Менеджер проектов. Правда какой из Вас менеджер... если даже на форум идете за такой ерундой.

Да, действительно, менеджер из меня никакой, тем более, что это слово означает совершенно другой вид деятельности :) но у нас его суют везде к месту и не к месту в качестве универсального заменителя профессиональной классификации - и дворник менеджер очистки территории, и по квартирам ходит менеджер прямых продаж, так что уж тут я соглашусь, явно не менеджер.

---------- Добавлено 29.03.2017 в 08:06 ----------

vitzer, я не про друзей-знакомых говорю, а про случаи, когда тебя спрашивают, чтобы указать твою работу в соответствующей графе, например, в милиции, в поликлинике, при оформлении загран.визы, еще в куче других случаев, где записывают с твоих слов.

Мне вот, к примеру, в ближайшее время, возможно, придется разбираться в суде по одному делу, на вопрос судьи о работе, что я должен ответить? Барыга? Поостроумничать? Вряд ли это будет оценено по достоинству. Но и безработным назваться - тоже не айс, отношение будет соответствующее, тем более, что работа-то по сути есть.

Вот об этом и спрашивал в первом посте. И о подобных ситуациях.

RiDDi
На сайте с 06.06.2010
Offline
256
#12

Ну можно зарегистрировать ИП и говорить, что Вы предприниматель.

Вебмастер отдыхает на бережках морей. Заработок в интернете - дело техники.
SmileP
На сайте с 18.02.2010
Offline
386
#13
xtras:
и как называется работа по договору с рекламной сетью яндекса

Посмотрите как называется договор и отсюда и деятельность будет.

Агент РСЯ :)

Сотрудничество - тоже растяжимое понятие, как и менеджер.

xtras
На сайте с 03.12.2013
Offline
342
#14
RiDDi:
Ну можно зарегистрировать ИП и говорить, что Вы предприниматель.

Третий год уже собираюсь, но постоянно какой-то новый гемор охлаждает пыл - то кризис, то доллар вдвое дорожает, то баден-баден, то переход на РТБ, то еще хрень какая-нибудь. Только вроде все начнет налаживаться - бац! - чтоб не скучали, подкинет кормилец очередную гадость. 😡

SmileP
На сайте с 18.02.2010
Offline
386
#15

xtras, а вот представьте каково владельцам ООО-к, которые не оформлены на работу. Они безработные)

spbs
На сайте с 22.02.2010
Offline
85
#16
Worthy jobs:
Партнер/сотрудник яндекса! ;)

Я не халявщик, я - Партнёр!:)

jpg 001.jpg
Слышь, уважаемый, дай фотик на пять сек, позвонить надо...
blackowhite
На сайте с 24.10.2022
Offline
2
#17
Оформление как самозанятый и все юридически и фактически будет соответвовать
БС
На сайте с 04.12.2018
Offline
45
#18

Говорю, веб -издатель..занимаюсь издательством!

Все-равно...никто, ничего понять не может... (блогером называли,журналистом называли)

Когда начинаешь говорить, что ты арендуешь сервер, за все платишь, а производишь контент... что-то вроде СМИ, но тематика другая...

Лет 15 уже пытаюсь, кто спрашивает пояснить...  ( про издательство у всех ассоциация с печатными газетами, журналами) ...

Аргумент, ты пишешь например посты в вк ,но бесплатно, не платишь аренду... (я получаю от рекламы прибыль)..

Дальше .... "А я тоже так хочу"! научи быстро, как рекламу разместить и где ее взять... ( возраст людей до 70 лет)... мне 50 (почти, почти)

.............. ))) последнее время отвечаю, фотки клепаю,буквы набираю, отправляю в интернет! дальше вопросы повторяются по списку выше)))))))))))))))

damn-doubleclick
На сайте с 10.09.2021
Offline
39
#19
Партнёры это другие, например DigitalCaramel.

А мы то работаем на себя, рабы своих же желаний и разума. 

Даже Google не может дать вам конкретный ответ на запрос "кем работает Цукерберг?", понятно что можно свободно выбрать любую профессию входящую на вашу сферу взаимодействии, но все равно возникает вопрос "какой из профессии является самым основным/главным среди вспомогательных?". 
Лучший хостер с адекватными сис. админами: https://clck.ru/35zGfN
Gonchar-web
На сайте с 23.02.2022
Offline
70
#20
xtras #:

Мне вот, к примеру, в ближайшее время, возможно, придется разбираться в суде по одному делу, на вопрос судьи о работе, что я должен ответить? Барыга? Поостроумничать? Вряд ли это будет оценено по достоинству. 

Говорите It - ник. Их сейчас сказали вообще не обижать! 

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий