Сотрудничество с РСЯ - как называется такая работа?

Y0
На сайте с 20.10.2021
Offline
71
#21
damn-doubleclick #:
Партнёры это другие, например DigitalCaramel.

А мы то работаем на себя, рабы своих же желаний и разума. 

Даже Google не может дать вам конкретный ответ на запрос "кем работает Цукерберг?", понятно что можно свободно выбрать любую профессию входящую на вашу сферу взаимодействии, но все равно возникает вопрос "какой из профессии является самым основным/главным среди вспомогательных?". 

Цукерберг - ТОП менеджер в it

V
На сайте с 17.11.2010
Offline
227
#22

С Яндексом заключен договор - ГПХ.  Это не работа, вы не работник. Но называть себя можете - специалистом по рекламе.

Если вы сами занимаетесь сайтом, то можете называть себя - senior software developer. Выучите эту фразу, звучит круто, непонятно, солидно. Главное на инглише и не сбивайтесь.

А если деньги есть то можно вообще сделать круто. Открыть ООО и принять (назначить) себя туда на работу. Руководителем, с трудовой со всеми плюшками, правда и платить придется самому.

А если прям очень зудит, то можно кого - нибудь из родственников поставить  - руководителем, а уж к нему наняться на работу, кем душа пожелает. Но опять же за все нужно будет платить.

Зато как будет звучать. ууууууу красота

P.S. ......ц, чем у людей голова забита...

Я всегда отвечаю что - бездельник. Есть так даже песня такая, у Цоя. 

Опять же, тут смотря кто спрашивает, если девушка в первые моменты знакомства, я сразу спрашиваю, (спрашивал:(((, ибо женат уже), на сколько заглатываешь? Ну а что, каждому свое интересно. 

Artem189
На сайте с 14.10.2015
Online
158
#23
Vladimirus #:

С Яндексом заключен договор - ГПХ.  Это не работа, вы не работник. 

И все-таки в некоторых случаях такое сотрудничество может быть признано работой!

"Обратите внимание, что участие в Рекламной сети Яндекса может отразиться на возможности получения других выплат (пенсий, пособий, субсидий и т. п.), если такие выплаты обусловлены отсутствием работы. Исполнение обязанностей по гражданско-правовым договорам, к которым относится заключаемый с партнером договор, и/или получение вознаграждения по ним, независимо от размера, может признаваться работой для целей получения указанных выплат. До заключения договора рекомендуем уточнить в органах или организациях, через которые назначались или предоставляются выплаты партнеру, сохранятся ли выплаты, если партнер начнет получать вознаграждение по договору."

Об этом пишет сам РСЯ - https://yandex.ru/support/partner/payments/with-individuals.html

Лучший плагин кеширования для Wordpress, который выведет нагруженный сайт (с рекламой, счетчиками и т.д.) в зеленую зону и реально сделает по Page Speed 99/100 +- https://clck.ru/37GDWU
V
На сайте с 17.11.2010
Offline
227
#24
Artem189 #:
И все-таки в некоторых случаях такое сотрудничество может быть признано работой!

Мы исходим, из  вводных. Может быть, а может и нет. Не будет же ТС - говорить - мол "я на ГПХ, но можно подать в суд и если повезет я буду признан работником яндекса?"

И там не о работе речь, а о занятости, т.е человек занят и получает доход, но не работает. ИП например тоже не работает. В прямо смысле этого слова.

Artem189
На сайте с 14.10.2015
Online
158
#25
Vladimirus #:

Мы исходим, из  вводных. Может быть, а может и нет. Не будет же ТС - говорить - мол "я на ГПХ, но можно подать в суд и если повезет я буду признан работником яндекса?"

И там не о работе речь, а о занятости, т.е человек занят и получает доход, но не работает. ИП например тоже не работает. В прямо смысле этого слова.

Пособие могут получить только те, у кого нет официального заработка и работы
Если не работать по трудовому договору, но при этом быть занятым, пособие не назначат. Например, к занятым и не имеющим права на пособие относятся:
  • ИП, даже если у них нет дохода
  • работающие по гражданско-правовым договорам
  • студенты на очной форме обучения
  • учредители фирм
  • члены крестьянско-фермерских хозяйств

https://www.gosuslugi.ru/life/details/unemployment_benefits

Так что Госуслуги считают, что по ГКХ именно работают! 😊

V
На сайте с 17.11.2010
Offline
227
#26

Да мало ли чего там где пишут.  Работник и его отношения с работодателем регулируются ТК РФ.

А ГПХ, даже по названию говорит о  ГК РФ.  Нет ТК, нет работника. Все, хоть чё там пиши.

Shelton724
На сайте с 26.05.2011
Offline
234
#27
xtras :
как называется работа по договору с рекламной сетью яндекса?

Ну дык открываете этот самый договор с рекламной сетью, прям с самого начала договора в терминологии раскрывается, что Вы - партнёр рекламной сети Яндекса. 😀

K
На сайте с 14.05.2022
Offline
17
#28
xtras :
А то надоело уже везде и всюду отвечать, что временно не работаю. Ведь это получается неправда, я же работаю и договор есть.
Если есть 20-50к дохода говорите что айтишником работаете. Если 5-8к дохода можно отвечать что безработный)))
and2005
На сайте с 21.05.2005
Offline
164
#29
Если человек работает по договру ГПХ, он не сможет встать на учет в Центре занятости и получить статус безработного. Естественно, он работает, а работа называется "Услуги по договору ГПХ".
Gonchar-web
На сайте с 23.02.2022
Offline
70
#30
Vladimirus #:

Да мало ли чего там где пишут.  Работник и его отношения с работодателем регулируются ТК РФ.

А ГПХ, даже по названию говорит о  ГК РФ.  Нет ТК, нет работника. Все, хоть чё там пиши.

Запросил выписку о состоянии лицевого счета из Пенсионного Фонда. Вы удивитесь, но ООО "Яндекс" стоит именно в графе работодатель! 😂

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий