Сотрудничество с РСЯ - как называется такая работа?

K6
На сайте с 28.02.2022
Offline
95
#31
Gonchar-web #:

Вы удивитесь, но ООО "Яндекс" стоит именно в графе работодатель! 😂

а чему удивляться, как и любая другая контора по ГПД 

дешевые VIP VPS: https://clck.ru/324vy9
Gonchar-web
На сайте с 23.02.2022
Offline
70
#32
katz666 #:

а чему удивляться, как и любая другая контора по ГПД 

Ну как чему? Чел утверждает, что это не работа и Яндекс не работодатель!

K6
На сайте с 28.02.2022
Offline
95
#33
Gonchar-web #:

Ну как чему? Чел утверждает, что это не работа и Яндекс не работодатель!

почему же, говенненький, но таки работодатель. А в интернетах всегда кто-то неправ

yodda
На сайте с 22.03.2017
Offline
174
#34
Меня как то спросили, где я работаю, я ответил, что в Яндексе. "В такси чтоли?" - спросили тогда. С тех пор говорю, что руковожу своими сайтами.
K6
На сайте с 28.02.2022
Offline
95
#35
yodda #:
Меня как то спросили, где я работаю, я ответил, что в Яндексе.  ...  С тех пор говорю, что руковожу своими сайтами.

это большая ошибка, особенно если вопроситель тащ майор или иностранец

yodda #:
  "В такси чтоли?" - спросили тогда..

это не так уж и плохо

но можно ответить "гендиром" или "менеджером по маркетингу и развития" в зависимости от FC/DC

свои полтора /десятка/ сотен/ cайтиков в 40 +- лет - звучит крипово-кринжово 

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#36
yodda #:
Меня как то спросили, где я работаю, я ответил, что в Яндексе. "В такси чтоли?" - спросили тогда. С тех пор говорю, что руковожу своими сайтами.

В Яндексе ты работаешь или любой другой компании, когда ты в штате. Можешь открыть ИП и говорить что предприниматель, если кому-то должен отчитываться)

K6
На сайте с 28.02.2022
Offline
95
#37
-= Serafim =- #:

В Яндексе ты работаешь или любой другой компании, когда ты в штате.  

не,  советник главы Сбербанка Германа Грефа Андрей Курпатов с Вами не согласится. У него в питере своя фирмочка, куда он свою гражданскую жинку устроил гендиром, перед посадкой последнего.

По ГПД - это тоже работа, просто отношения не трудовые (по ТК), а гражданско-правовые.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#38
katz666 #:
По ГПД - это тоже работа, просто отношения не трудовые (по ТК), а гражданско-правовые.

Можно к ряду еще купить 1 акцию Apple и говорить, что я инвестор/акционер и владею Apple, но мы же говорим об адекватном восприятии реальности.

V
На сайте с 17.11.2010
Offline
227
#39
Gonchar-web #:
Вы удивитесь, но ООО "Яндекс" стоит именно в графе работодатель! 😂

Вы удивитесь еще больше если запросить выписку из ПФР, от стаже, у ИП работодателем будет тот же самый ИП.   Можно угарать еще громче :)))))

Граждане, хватит фантазировать, это не та сфера где уместны какие - то размышлизмы, тут все по закону. Есть ТК - есть работник, нет ТК - нет работника. Кто бы что там не писал. Отсюда ни ИП, ни СЗ не  являются работниками кого - либо, они "работают" исключительно на себя.

Artem189
На сайте с 14.10.2015
Offline
158
#40
Vladimirus #:

Отсюда ни ИП, ни СЗ не  являются работниками кого - либо, они "работают" исключительно на себя.

Что-то курьеры из Яндекса так не считают! Что они работают сами на себя! 😂

Лучший плагин кеширования для Wordpress, который выведет нагруженный сайт (с рекламой, счетчиками и т.д.) в зеленую зону и реально сделает по Page Speed 99/100 +- https://clck.ru/37GDWU

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий