Апдейт поисковой выдачи 31.01.17

H
На сайте с 22.12.2016
Offline
1
#21
zveroangel:
тоже не могу зайти в метрику ни с дестопа, ни с приложения

Открывайте в Хроме. В опере у меня вообще не получилось. В Хроме можно обойти эту проблему типа на свой страх и риск. Советы Гугла не помогли, даже после выключения программ безопасности браузера, проблема осталась. Поэтому пришлось открывать через все равно продолжить. Но это работает. А вообще, конечно, Яндекс продолжает радовать своим раздолбайством. Что в отношении своих же приложений и сайтов, что в отношении выдачи. По запросу один и тот же сайт с разными страницами несколько раз определяется в топ 100. Вероятно по принципу нашел ключ выдал страницу. нельзя сказать, что это ГС, сайт в тематике достаточно хорош, но это уже слишком. 1,5-2 года какая-то муть.

J1
На сайте с 29.11.2016
Offline
23
#22
nuclearwind:
в 90% в плюс, подвижки есть.

Это на главной Яндекс Метрики указано?

У меня там сегодня все сайты зеленые в плюсах на 200-300%.

При этом я по цифрам вижу, что посещаемость меньше, чем вчера на этот же час. И LiveInternet это подтверждает.

Поэтому не стоит ориентироваться только на Метрику. Она порой привирает)

N
На сайте с 02.12.2014
Offline
33
#23
J0d1k:
Это на главной Яндекс Метрики указано?
У меня там сегодня все сайты зеленые в плюсах на 200-300%.
При этом я по цифрам вижу, что посещаемость меньше, чем вчера на этот же час. И LiveInternet это подтверждает.
Поэтому не стоит ориентироваться только на Метрику. Она порой привирает)

нет, не метрика, чекнул позиции.

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#24
ffreest:
Мне кажется, если по без анкорной ссылке с чужого сайта постоянно переходят на ваш сайт, ну примерно от 10 человек и более, то яндекс такую ссылку учитывает.

От 10 в день, с сайтов из бирж, да вы глубоко верующий.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
[Удален]
#25

Как быстро нынче сайты забегают в поиск?

Сайтмап добавил в метрику и по 10 страниц роботу отдаю..

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#26
Wasilisk:
Как ни зайду на форум почитать чего-то умного и интересного - везде телеги срача с участием пользователя Сергей Нижегородцев.
Заговнякали ресурс, господа.
Достало.

Так клиентский запрос таков, что люди хотят за доходы кухарки, поднять производства и ли создать сотмаркеты. 100 лет истории жадных не учат.

---------- Добавлено 31.01.2017 в 12:07 ----------

Scamp:
Как быстро нынче сайты забегают в поиск?
Сайтмап добавил в метрику и по 10 страниц роботу отдаю..

Хороший сайт с сотнями тысяч страниц залетают в поиск от недели до трех, в разных пс по разному.

[Удален]
#27

Хорошие плюсы пока по трафику по 90% проектов - и новым, и годовалым, и по старым. Для утра шикарный траф, постучал по столу :)

ffreest:
Мне кажется, если по без анкорной ссылке с чужого сайта постоянно переходят на ваш сайт, ну примерно от 10 человек и более, то яндекс такую ссылку учитывает

Мне тоже так кажется :). Плюс на Вашем сайте должны быть хорошие ПФ. Чтобы те, кто зашел, не убежали через 3 секунды :). Но такие ссылки днем с огнем надо искать.

---------- Добавлено 31.01.2017 в 11:15 ----------

qwerty2009:
Метрика у вас работаем?

Да, во всех браузерах, но я только проснулся :). Что, глюк был?

forest270:
Конкуренты, бейтесь в мучительных конвульсиях... Топ 1 по плану мой (муахаха) бадумтсссс.

Искренне поздравляю! Уважаю успешных конкурентов, честно! У них можно учиться правильному продвижению :)

Mark-M
На сайте с 02.06.2010
Offline
126
#28

Scamp:
Сайтмап добавил в метрику

Это как? 🤪😮

Любые виды работ для сайтов за 500руб. (https://kwork.ru?ref=144512)
[Удален]
#29
Mark-M:

Это как? 🤪😮

ну... в вебмастер:))) а то решите ещё, что из-за меня утром метрика сломанная была:)) после того, как сайтмап в неё засунул

J1
На сайте с 29.11.2016
Offline
23
#30
nuclearwind:
нет, не метрика, чекнул позиции.

Я подумал, что Вы про трафик написали :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий