Апдейт поисковой выдачи 31.01.17

J1
На сайте с 29.11.2016
Offline
23
#61
vetlik:
Конец месяца. Время авансов и зарплат. Когда есть деньги, то можно найти более интересный способ времяпревождения, чем просто сидеть в интернете.

Мелко мыслите. Не у всех ЦА - это офисные клерки, которые не успев прийти на работу, уже ждут не дождутся окончания рабочего дня.

V
На сайте с 01.07.2010
Offline
123
#62
J0d1k:
Мелко мыслите. Не у всех ЦА - это офисные клерки, которые не успев прийти на работу, уже ждут не дождутся окончания рабочего дня.

Ну а вы чем можете обьяснить такой спад?

Отправлено с моего ALCATEL ONE TOUCH 8020D через Tapatalk

---------- Добавлено 01.02.2017 в 10:47 ----------

J0d1k:
Мелко мыслите. Не у всех ЦА - это офисные клерки, которые не успев прийти на работу, уже ждут не дождутся окончания рабочего дня.

1. Понедельник традиционно день с высокой активностью в сети.

2. Вторник ещё и оказался последним днём месяца.

Если включить мозг, то можно из графика увидеть, что именно офисные клерки в рабочую неделю делают статистику Яндексу.

В выходные школота из Google, когда офисные клерки отдыхают, все преимущество Яндекса по трафику нивелируют в ноль.

Отправлено с моего ALCATEL ONE TOUCH 8020D через Tapatalk

O7
На сайте с 01.02.2017
Offline
15
#63

Ребята, подскажите, проверяю свой сайт через сервис один, показывает, что сайт мой больше недоступен по htpps Трафик с яндекса после вчерашней выдачи обрубало как рукой. Что мне делать? Срочно ставить htpps или остаться на htpp и ждать пока вернутся позиции, если их конечно вернет яндекс.

J1
На сайте с 29.11.2016
Offline
23
#64
vetlik:


Если включить мозг

Мой не отключается ни на секунду. А ваш что говорит? Что вчера все получили ЗП и сегодня не пошли на работу, поэтому некому кликать по вашему сайту в выдаче?

Лично у меня трафик что вчера, что сегодня, только в плюс на всех сайтах. И ни разу не замечал падений трафика в конце месяца, только если это не декабрь и если дело не в апдейте.

V
На сайте с 01.07.2010
Offline
123
#65
J0d1k:
Мой не отключается ни на секунду. А ваш что говорит? Что вчера все получили ЗП и сегодня не пошли на работу, поэтому некому кликать по вашему сайту в выдаче?

Лично у меня трафик что вчера, что сегодня, только в плюс на всех сайтах. И ни разу не замечал падений трафика в конце месяца, только если это не декабрь и если дело не в апдейте.

Это ваши догадки, что кто то не вышел на работу и сидит с утра на форуме. Я привёл скриншот liveinternet, по которому видно естественный спад трафика во вторник по отношению к понедельнику. И привёл, свои доводы, которые это обьясняют.

Я не претендуют на истинность в последней инстанции, а обьясняю очевидный факт.

Ikioliop
На сайте с 18.05.2012
Offline
38
#66

два текстовых апдейта за месяц не густо конечно.

Тут у меня ссылка (http://kazan-notebook.ru) на мой сайт, диагностика бесплатно, заходите =)
J1
На сайте с 29.11.2016
Offline
23
#67
vetlik:
Это ваши догадки, что кто то не вышел на работу и сидит с утра на форуме. Я привёл скриншот liveinternet, по которому видно естественный спад трафика во вторник по отношению к понедельнику. И привёл, свои доводы, которые это обьясняют.

Я против статистики ничего не имею против. Я не понял, какая взаимосвязь между трафиком и тем, что людям деньги выдали на работе?)

V
На сайте с 01.07.2010
Offline
123
#68

Связь есть. Просто для вас эта связь не очевидна.

Отправлено с моего ALCATEL ONE TOUCH 8020D через Tapatalk

fleman
На сайте с 03.10.2016
Offline
55
#69

вообщем -25% трафика в сравнении с прошлой неделей, пока не пойму с чем связан обвал.

J1
На сайте с 29.11.2016
Offline
23
#70
fleman:
пока не пойму с чем связан обвал.

Спросите у товарища vetlik, он Вам все расскажет и покажет :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий