Раскрутка нового канала без начального трафика с первого видео

M9
На сайте с 17.12.2015
Offline
22
#41

КОРОЧЕ!!!!!!!!!!!!!!! Тему самоудовлетворения человека развивать думаю не стоит. НЕ ПИШИТЕ в этой теме, ему это только льстит. Вообще, прикрыть тему за ненадобностью.... И усе... P.S. Поклонники виртуального самоудовлетворения и самоудручения (бдсм какой то прям😂) могут продолжать писать...🍿

P
На сайте с 02.05.2009
Offline
214
#42

patriot348, ты же не первый год в ЮТ, неужели непонятно, что есть запросы (ключевики) на миллионы в ед. времени, а есть на пару сотен в ту же единицу времени. Разницу улавливаешь? Соответственно и конкуренция разная, т.к. спрос порождает предложение.

Значит так, слушайте старого сеошника, я сайтами занимаюсь более 10 лет. Никакого мифа нет, есть простая методика: начинать нужно (сайт, канал) с НЧ запросов!!! Лучше попасть на первую страницу с НЧ запросом и иметь хоть пару посещений в день, чем пилить страницы/видео по СЧ, ВЧ запросы и быть на 101-м километре и, соответственно, иметь 0. И с этим нулем можно сидеть вечно.

Не тематика важна, а КЛЮЧИ!

Ноют, потому что никто ничего не изучает. Ясен перец, если ты хочешь влезть в высоко конкурентную тему - читай ВЧ запросы, то на ЮТ нужен внешний подлив (для сайтов другая метода) - сайты, социалки, другие каналы, иначе можно год пахать впустую - это 2-3 года назад на ЮТ можно было быстро разогнаться с нуля в любой теме. Вот они и ноют, т.к. трафа нет, денег нет, но хотят быстро и много, т.к. сходу за ВЧ хватаются, в результате сидят ни с чем. А начинать им нужно с низкочастотных запросов, они в любой тематике есть. Когда трафик немного будет, подыскивать СЧ, потом уже ВЧ. Частотность проверяется в Адвордсе - там точно в цифрах показывается количество в неделю на каждый запрос. Но это не обязательно, кто курит выдачу ЮТ, а также каналы в своей тематике, и так знает, где НЧ, СЧ, ВЧ.

Поэтому то, что ты там разгоняешь без подлива и быстро (где ЦИФРЫ???), ясен пень, это по НЧ запросам. Поэтому и надо было указать набор ключей, по которым твои видео. А также цифры просмотров. Тогда всё станет на свои места.

Короче, нет никаких мифов, есть безграмотность ютуберов. :)

P3
На сайте с 06.10.2015
Offline
148
#43
photomuza:
patriot348, ты же не первый год в ЮТ, неужели непонятно, что есть запросы (ключевики) на миллионы в ед. времени, а есть на пару сотен в ту же единицу времени. Разницу улавливаешь? Соответственно и конкуренция разная, т.к. спрос порождает предложение.

photomuza, мне все понятно, только к чему вы все это написали? Вы не верите в то что я написал? Или что-то еще?

w8m1rrr
На сайте с 28.07.2016
Offline
59
#44
начинать нужно (сайт, канал) с НЧ запросов

Старые прописные истины всегда актуальны. При этом, многие пытаются лезть в жирные темы и получают 0. Лучше 1 просмотр в месяц с НЗ чем 0

P
На сайте с 02.05.2009
Offline
214
#45

patriot348, если всё понятно, то нужно и было это написать, а не пост ни о чем. Я написал для начинающих. Веришь, не веришь... Блин, пост мой прочти внимательно! Вот это для тебя, читать не умеешь или отвечаешь, не читая?

photomuza:
Поэтому то, что ты там разгоняешь без подлива и быстро ... это по НЧ запросам. Поэтому и надо было указать набор ключей, по которым твои видео. А также цифры просмотров.

Короче, нет никаких мифов, есть безграмотность ютуберов. :)
P3
На сайте с 06.10.2015
Offline
148
#46
photomuza:
patriot348, если всё понятно, то нужно и было это написать, а не пост ни о чем. Я написал для начинающих. Веришь, не веришь... Блин, пост мой прочти внимательно! Вот это для тебя, читать не умеешь или отвечаешь, не читая?

Ну тогда бы и обращались к начинающим, но вы же обратились ко мне!

P
На сайте с 02.05.2009
Offline
214
#47

w8m1rrr, ты будешь смеяться, но даже хваленый "гуру" Скудоум со своим известным блогом (skudoum.blogspot.ru) не знает этих азов, т.к. сам пишет, что выбрал один (!!!) ключ и почти год бил только по нему, пахал как папа Карло (около 1000 видео залил), пока вышел на доход пару килобаксов. Т.е. ясное дело, он не с НЧ начал, а пахал как вол (блин, мне бы столько энергии!) только по ВЧ. А ведь пишет, что кроме ЮТ на сайтах зарабатывает и давно. Гуру, епт!

W
На сайте с 30.08.2016
Offline
7
Wuu
#48
photomuza:
w8m1rrr, ты будешь смеяться, но даже хваленый "гуру" Скудоум со своим известным блогом (skudoum.blogspot.ru) не знает этих азов, т.к. сам пишет, что выбрал один (!!!) ключ и почти год бил только по нему, пахал как папа Карло (около 1000 видео залил), пока вышел на доход пару килобаксов. Т.е. ясное дело, он не с НЧ начал, а пахал как вол (блин, мне бы столько энергии!) только по ВЧ. А ведь пишет, что кроме ЮТ на сайтах зарабатывает и давно. Гуру, епт!

Нашел я его детский канал. Я что-то особенной оптимизации не увидел. Пилит он видео по детским играм, тупо +10 минутный ролик как он проходит игру. Да и почему то он играет в малопопулярные игры.

Сейчас у него на канале более 2к видео. При такой работоспособности можно любой канал поднять)

FD
На сайте с 28.06.2016
Offline
64
#49
Wuu:
Нашел я его детский канал. Я что-то особенной оптимизации не увидел. Пилит он видео по детским играм, тупо +10 минутный ролик как он проходит игру. Да и почему то он играет в малопопулярные игры.
Сейчас у него на канале более 2к видео. При такой работоспособности можно любой канал поднять)

Ссылку пожалуйста!

quest7
На сайте с 05.09.2015
Offline
315
#50
patriot348:
Ну тогда бы и обращались к начинающим, но вы же обратились ко мне!

Какое самомнение :) Вы и есть начинающий, для которого каждый чих становится открытием, а каждый пшик - прорывом :)

ХОР ( https://www.youtube.com/watch?v=oQYf8GfuYU8 ) Как проверяют жалобы? ( https://www.youtube.com/watch?v=WK8qRNSmhEU ) (c) но это не точно

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий