Раскрутка нового канала без начального трафика с первого видео

CN
На сайте с 23.08.2015
Offline
83
#11

Значит просто подобрал хороший ключь, я лично другого объяснения найти не могу.

Оптимизация названия, описания и тегов под конкретный ключь.

Ну или возможно инфоповод какой то.

По сути мы тут гадаем всё на кофейной гуще.

patriot348 - молодец.

Я бы тоже - знал бы куда долбить - жил бы на Канарах!

FD
На сайте с 28.06.2016
Offline
64
#12
patriot348:
Нет, все не так, никто мои видео никуда не встраивает, весь трафик чистый ютубовский, внешние источники, сейчас специально посмотрел - 0,1%! Видео сразу попадает именно в похожие, которые одинаковые для всех, я это специально проверяю, рекомендованные я вообще не считаю за похожие. Конечно сначала видео падает в похожие не сильно к крупным каналам и не на первые позиции, но со временем эти показатели улучшаются. С главной страницы тоже сразу просмотры идут, чем больше просмотров из похожих, тем больше просмотров с главной страницы.

Каким образом ты это делаешь?

---------- Добавлено 13.12.2016 в 20:21 ----------

patriot348:
Нет, все не так, никто мои видео никуда не встраивает, весь трафик чистый ютубовский, внешние источники, сейчас специально посмотрел - 0,1%! Видео сразу попадает именно в похожие, которые одинаковые для всех, я это специально проверяю, рекомендованные я вообще не считаю за похожие. Конечно сначала видео падает в похожие не сильно к крупным каналам и не на первые позиции, но со временем эти показатели улучшаются. С главной страницы тоже сразу просмотры идут, чем больше просмотров из похожих, тем больше просмотров с главной страницы.

Прошу, ответь на личное сообщение.

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#13

Ну так давай,раз создал эту тему со скринами,рассказывай до конца?...или как?

Лыжник
На сайте с 20.09.2013
Offline
50
#14
серчдлябыдла:
согласен
сам недавно подобрался к алгоритму вплотную
и новые ролики сразу на главной крутятся

Ты хоть подпрыгивай когда пули отливаешь.

quest7
На сайте с 05.09.2015
Offline
315
#15
patriot348:
На данный момент сейчас есть несколько новых каналов с точно такой же картиной.

Совсем недавно в другой теме вы возмущались, когда я спрашивал "зачем вам столько каналов"? Значит я таки был прав...

ХОР ( https://www.youtube.com/watch?v=oQYf8GfuYU8 ) Как проверяют жалобы? ( https://www.youtube.com/watch?v=WK8qRNSmhEU ) (c) но это не точно
svetlui29
На сайте с 20.01.2015
Offline
36
#16
Mystic999:
patriot348,

Так вот открою тебе секрет. Внешний трафик с сайтов и соцсетей важен тем, что в реальном времени он удваивается и утраивается самим Ютубом только за счет счетчика в реальном времени. Сколько идет у тебя просмотров в минуту внешнего трафика - ровно столько или даже в двое больше просмотров Ютуб накрутит тебе в подарок из упомянутого мной таинственного видео вверху списка. Но не из обязательно из твоего прошлого видео, а может из роликов со схожими ключами. Потом резко выбросит оттуда и смотрит на удержание - падает или растет. И т.д. так он ищет и создает похожие ролики на других каналах. И попадешь ты туда или нет - зависит от внешнего трафика. Нет внешнего трафика - нет тебя нигде в похожих. Это инструмент ротации системы похожих и отсеивание любителей. Так он находит целевую аудиторию. Всё дело в росте или падении удержания.

Предположим тебя смотрит в секунду 5 человек с внешних источников. Ютуб сделает тебе еще 5-10 просмотров в ротации.

.

Я тоже замечал что у меня с увеличение трафика с внешнего дает увеличение с поиска и с похожих. после спада внешнего идет спад и с похожих((

Магазин аккаунтов с балансом Litres,DNS,Ozon,Rotapost и еще 50+ других сервисов тут - vk.cc/7QK0Sk
deimands
На сайте с 28.07.2016
Offline
48
#17
svetlui29:
Я тоже замечал что у меня с увеличение трафика с внешнего дает увеличение с поиска и с похожих. после спада внешнего идет спад и с похожих((

Короче вот 1000% написал правду.

С опыта скажу, я сидел ничего не делал, трафик упал до 25 к в 48 часов, потом стал, реально с 9 утра до 12 ночи (я на полном серьезе) именно столько спамить внешний трафик, и у меня трафик вырос до 110 к в 48 часов, получается все как ты написал, если даешь внешний идет еще и похожие, и лучше рекомендуюет остальные видосы.

доход вырос с 5$ до 25 в день

M9
На сайте с 17.12.2015
Offline
22
#18
deimands:
Короче вот 1000% написал правду.
С опыта скажу, я сидел ничего не делал, трафик упал до 25 к в 48 часов, потом стал, реально с 9 утра до 12 ночи (я на полном серьезе) именно столько спамить внешний трафик, и у меня трафик вырос до 110 к в 48 часов, получается все как ты написал, если даешь внешний идет еще и похожие, и лучше рекомендуюет остальные видосы.
доход вырос с 5$ до 25 в день

Где спамил то? Аудитория рус или англ?

Mystic999
На сайте с 13.09.2013
Offline
188
#19

svetlui29, просто с внешним трафиком у тебя есть шанс закрепиться в похожих если удержание в этих похожих будет расти. Если не будет - бесполезная трата времени. Без внешнего трафика нет шанса закрепиться/прилипнуть к хоть какому-то похожему, кроме как если ты не на главной и в поиске высоко и естественно в кэше. Шансы попасть в жирные похожие возрастают с ростом внешнего трафика или положительной ротации на главной и в поиске. Чем жирнее внешний трафик - тем жирнее видео, в которое тебя кинет в похожие для ротации. Но над иметь ввиду - это лишь временно и именно для ротации, которая зависит от роста или падения удержания. Удастся ли закрепиться зависит именно от этого и соответственно от ЦА.

Но всё еще зависит и от контента. Если твоя тема круче и интересней, то можно надолго зависнуть даже в не своей тематике

Внешний трафик для продвижения вашего видео на Youtube. Посев роликов (http://viboom.com/ru/page/mystic)
deimands
На сайте с 28.07.2016
Offline
48
#20
Maks93:
Где спамил то? Аудитория рус или англ?

аудитория РУ, спамил не могу сказать это секрет)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий