Раскрутка нового канала без начального трафика с первого видео

CN
На сайте с 23.08.2015
Offline
83
#21

Кстати вопрос - если спамить по определённой стране - может ли залететь в похожие по таргетенгу страны а не по всему миру?

Ну так просто.

M9
На сайте с 17.12.2015
Offline
22
#22
deimands:
аудитория РУ, спамил не могу сказать это секрет)

Если РУ, то и пусть останется секретом))) РУ спамить есть масса мест...

K
На сайте с 13.03.2016
Offline
48
#23
попадает в кэш/хэш

если это шутка, то как то серьёзно )))

Все что сказано выше это мое личное мнение (ИМХО). Никому ничего доказывать или объяснять не собираюсь.

Просто скажи, чем отличается хэш от кэша!! :))

Алгоритм постоянно меняется. В данный период времени алгоритм рассчитывает активность пользователей. Просмотры + активность(подписки, комменты, шары и проч.. ) Учитывает динамику роста канала не количественно, а в %. И основываясь на расситанном коэффициенте определяет как быть дальше с видео, сколько траффика давать.

Примерно так.

Ещё обещают побанить всех, кто паразитирует на теме популярных образов. Пеппа, Маша и медведь.. Последние и подняли некую бучу по поводу незаконного использования их контента. Т.е. Ютуб аналитики работают над новыми механизмами контроля АП.

J1
На сайте с 16.09.2016
Offline
14
#24
kandskids:
если это шутка, то как то серьёзно )))

Ещё обещают побанить всех, кто паразитирует на теме популярных образов. Пеппа, Маша и медведь.. Последние и подняли некую бучу по поводу незаконного использования их контента. Т.е. Ютуб аналитики работают над новыми механизмами контроля АП.

Откуда информация ?? Придумал себе чего-то и чушь несешь

FD
На сайте с 28.06.2016
Offline
64
#25
patriot348:
В последнее время здесь много обсуждается таких вопросов как попадание в похожие или как раскрутить новый канал. Все жалуются на то, что сейчас сделать это без внешнего трафика практически не возможно - либо нужно лить большой трафик, либо нужно клепать каждый день по несколько роликов и надеяться, что через какое-то время повезет и какой-то ролик выстрелит.

Попробую сейчас это опровергнуть. Как-то я уже говорил, что у меня ролики сразу после загрузки попадают в похожие, на главную и т.д. без какого-либо внешнего трафика. Но мне тогда не поверили, кто-то даже сказал - "сказки и я умею рассказывать" кажется это был photomuza. Тот же photomuza (если не ошибаюсь), говорил чтобы попасть в похожие нужно ждать несколько месяцев.

Сегодня я пойду дальше. И скажу, мало того, что не нужно ждать 1 месяц, а можно создать новый канал, загрузить туда первое видео и на это видео сразу пойдут просмотры.

В качестве примера выкладываю скриншот с таким видео. Это первое загруженное видео абсолютно нового канала. Причем абсолютно нулевого канала, без каких либо подписчиков, накруток, трастов и т.д. В первый день просмотры в основном шли из поиска. Со второго дня просмотры уже шли в основном из похожих и с главной страницы.

Автор, отзовись! Не хорошо так...

P
На сайте с 02.05.2009
Offline
214
#26

Форумы держатся за счет того, что людям нужно удовлетворять свои комплексы. А еще слив своего негатива, который не могут слить на своих близких. В основном на 90% и более форумы содержат это. Этот раздел Серча на мой взгляд гораздо более чем на 90% состоит из этого.

ТС своей темой отлично это продемонстрировал: информации 0, зато удовлетворил свои комплексы.

FD
На сайте с 28.06.2016
Offline
64
#27
photomuza:
Форумы держатся за счет того, что людям нужно удовлетворять свои комплексы. А еще слив своего негатива, который не могут слить на своих близких. В основном на 90% и более форумы содержат это. Этот раздел Серча на мой взгляд гораздо более чем на 90% состоит из этого.
ТС своей темой отлично это продемонстрировал: информации 0, зато удовлетворил свои комплексы.

Все правильно сказал!

Бабкин Внук
На сайте с 16.08.2015
Offline
31
#28
photomuza:
Форумы держатся за счет того, что людям нужно удовлетворять свои комплексы. А еще слив своего негатива, который не могут слить на своих близких. В основном на 90% и более форумы содержат это. Этот раздел Серча на мой взгляд гораздо более чем на 90% состоит из этого.
ТС своей темой отлично это продемонстрировал: информации 0, зато удовлетворил свои комплексы.

одной рукой пишет, другой самоудовлетворяется 🤪

P3
На сайте с 06.10.2015
Offline
148
#29

Смысл данной темы это опровержение ходящих в последнее время здесь на форуме мифов. Я опроверг и подтвердил свои слова скриншотом. Это уже не ноль информации. Что касается негатива, так он льется постоянно как раз на меня, я первый никогда ни на кого его не лью. Можете проверить все мои сообщения. По возможности стараюсь всем отвечать вежливо, даже если кто-то ведет себя очень грубо. Что касается комплексов, они есть у всех, у кого-то больше у кого-то меньше, но они есть. Тема создавалась не для того чтобы похвастаться, я даже не стал показывать количество просмотров. У меня нет в этом плане комплексов. Если я подтверждаю свои слова, которым ни кто не поверил – это что называется комплексы? Если это здесь так называется, тогда хорошо, пусть у меня будут комплексы, спорить не буду.

Теперь насчет того, чтобы поделиться более подробной информацией. Учитывая сколько здесь неадекватов, не вижу смысла здесь брать и все рассказывать. Я 4 года занимаюсь изучением ютуба. Ко всему, что у меня сейчас есть пришел сам. Ни один человек здесь не поделился со мной просто так никакой информацией. Поэтому и я просто так ничего рассказывать не буду. Если у вас есть что мне предложить пишите в личку - готов поделится своими мыслями при условии, что у меня будет в этом какой-то интерес.

FD
На сайте с 28.06.2016
Offline
64
#30
patriot348:
Смысл данной темы это опровержение ходящих в последнее время здесь на форуме мифов. Я опроверг и подтвердил свои слова скриншотом. Это уже не ноль информации. Что касается негатива, так он льется постоянно как раз на меня, я первый никогда ни на кого его не лью. Можете проверить все мои сообщения. По возможности стараюсь всем отвечать вежливо, даже если кто-то ведет себя очень грубо. Что касается комплексов, они есть у всех, у кого-то больше у кого-то меньше, но они есть. Тема создавалась не для того чтобы похвастаться, я даже не стал показывать количество просмотров. У меня нет в этом плане комплексов. Если я подтверждаю свои слова, которым ни кто не поверил – это что называется комплексы? Если это здесь так называется, тогда хорошо, пусть у меня будут комплексы, спорить не буду.

Теперь насчет того, чтобы поделиться более подробной информацией. Учитывая сколько здесь неадекватов, не вижу смысла здесь брать и все рассказывать. Я 4 года занимаюсь изучением ютуба. Ко всему, что у меня сейчас есть пришел сам. Ни один человек здесь не поделился со мной просто так никакой информацией. Поэтому и я просто так ничего рассказывать не буду. Если у вас есть что мне предложить пишите в личку - готов поделится своими мыслями при условии, что у меня будет в этом какой-то интерес.

Я тебе в личку написал. Ожидаю твой ответ.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий